Страница 1 из 1
леха.сом
ДД. Народ подскажите что за трабл! На скорости машина начала сильно дергаться и глохнуть , встал, при заводе ноль эмоций иногда схватывало при вытянутом подсосе, педаль газа неслушалась. Думал БН полетел, заменил(купил новый), поменял ФТО- непомогло, началось тоже самое встал, снял кастрюлю и побрызгал в карб очистителем для карбов. Коекак доехал до дома было еще пару остановок. Дома почистил карб этой чистялкой, сегодня опять дергается и глохнет, происходит это внезапно без видимых причин на скорости под нагрузкой или в пробке начинаеш трогаться а она глохнет и незаводится, после прысканья этой чудо штукой заводится, неужели все из-за бензина, или надо было шток БН тоже заменить(может быть он залипает при высокой температуре). ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КОПАТЬ раньше такого никогда небыло.С уважением Алексей.
Lednik
а что с искрой?
БСЗ стоит.... смотри коммутатор, ДХ, провода...свечи...
как написано в книжке по карбам - прежде чем лезть в карб, убедиться, что все остальные компоненты системы зажигания исправны!
8-)
lawyer
Проверяй поплавок в карбюраторе, иглу почисть, ну и уровень бензина в поплавковой выставь. По описанным дефектам бензина ей нехватает. Когда разберешь жиклеры в поплавковой камере промой.
Валерич
у меня такая же фича, на горячей глохнет потом раза с 3 заводится с нятягом, на холодной все ок! грешу на состав смеси возможно что очень бедная и на горячей машинке на мах испаряется, или может еще что то?
punchy
Фильтр тонкой очистки поменяй
леха.сом
Спасибо всем откликнувшимся буду рыть. И всеже мне хотелось бы узнать стоит ли менять шток БН может он подтерся и залипает при перегреве поэтому не качает , а когда чуть постоит отпускает.
Himik
в бензонасосе довольно тугая пружина и она в любом случае будет возвращать шток назад. кроме того он смазывается маслом и двигатеся в пластиковой (?) втулке, которая практически не подвержена термоколебаниям.
Knauf1986
Может быть бензин такой прикольный. У меня так было. Заправился, проехал километра 3-4 и она заглохла, дергалась, не заводилась. Пришлось снимать бак, выливать все это дерьмо, чистить карбюратор, менять фильтры, продувать бак.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы