Страница 1 из 1
Serg21053
Уважаемые знатоки, имею вопрос! открыв капот и прислушавшись уловил незнакомый доселе свист, источником которого оказался штуцер впускного коллектора, предназначенный для слива излишков топлива-воздух туда засасывает-мама не горюй.... раньше такого не наблюдал....затыкаю этот писюн-обороты снижаются раза в 2, может кто подскажет, отчего так и как бороться...а то не хорошо-ведь дерьма может всякого насосать.
cheetah
Serg21053 писал(а):

затыкаю этот писюн-обороты снижаются раза в 2, может кто подскажет, отчего так и как бороться...а то не хорошо-ведь дерьма может всякого насосать.


Поломался кончик походу. Когда-то в ЗР писали что вместо отломанного кончика идеально встает железка от стержня шариковой ручки (без шарика ессно).
Serg21053
не похоже, чтобы там что-то отломано было, странно, что при затыкании обороты снижаются-вроде смесь-то обогащается, раз внутрь сосет, может воздушный фильтр засорился?
Темур
По ходу как уже сказали кончить поломался,или поломали,так чо меня его целиком и посмотри на новый,бывает так дырень такая,что для нормальной регулировки жиклера ХХ нехватат Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы