Страница 1 из 4
iii
Решил установить в свой автомобиль маршрутный компьютер.
Благо достижения науки и техники позволяют моим глазам разбежаться. Very Happy Однако из-за полного отсутсвия опыта эксплуатации подобных приборов не могу определиться с выбором.
Может кто из участников форума посоветует чего? я смотрел на этом сайте http://www.bestline.ru/index.html?get=catalogue&section=44#44
Машина 21103м
двигатель 2112
Алексей21101
У меня стоит Вираж "ПрестижV10".
arcadi
DimanG
У меня GAMMA-GF412 - думаю, лучшее, что представлено на рынке. Совмещён с блоком отопителя.



http://www.ferrum-group.ru

Последний раз редактировалось: DimanG (26 Апреля 2006 10:25), всего редактировалось 1 раз
GenOk
$hurik
ШТАБ 5110 НЕ БЕРИ!!! Халтуру начали делать!!! Дохнут они как мухи! Сдохли 2 штуки за 2-3 месяца!!! Сейчас стоит Gamma GF412
GenOk
ШТАТ а не штаб
iii
DimanG $hurik, интересная штука. мне нравится. на сколько она сложна в утавноке? сколько стоит?
DimanG
iii писал(а):

DimanG $hurik, интересная штука. мне нравится. на сколько она сложна в утавноке? сколько стоит?



Я поставил сам (с автомобилем знаком был месяца два). Стоит в Тольятти 3200 - 3400. Оччень красивый, автомобиль преобразился просто... 8)
$hurik
C пивом минут 30 ставится. Инструкция очень подробная. В Питере брал за 4500.
v00d00
DimanG
по сравнению с этим

у тебя децкая игрушка (шутка)
интересная штука.

юзаю престиж 12V10 устраивает
iii
v00d00. прикольно. твоя?
gnom211
А что бы предпочили вы из этого:

http://www.shtat.ru/product/112matrix.html Штат 112 МАТРИКС

или

Штат 112 Х5 RGB


GAMMA GF312P илиG AMMA GF412

и ещё вопрс, почему продукция GAMMA более дорогая чем продукция Штат?
Рома-Курск
я тож подумываю о смене БК....что скажете о говорящих?
pukh
iii я себе поставил Comfort X11 говорящий. Comfort X10 такойже,но не говорящий. Ставится вместо часов. Цвет дисплея и конфигурацию парамметров на дисплее можешь установить сам. Очень богатая функциональность и возможностей настроек. Есть диагностика.
v00d00
iii писал(а):

v00d00. прикольно. твоя?

неа
у меня все прощще


а Автодизайне щас валяется вот это

за 10штук
там комп типа встроен
gnom211
Была-не была, только что заказал себе вот этот:

http://www.shtat.ru/product/112matrix.html

Гаммовские тоже гуд, но уж что то цена у аналога которого я заказал великовата.
Рома-Курск
gnom211 писал(а):

Была-не была, только что заказал себе вот этот:


Симпотяшный....вопрос-КУДА ДИНАМИК КРЕПИТЬ? вернее как далеко его можно от БК отодвинуть?
gnom211
Рома-Курск писал(а):

gnom211 писал(а):

Была-не была, только что заказал себе вот этот:


Симпотяшный....вопрос-КУДА ДИНАМИК КРЕПИТЬ? вернее как далеко его можно от БК отодвинуть?



ХЗ ?
Сам не буду ставить, поеду в сервис.
DimanG
v00d00 писал(а):

DimanG
по сравнению с этим
у тебя децкая игрушка (шутка)



Полностью согласен! Только что поискал - Мирком-100 называется! Блин, вот это вещчь!!! Обязательно куплю, но только к новому автомобилю Wink. Правда, есть один недостаток - такую хрень поставишь - более, чем на 10 мин отлучаться нежелательно...
Рома-Курск
такая хрень - а на хрен она.Понт.За такие деньги лучше мониторчик впендюрить...кина смотреть Very Happy
v00d00
DimanG писал(а):

v00d00 писал(а):

DimanG
по сравнению с этим
у тебя децкая игрушка (шутка)



Полностью согласен! Только что поискал - Мирком-100 называется! Блин, вот это вещчь!!! Обязательно куплю, но только к новому автомобилю Wink. Правда, есть один недостаток - такую хрень поставишь - более, чем на 10 мин отлучаться нежелательно...


там в комплекте есть накладка имитирующая обычность 8-)
Рома-Курск
фото накладки в студию!!!!
DimanG
Рома-Курск писал(а):

такая хрень - а на хрен она.Понт.За такие деньги лучше мониторчик впендюрить...кина смотреть Very Happy



Есть в ём мониторчик... Wink
DimanG
v00d00 писал(а):

DimanG писал(а):

v00d00 писал(а):

DimanG
по сравнению с этим
у тебя децкая игрушка (шутка)



Полностью согласен! Только что поискал - Мирком-100 называется! Блин, вот это вещчь!!! Обязательно куплю, но только к новому автомобилю Wink. Правда, есть один недостаток - такую хрень поставишь - более, чем на 10 мин отлучаться нежелательно...


там в комплекте есть накладка имитирующая обычность 8-)



Думаю, наши нарки во дворе со временем и накладку разглядят, и то что под накладкой... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы