Страница 1 из 2
Parus
Вообще-то я в комп. игры не шпилю. Но Хитман (симулятор проф. убийцы) люблю. Вышла новая часть Hitman ? Blood Money. Прежде чем задать вопрос, хочу узнать, кто-нибудь в курсе? А то с запуском проблемка. Confused
Жек
а че там? не играл, хочу поиграть.
String
Жек писал(а):

а че там? не играл, хочу поиграть.


+1
Falcon[SD]
запуск продаж с 30 мая. так что потерпите еще немного.

http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?06/10/40
S.V.A.T.
Falcon[SD] писал(а):

запуск продаж с 30 мая. так что потерпите еще немного.

http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?06/10/40



это офиц. релиз (т.е. печать), а в России еще не перевели, и ожидается только во 2 квартале 2006г.
Falcon[SD]
S.V.A.T. писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

запуск продаж с 30 мая. так что потерпите еще немного.

http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?06/10/40



это офиц. релиз (т.е. печать), а в России еще не перевели, и ожидается только во 2 квартале 2006г.

эээ... Very Happy вообще-то сейчас и есть 2й квартал. Very Happy причем на 2/3 он уже прошел... 8-)
Parus
Какое нафиг 30 мая??!! Smile Вы же в Росси живетё! У нас (и у вас) уже неделю как все играют, эта главная новость всех игровых форумов. Прчём, версия не демо, а вполне оригинальная. 8)
В общем, такое дело. Игра идёт только с видеокартами, которые поддерживают шейдеры 2.0 (или как-то так). Насколько я понял из базаров хакеров, минимальная карта ? GeForce 6600. У меня стоит GeForce 4400, следовательно игра инсталлируется, но не запускается ? при загрузке выбивает на рабочий стол.
Вопрос: если я поставлю карту 6600 (стоит около $115), точно ли пойдёт Хитман 4? В принципе, карту и так пора менять? Confused
VR
Parus писал(а):

Какое нафиг 30 мая??!! Smile Вы же в Росси живетё! У нас (и у вас) уже неделю как все играют, эта главная новость всех игровых форумов. Прчём, версия не демо, а вполне оригинальная. 8)
В общем, такое дело. Игра идёт только с видеокартами, которые поддерживают шейдеры 2.0 (или как-то так). Насколько я понял из базаров хакеров, минимальная карта ? GeForce 6600. У меня стоит GeForce 4400, следовательно игра инсталлируется, но не запускается ? при загрузке выбивает на рабочий стол.
Вопрос: если я поставлю карту 6600 (стоит около $115), точно ли пойдёт Хитман 4? В принципе, карту и так пора менять? Confused


ИМХО если уж задумал видеокарту менять то присмотрел бы что-нибудь посовременней, хотя это и дороже обойдется. 6600 уже далеко не новый чип, поэтому скоро и его прийдется менять. 8-)
Levski
6600 - бяка... особенно, если это 6600LE...

у меня две 6600GT в связке SLI трудятся - и то, в комп. игрушках иногда тормоза заметны...

imho - если уж смотреть в сторону лучшей видюшки, то нужно искать минимум 7600GT... А это $200...

ps. у тебя еще наверное и шина для видюшки старая, AGP... а новые видюшки-то PCI Express...

p.ps. есть еще прога, 3D Analyzer вроде называется, посмотри, может она тебе поможет эмулировать шейдеры за счет центрального проца.. Но только тормозить все будет знатно...
Жек
игра прикольная, реально нужна видюха нормальная. Неммного подтормаживает даже на хороших компах, не так как LRC конечно Smile))
а вообще, хитман по-моему себя изжил уже. 1-ая, 2-ая части были классные, а сейчас как то все однообразно и скучно уже.
Parus
Жек писал(а):

а вообще, хитман по-моему себя изжил уже. 1-ая, 2-ая части были классные, а сейчас как то все однообразно и скучно уже.



Третья - самая лучшая. В четвёртую ещё не играл.
Parus
Levski писал(а):

6600 - бяка... особенно, если это 6600LE...

у меня две 6600GT в связке SLI трудятся - и то, в комп. игрушках иногда тормоза заметны...

imho - если уж смотреть в сторону лучшей видюшки, то нужно искать минимум 7600GT... А это $200...

ps. у тебя еще наверное и шина для видюшки старая, AGP... а новые видюшки-то PCI Express...

p.ps. есть еще прога, 3D Analyzer вроде называется, посмотри, может она тебе поможет эмулировать шейдеры за счет центрального проца.. Но только тормозить все будет знатно...




А можно поподробнее? Что это за прога такая, и где её достать?
Мне вот хакеры советуют вот это: 6600GT DDR-3 256MB. Фигня?
Дело в том , что разъём-то у меня ещё AGP8X.
Falcon[SD]
Parus писал(а):

Мне вот хакеры советуют вот это: 6600GT DDR-3 256MB. Фигня?
Дело в том , что разъём-то у меня ещё AGP8X.

меняй мать.
Falcon[SD]
Levski писал(а):

у меня две 6600GT в связке SLI трудятся - и то, в комп. игрушках иногда тормоза заметны...

видимо "узкое место" у тебя не видяхи. может кому-то мало мозгов или слабый проц. игрушки могут тормозить и из-за плохого движка (если втупую накидать 3d двигун без оптимизации, тормозить будет еще хуже, чем lrc на любой машине). а может просто винч не поспевает, текстуры-то нынче не маленькие, мало кто без подкачки живет.
Parus
Falcon[SD]

На какую? У меня стоит проц 2,4; какая-то фигня 256х2 Mb(оперативка, наверное); GeForce 4400. Материнка какая ? не помню. Confused
Falcon[SD]
проц-то intel или amd? если amd, то какой именно?
Parus
Falcon[SD]
Celeron, по-моему.
Levski
Falcon[SD] писал(а):

видимо "узкое место" у тебя не видяхи. может кому-то мало мозгов или слабый проц. игрушки могут тормозить и из-за плохого движка



не угадал Wink
слабое место - именно видео. смотри...
1) шина видюшек зарезана конкретно и составляет всего 128 бит для каждой.
2) оперативка на видюшках - на моих всего по 128 Мбайт на каждой
3) 6600 - уже реально старые видюшки, которым место на помойке.

Остальная комлпектуха моего компа весьма и весьма...
Процессор вообще разогнан сильно, это Athlon X2 3800+, но работающий при частоте системной шины 2600 МГц (для справки, чуть большая рабочая частота только у FX-60).
Оперативка - ну так... средненькая... Она пашет вроде на 420 МГц на минимальных таймингах, что только может... У меня оператива - ширпотреб... Ее конечно немного по современным меркам, но все же... 2х512...
Загрузка всех игрушек идет с RAID-массива, в кот. трудятся два вмеру свежих харда SATA II... У них конечно кэш всего 8 МБайт у каждого... Потом, при случае поменяю...

Просто, когда меняешь эти видюшки другими, построенными на GeForce 7600 GT, то производительность выростает в среднем в два раза... Замеряли... Исследовали...

p.s. мать - asus a8n sli premium (nforce4 sli)...
Parus
Levski
Посоветуй лучше, что мне делать. А то хакеры рассказывают: AGP ведь не покатит под новые карты. Получается, надо и материнку новую? А том и до проца недалеко?
Объясни, как лучше поступить.
Duche
Parus писал(а):

Levski
Посоветуй лучше, что мне делать. А то хакеры рассказывают: AGP ведь не покатит под новые карты. Получается, надо и материнку новую? А том и до проца недалеко?
Объясни, как лучше поступить.


Комп меняй
Parus
Duche
Да комп сравнительно нормальный. Ты ж читал спецификацию. Всё всегда шло - и Underground 2, и Сommandos 4. Не шли, а летели!
Duche
Parus писал(а):

Duche
Да комп сравнительно нормальный. Ты ж читал спецификацию. Всё всегда шло - и Underground 2, и Сommandos 4. Не шли, а летели!


Ну потратишь ты 200 уе на видеокарту, но это ненадолго, потом все равно комп менять, а видюху эту ты куда девать будешь? Она ж к умершему AGP привязана
Parus
Duche
Я прошу лишь указать название видео-карты, которая потянет Х4 и подойдёт к моей системе.
Duche
Parus писал(а):

Duche
Я прошу лишь указать название видео-карты, которая потянет Х4 и подойдёт к моей системе.


Это лучше узнать на геймерском форуме, и неплохо все же уточнить свою конфигурацию (чипсет или модель МВ, остальное не так критично). Карту то подсказать можно, но как оно будет работать в реале - это лучше опытным путем.
Parus
Duche писал(а):

Parus писал(а):

Duche
Я прошу лишь указать название видео-карты, которая потянет Х4 и подойдёт к моей системе.


Это лучше узнать на геймерском форуме, и неплохо все же уточнить свою конфигурацию (чипсет или модель МВ, остальное не так критично). Карту то подсказать можно, но как оно будет работать в реале - это лучше опытным путем.



Если я завтра тут напишу полную спецификацию, ты сможешь ориентировочно подсказать? Конечно, при покупке я всё перепроверю и уточню, но хотелось бы так сказать заранее знать.
На геймерских форумах они начинают шпрехать по хакерской фене ? фиг поймёшь! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы