Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Кто ставил амортизаторы DYNAMIC PLUS от finwhale?

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Кто ставил амортизаторы DYNAMIC PLUS от finwhale? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M.F.

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 29 Май 2006 16:32
Ответить с цитатой

Всем день добрый!

Знакомый поставил амортизаторы DYNAMIC от finwhale, доволен ими ужасно (просто писиает кипятком от них Smile )! Ещё кто ставил DYNAMIC или DYNAMIC PLUS? Если кто ставил, напишите пожалуйста как они! А то на сайте почти никакой информации нет:

Цитата:
DYNAMIC ? маслонаполненные с газовым подпором низкого давления. Газовый подпор позволяет избежать вспенивания масла, поэтому такие амортизаторы имеют увеличенное сопротивление при движении по шоссейным дорогам (колебания высокой частоты и малой амплитуды), что позволяет улучшить сцепление с дорогой и уменьшить крены автомобиля при перестроениях.

DYNAMIC PLUS ? маслонаполненные c газовым подпором низкого давления с модернизированной конструкцией клапанного узла и улучшенным качеством покрытия штока и его уплотнения. Предлагаются для любителей динамичного, спортивного стиля вождения

999

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 29 Май 2006 17:19
Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Всем день добрый!

Знакомый поставил амортизаторы DYNAMIC от finwhale, доволен ими ужасно (просто писиает кипятком от них Smile )! Ещё кто ставил DYNAMIC или DYNAMIC PLUS? Если кто ставил, напишите пожалуйста как они! А то на сайте почти никакой информации нет:

Цитата:
DYNAMIC ? маслонаполненные с газовым подпором низкого давления. Газовый подпор позволяет избежать вспенивания масла, поэтому такие амортизаторы имеют увеличенное сопротивление при движении по шоссейным дорогам (колебания высокой частоты и малой амплитуды), что позволяет улучшить сцепление с дорогой и уменьшить крены автомобиля при перестроениях.

DYNAMIC PLUS ? маслонаполненные c газовым подпором низкого давления с модернизированной конструкцией клапанного узла и улучшенным качеством покрытия штока и его уплотнения. Предлагаются для любителей динамичного, спортивного стиля вождения

Хлам,все запчасти этой марки не качественные.
999 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 30 Май 2006 05:25
Ответить с цитатой

999 писал(а):

Про все бы я сразу не говорил, например свечи весьма достойные! И некоторые ремни (кажется какие-то усиленные) очень не плохие (правда я себе ремень другой фирмы поставил, но бОльшая часть знакомых именно на ремнях этой фирмы катается). А вот кое-что другое (если не ошибаюсь, например, дворники) есть действительно хлам.
Но сдесь разговор не про фирму в целом, а про их амортизаторы серии DYNAMIC и DYNAMIC +.

Vlad B

На форуме 11 лет
Авто: Chevrolet Lacetti 1.6AT 2010г, Skoda Rapid 1.6 110Hp AT6
Сообщение Добавлено: 30 Май 2006 11:18
Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
999 писал(а):

Про все бы я сразу не говорил, например свечи весьма достойные! И некоторые ремни (кажется какие-то усиленные) очень не плохие (правда я себе ремень другой фирмы поставил, но бОльшая часть знакомых именно на ремнях этой фирмы катается). А вот кое-что другое (если не ошибаюсь, например, дворники) есть действительно хлам.
Но сдесь разговор не про фирму в целом, а про их амортизаторы серии DYNAMIC и DYNAMIC +.

Свечи хлам, дворники хлам, тормозные колодки хлам, всё остальное тоже Китайский хлам! И доволен он этими амортами пока не потекут от морозов или в яму не влетит, не то там качество, не то!

Abziй

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 30 Май 2006 11:28
Ответить с цитатой

Как потекли мои родные, мне в магазине расхвалив всучили именно эти амо. Через пару недель я их выкинул, так как ездить было невозможно. Правда по трассе понравились, на поворотах лучше и развороте. Комфорта никакого. После этого я несколько раз ставил СААЗ, но ресурс у них невелик. последний раз поставил Каяба масло, работают как штатные, надеюсь на ресурс и гарнтию дали 1 год.
Abziй сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad B

На форуме 11 лет
Авто: Chevrolet Lacetti 1.6AT 2010г, Skoda Rapid 1.6 110Hp AT6
Сообщение Добавлено: 30 Май 2006 11:32
Ответить с цитатой

Abzij писал(а):
Как потекли мои родные, мне в магазине расхвалив всучили именно эти амо. Через пару недель я их выкинул, так как ездить было невозможно. Правда по трассе понравились, на поворотах лучше и развороте. Комфорта никакого. После этого я несколько раз ставил СААЗ, но ресурс у них невелик. последний раз поставил Каяба масло, работают как штатные, надеюсь на ресурс и гарнтию дали 1 год.

СААЗ надо прокачивать и всё.

M.F.

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 31 Май 2006 05:00
Ответить с цитатой

Vlad B писал(а):
Свечи хлам, дворники хлам, тормозные колодки хлам, всё остальное тоже Китайский хлам! И доволен он этими амортами пока не потекут от морозов или в яму не влетит, не то там качество, не то!

Про дворники и колодки полностью согласен, а вот свечи вроде мне понравились! Мне вообщем-то интересно не просто рассуждение на тему "какое же г@$но finwhale", а интеремно мнение тех кто пробовал сиё чудо!
Abzij писал(а):
Через пару недель я их выкинул, так как ездить было невозможно.

Жёсткими что ли показались или что-то другое ещё не понравилось?
Abzij писал(а):
После этого я несколько раз ставил СААЗ, но ресурс у них невелик.

У тебя может опоры совсем ни какие, или в подвеске саленблоки подносились, просто у меня родные тысячь по 60 обычно ходят. И Vlad B прав их можно просто прокачать пару раз, а уж потом менять.

Abziй

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 31 Май 2006 07:36
Ответить с цитатой

Жёсткими что ли показались или что-то другое ещё не понравилось?
Да, они очень жесткие.
Abzij писал(а):
После этого я несколько раз ставил СААЗ, но ресурс у них невелик.

У тебя может опоры совсем ни какие, или в подвеске саленблоки подносились, просто у меня родные тысячь по 60 обычно ходят. И Vlad B прав их можно просто прокачать пару раз, а уж потом менять.[/quote]
Я задние только менял. А передние родные мне перебрали и уже 30 тыс. без проблем...
Abziй сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: