Страница 1 из 1
SiriuS439




Вот замутил такой наборчик Ж). Диски 4 штуки взял за 4000 у знакомого. Резину хотел брать Б/У, но в интернете нашел вчера объяву вечером и купил 4 новых! колеса за 7000 Smile.

диски slik 15е, резина yokohama A539 195/50/r15.

Вот теперь думаю - покрасить диски в черный цвет или нет? Машина у меня снежная королева, но ведь бампера черные, стекла, рамки и пороги черные Smile
vladvik2003
Цитата:

На одном диске лопнул 1 луч внизу, починить вроде тоже не проблема



Не стремно Confused Может купить один новый диск (можно не белый, если собрался перекрашивать).
DION
Denis_
SiriuS439 писал(а):


Вот теперь думаю - покрасить диски в черный цвет или нет?


Покрась, если нравится черный цвет дисков колес на авто. Лично я бы не стал красить в черн. цвет - не нравится мне, как они выглядят на фоне светлых кузовов. Если авто черное, то еще куда ни шло.
Белый цвет будет неплохо смотреться ИМХО.
Dam
ИМХО красить в черный цвет неприкол. Вот в темносерый металлик + лачком вскрыть как следует - это да. Но опять же это на фоне темного кузова, пускай даже не черного. А на фоне белого кузова, кроме стандатного "под алюминий" больше вроде как ничего и не прикалывает.
Кстати, тормозные диски 14-е уже поставил? Wink В таких лучах стоковые 13-е не катят Smile
SiriuS439
Тормозные наверное поставлю, когда намучу 14 зиму Smile. Свои может обменяю. Насчет треснутого луча - говорил вчера в ремонте дисков в мастером, он сказал что не стоит сейчас парится, мол поставить на зад его и лето отъездить, а зимой уже сделать.
Просто у знакомого они год спереди стояли с таким лучем и ничего. Сфоткаю трещину и вы поймете что неочем там париться
Stels_dust
нормуль
Сплиноман
Ты поставь н амашину без покраску, сфоткай и выкладываю сюда:) перекрасить в фотошопе можно и сравнить, заодним общее мнение услышишь, и будешь решить стоит ли заморачиваться:)
vdlkm
Сплиноман
Золотые слова!!!
SiriuS439
Обуть стоит под 1000 Smile. А красить так без покрышек. Просто еще 1 аргумент - черные диски меньше во дворе заметно ночью :grin: , буду спать спокойнее
*Kostik*
секретки поставь.Это жесть какой бредовый аргумент!!!
Storm
Светлые-то издалека видно! :cool:
Сплиноман
SiriuS439, дак и машина - снежная королева! не канает, видно ведь! Давай на неё камуфляж! :-D Чтоб спалось спокойнее Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы