Страница 1 из 1
pmax
Вот решил себе прикупить зеркала с электроприводом и обогревом.
Кто что может посоветовать, что бы и качество было хорошее и цена не кусалась.
Бюджет 2500-3000 руб. (Лучше по-дешевле)
x333xx
нижний потолок 4000
economist6
pmax писал(а):

Вот решил себе прикупить зеркала с электроприводом и обогревом.
Кто что может посоветовать, что бы и качество было хорошее и цена не кусалась.
Бюджет 2500-3000 руб. (Лучше по-дешевле)


Возьми с подогревом, но без электрорегулировок, чем ее меньше тем надежнее.
rodex
электропривод и обогрев от 4 000 рэ.
подогрев 2 000 рэ.
по моему электропривод и не нужен. я зеркала настраивал может раз 5 за два года. Штатные зеркала рулят, тока покрасить их в цвет.
Хренобляк
http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/zerkala_zadnego_vida/400-50-00000026.html Больше ничего про них не знаю, но цена нравится.
Andrey_SPb
Политех
электро + подогрев и в цвет кузова
3400 стоят
pmax
x333xx писал(а):

нижний потолок 4000


Нифига себе, нижний.... Shocked
Млин, а что тогда за бадягу у нас в магазе продают, за 3500 рэ., да еще и обещали более дешевые на этой неделе подвезти... Surprised
x333xx
rodex писал(а):

электропривод и обогрев от 4 000 рэ.
подогрев 2 000 рэ.
по моему электропривод и не нужен. я зеркала настраивал может раз 5 за два года. Штатные зеркала рулят, тока покрасить их в цвет.



Насчет 5 раз ты что то мало.. Любая парковка задом.... любая мойка.... посадка в сидении все приводит к манипуляции... вот я в неделю 3-4 раза стабильно меняю положение зеркал.
pmax
Andrey_SPb писал(а):

Политех
электро + подогрев и в цвет кузова
3400 стоят



Посоветуй, где их можно купить.
Mihel'
http://ergon.ru/vaz2110.htm
Асферика рулит! Прощай мёртвые углы!
Я купил себе только стекляшки, вот цены: http://ergon.ru/price.htm
ами
На фиг они нужны за такие деньги. Я накладки купил в цвет на стоковые и всё отлично. А регулирую реально только после мойки. Ежели чего не видно так можно и потчательней посмотреть, от вкопаного столбика никакие зеркала не спасут. ИМХО деньги на ветер, лишние понты!
Сугубо лично, без обид.
Mihel'
ами писал(а):

На фиг они нужны за такие деньги. Я накладки купил в цвет на стоковые и всё отлично. А регулирую реально только после мойки. Ежели чего не видно так можно и потчательней посмотреть, от вкопаного столбика никакие зеркала не спасут. ИМХО деньги на ветер, лишние понты!
Сугубо лично, без обид.


Купил пару с антибликом + подогрев за 230 ваших (русских) рублей, а тщательно смотреть в зеркало (в движении) - зоздавать аварийную обстановку.
Судя по прайсу производителя 230 это дорого, можно найти дешевле.
Почему во всех дорогих иномарках стоит асферика?
Locky
x333xx
но это если электропривод есть, у меня на старой машине был, так я когда парквался всегда зеркала регулировал, шоб бардюр там увидеть, екще какие помехи, а на новой нет так и не регулирую... Smile
OTTO
А бывают штатные зеркала с электроприводом? или электропривод в штатные отдельно?
Vlad B
pmax писал(а):

Вот решил себе прикупить зеркала с электроприводом и обогревом.
Кто что может посоветовать, что бы и качество было хорошее и цена не кусалась.
Бюджет 2500-3000 руб. (Лучше по-дешевле)



Электропривод нафиг, обогрев оставить, купи зеркальные элементы Политех и поставь, стоят около 400р штука.
MaxVen
Зеркальные элементы Политеха не бери.
Перегорают (часть элементов они делали на стороне)
У меня сгорело два комплекта
Только зеркала в сборе.
Vlad B
MaxVen писал(а):

Зеркальные элементы Политеха не бери.
Перегорают (часть элементов они делали на стороне)
У меня сгорело два комплекта
Только зеркала в сборе.



Ты в фирменном магазе брал? Предохранитель в цепь включал? С геной и регулятором напряжения проблемы есть?

Думаю что этого ты не делал.
gen
Хренобляк писал(а):

http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/zerkala_zadnego_vida/400-50-00000026.html Больше ничего про них не знаю, но цена нравится.


Буквально на выходных поставил себе такие. Ну что про них сказать...Ставятся легко не считая проводки в центральный тонель. Видать в них лучше поскольку асферика с двух сторон. Цвет зеркала приятного чайного цвета на мой взгляд. Зато цвет внешнего пластика не очень -какойто лакированный черный сильно блестит по сравнению со стандартными. Поэтому на светлой машине наверно не очень будут смотреться. У меня "Кварц" смотрится нормально по крайней мере за три дня пользования уже привык. Электропривод штука удобная чтоб там не говорили. Обогрев использовал седня первый раз после дождя капли с зеркала быстренько исчезли. Хорошо при парковке если кто их заденет то они просто сложаться и все. На скорости до 140 каких то посторонних шумов от них неслышал.
Но...... блин трясутся они, немного но трясутся. Едишь 100 и не можешь определить какая марка тебя хочет догнать. И это их самый большой косяк. Поначалу я заметно огорчился, но сейчас все же думаю что с ними лучше чем со штатными. Кстати цена с доставкой 2750.
Messer
В магазине видел штатные зеркала с электроприводом стоят 4200 р. Себе поставил зеркала в цвет кузова (645 р.) предварительно демонтируя обычные зеркальные элементы и установил антибликовые с подогревом(330 р.). Теперь тёплеееенькие!
MaxVen
Vlad B
Не надо тут. Все ок.
Брал конечно у официала.
И производитель потом (после моего письма) сам признал возможность брака.
69
gen
Сходил по ссылке и что-то не пойму... На предоставленных там фото что-то как-то странно прилегает треугольник к двери. Имхо, криво, возможно из-за дефлектора. Как у вас встали? В конструкции посадочных мест есть место для регулировки вверх/вниз/вправо/влево? И как вообще, есть ощущение качественной вещи?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы