Страница 4 из 4
B0BAH
я думаю он будет с лансером соотноситься как калина сейчас с логаном, немного дешевле на 1-2 к$, а по всяким мелочам типа полки на торпеде и кармашков на спинках будет лучше. Еще конечно в комплект к движку есть надежда, что разовьют таки систему допов, АБС , подушки и т.д. а не как сейчас, в теории есть, а в реале только если у самоделкиных.

хотя я сомневаюсь все таки, что за два года успеет, да и опять же финансы могут раньше появиться, скорее всего я успею ленсер поюзать, а силуэт кто знает, мож и не появится потом желание брать, мож как щас захочется на класс выше залезть
tihohod
Дизайн передка странноватый. Зачем было фары вписывать в крылья? Наверное капоты сложной формы- большая проблема...
На десятках - от ЗИЛа, тут видимо от Газели.
А девушка, стоящая у машины в которой сидят два красномордых мужика - кто она?

Последний раз редактировалось: tihohod (04 Сентября 2006 17:59), всего редактировалось 2 раз(а)
leiton
Корма получилась слишком усредненной, глазу не за что зацепиться, а вот в профиль очень даже ничего уж оригинально это точно, определенные штрихи в виде граней перетекающих с крыла на оптику смотряться интересно. Вообще фотографии данного авто с краш теста, когда он был покрашен в белый цвет говорили о том, что дизайн еще не утвержден и это всего лишь проба пера. Но видя нынешний вариант данного проекта могу сказать, что он в принципе удачен. Хоть и Приору представляют как перспективную модель Автоваза, но поставив их рядом она уже выглядет пресной. Кстати недавно мне удалось внимательно рассмотреть новинку Ниссан Теана, так вот, может кто-то со мной и не согласится, но с переди она уж очень напоминает будущую Приору фарами и фальшрадиаторной решеткой. Для Лады это конечно престижно, вот только когда она поступит в продажу все поголовно будут считать, что ВАЗ тупо скопировал идею и опять будут хаять налево и направо (это наша национальная особенность "любить" все, что сделано своими гражданами). Так что я б на месте руководства Автоваза срочно бы дал указание на проведение рестайлинга намеченной модели, чтобы не быть в очередной раз оплеванным с ног до головы.
tihohod
STAS152005
tihohod

Ты колхозные поделки с машинами то не ровняй.....
tihohod
Я не ровняю ничего.
Тут кто-то собрался вместо Митцубиши покупать этот Силуэт.
Belysh
Блин ну по сравнению с калиной дизайн не лучше но она хотябы по больше!
B0BAH
да, десятый ленсер козырно выглядит, только стоимость обещается на 4-5 килобаксов выше девятого при том же наборе "рюшечек". И если девятый заметно превосходит по цене/кач-ву всех основных конкурентов, таких как альмера, цивик, гольф, не говоря уж о французах, то у десятого только собственно козырный вид и останется.
А макс комплект вырастет с 21 до 28, может конечно он и будет получше упакован, но на почти 30 килобаксов уже имеет смысл машину повыше классом взять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы