Страница 1 из 1
Колюня
Ваз 2114. Пробег около 10000. Всегда заправлял 95 как и положено (на одной из дешевых заправках)! Вдруг стала плохо реагировать на педаль газа. Раньше что-то подобное было, но не обращал внимание. А тут конкретно стала терять мощность ни с того ни с сего. Поехал на сервис. Сделали диагностику, поменяли свечи. На следующий день такая же хрень. Открыли бак, на сетке бензонасоса оказался налет типа ила, заменили сетку и рекомендовали промыть или поменять бак.
Хотел посоветоваться, может кто сталкивался с такой фигней?! Чем и каким образом лучше всего прочистить бак?[/b]
AMA3OH
Дешевое- ХОРОШИМ не бывает. Экономия нескольких рублей приведет к запаху тухлых яиц из глушака- СМЕРТЬ КАТАЛИЗА. Если бак снять- то промыть не проблема- закрыть все дырки плотно, предварительно оставив там несколько ершиков мягких- НЕ ПЛАСТИК- можно мотки- путанки медного провода. Залить бензин и хорошенько встряхивать, чтоб со стенок дерь.. отодрать. Открыть гнездо под насос и выташив ерш вылить муть в таз. Повторить. Для надежности можно и вручную куда можно почистить. просушить.
Сергей 22
Сними бак и иди на автомойку и пусть там тебе его Керхером вымоют. Потом высуши и ставь на место. И не лей больше всякое дерьмо в бак.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы