Страница 2 из 2
Chypalex
Я машинку взял в Элексе в 2008. Мне с ней книгу дали цветную. Лада 2115 мануал. Там уже и 15 и 16 радиус есть.
Chypalex
Вот кстати ссылка с рекомендациями на радиус. Правда не на родном сайте, но тем не менее.
http://www.wheelsplus.ru/tselect/%25C2%25C0%25C7%2B%2528%25CB%25E0%25E4%25E0%2529/2115%2BSamara/
Димoн
Chypalex писал(а):

Там уже и 15 и 16 радиус есть.



Ну если радиус, тогда ладно. pst pst
Rover_61reg
Цитата:

Правда не на родном сайте, но тем не менее.


А не проще зайти на "родной" сайт и скачать мануал по эксплуатации авто, дабы не создавать "смешных" постов про официально разрешённые размеры 63
Цитата:

Мне с ней книгу дали цветную. Лада 2115 мануал. Там уже и 15 и 16 радиус есть


pst


Руководство по эксплуатации LADA Samara от 19.03.08
Димoн
Chypalex
Я кстати спустил с 2,7/2,5 до 2,2 на всех и доволен. Стук в подвеске пропал. Машинка стала помягче. Руль теперь сам не крутиться. Но правда поворачивать его вручную стало тяжелее. Гур нужен.

Вчера залез на родной сайт фольсвагена, там все понятно написано, что мол давление ни от радиуса ни от профиля не зависит. Давление зависит от индекса грузоподъемности и от массы авто с народом. Чем тяжелее машинка тем больше надо накачать колесики. Но считается в десятых типа 0,1 - 0,2. т.е. На пассат рекомендуют 2,1 на все при той же резине. А если народу более 3 человек то + 0,2 если более 1 но менее 3 + 0,1. Короче для себя и оставил 2,2.

А вот на сайте хонды рекомендуют 2,7, но я думаю они не знают какие у нас дороги Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы