Страница 1 из 1
Ацкий_Кот
На Калине прет работа дворников могут очень-очень быстро ходить,
как на классике так сделать, реально поставить от Калины или Десятого семейства моторчик ?
DION
Я думаю да
Отдельный блочёк какой-то монтируют,а на нём уже можно менять скорость работы дворников))))
Ацкий_Кот
DION писал(а):

Я думаю да
Отдельный блочёк какой-то монтируют,а на нём уже можно менять скорость работы дворников))))


Не эт понятно ,но скорость не будет выше штатной,
а я хочу быстро как на Калине блин там сверхшустро двигаются,
у кого какие есть мысли ?
DION
мыслей нет Smile
Ej-21063
может поставить механизм от Калины или сменить моторедуктор отдельно?
Pu1sat0r
Конструкции дворников на классике сколько лет?? И ничего, ездили же люди с такими, НЕ_ШУСТРЫМИ стеклоочистителями... А нравится на десятке - возьми себе десятку, там еще много чего современного по сравнению с классической конструкцией... :cool: :cool: :cool:
DION
А мне кажется на классику не нужны,тк дворники маленькие,по сравнению с ПП и нет необходимости их быстрей раскручивать из-за меньшего радиуса работы дворника
Himik
если уж так припекло, то можно сделать 2 вещи:
1. заменить электродвигатель на более быстрый
2. запиталь двигатель повышенным напряжением (при этом долго его гонять уже нельзя будет)

но моё мнение - если не нравится даже скорость дворников, то пора на автобус пересаживаться.
Dimon
В майском номере "За рулём" показано как переделать жигулёвскую систему управления дворниками на самарскую.Написано всё доступно.Нужно только немного свободного времени.
Ацкий_Кот
Dimon писал(а):

В майском номере "За рулём" показано как переделать жигулёвскую систему управления дворниками на самарскую.Написано всё доступно.Нужно только немного свободного времени.


ссылочку можно ? плиз Very Happy
Dimon
Извините что долго не отвечал. http://www.zr.ru/arch47623.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы