Страница 1 из 1
A!exey
Собственно сабж. А то везде комплектом внутренние и внешние продают, а нужны- то только внутренние. Поделитесь опытом, кто где брал?
Lev_Ig
Брал в Южном порту, правда 2 года назад, но уверен, что и сейчас спокойно найдешь, думаю так же в Кунцево на рынке тоже есть.
A!exey
А они одинаковые все в плане качества, или какие - то производители лучше? Мне тонировщик просто сказал - купи уплотнители, они с бархоткой и мягкие - можно узлом завязать.
Servikt
Производитель - БалаковоРезиноТехника. Подойди на любом рынке, в той же Южке к тем, кто торгует резиночками, и купишь без проблем. Я недавно покупал в Воронеже, на 2111 стоили около 290 руб. за 4 штуки.
олег 2112
Покупал внутренние бархотки на Красной сосне возле Северянин автоваз, правда у них были только передние. Цена очень демократичная 47или 57 руб. за штуку. Встали на место с меньшими зазорами, даже пришлось чуть подрезать, в отличии от заводских, но стекло стало закрываться немного тяжелее (думаю пока новые).
molot.o.k.
Брал бархотки в магазине "КЕМП". За комплект внутренних отдал рублей 300, не помню точно.
Андрей Сергеев
Я правильно понимаю что бархотки - это резиновая фигня с начёсом между дверью и стеклом?
Просто когда я захотел поменять их то поехал в авто49 и там были только внутренние , а ценник больше 200 рублей. Я уточнил у продовца так он сказал что это за одну штуку!!!!! итого по кругу тольуо внутренние 800-900 рублей!!!!!
Блин ну может он затупил? поеду ещё раз узнаю.
economist6
Брал в Балашихе, авторынок на Южном. Стоили 600руб.
molot.o.k.
Андрей Сергеев писал(а):

Я правильно понимаю что бархотки - это резиновая фигня с начёсом между дверью и стеклом?
Просто когда я захотел поменять их то поехал в авто49 и там были только внутренние , а ценник больше 200 рублей. Я уточнил у продовца так он сказал что это за одну штуку!!!!! итого по кругу тольуо внутренние 800-900 рублей!!!!!
Блин ну может он затупил? поеду ещё раз узнаю.



Правильно ты понимаешь. По сабжу, может они из супер резины-силикона и все такое? Написал же брал в магазине. Передние чета 60-70 рублей штука, задние рублей 100. Комплект не помню, около 300-350 рублей. Хотя какие взял не знаю. У консультанта спросил "мягкие дверный уплотнители внутренние на 10-ку", виписали прошел в кассу. По виду. резиногвая полоска, сложной формы, с той стороны которая к стеклу какая то "бархатная" фигня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы