Страница 3 из 4
ферапонт
В цену ваза заложено очень много составляющих -воровство на заводе,откаты и т.д. Про качество никто не думает- пипл хавает и ладно.
ферапонт
802 писал(а):

Анекдот в тему:


в тему не попал- я знаю чего хочу и такие машины мне не нравятся
Dima22
ферапонт писал(а):

В цену ваза заложено очень много составляющих -воровство на заводе,откаты и т.д. Про качество никто не думает- пипл хавает и ладно.



ферапонт
Dima22
красафчегам бабруйска-превед! :cool:
Dima22
ферапонт писал(а):

красафчегам бабруйска-превед!



Ниграматнай ни разу. Нада песать "кросафчег".
ферапонт
Dima22
точна,б/п. албанскаму тока учуся :cool:
Юрий Деточкин
tihohod писал(а):

мим писал(а):

tihohod писал(а):

ИМХО взорвать и сгрести бульдозерами эту бандитскую кормушку.


ПОЩОЛ НА ***! Здесь нормальные люди работают.



Нормальных людей, конечно, надо выпустить.



Зря вы с Мимом языком сцепились,это ж рупор таза,министр внешних сношений так сказать.
Неоднократно этого деятеля на чистую воду выводили,вы в глаза его бестыжие посмотрите Very Happy
ферапонт
Юрий Деточкин
где посмотреть в его глаза?
Юрий Деточкин
ферапонт писал(а):

Юрий Деточкин
где посмотреть в его глаза?



да в аватаре вроде были,он их иногда прикрывает,когда по нужде ходит,зачем-то Very Happy
603
ферапонт писал(а):

я знаю чего хочу и такие машины мне не нравятся

ну так озвучь предпочтения... а то есть подозрение типа "хочу штобы авта стоила как ВАЗ2105 а ездила как аудиТТ" :?

да, ИМХО ВАЗ был переоценен еще 2 года назад, а сейчас уже цены вообще за пределы добра и зла вышли... последнее преимущество "цена ниже" растаяла....


теперь самые упертые начинаю петь про то что БОЛЕЕ ДЕШЕВАЯ НЕКСИЯ... ЛОГАН... АВЕО... хуже потому что голые... как будто в ВАЗах за эту цену что-то есть... все время спросить хочется: "?вам шашечки или ехать?"

думается что даже при нынешних ценах ВАЗы будут покупать... вот интересно если выставят ВАЗ2110норма за $14k будут покупать?
SDRIVER
603 писал(а):

да, ИМХО ВАЗ был переоценен еще 2 года назад, а сейчас уже цены вообще за пределы добра и зла вышли... последнее преимущество "цена ниже" растаяла....


Он был недооценен Smile
ЗЫ: Преимущество растаяло, а спрос не падает интересно почему???
603 писал(а):

теперь самые упертые начинаю петь про то что БОЛЕЕ ДЕШЕВАЯ НЕКСИЯ... ЛОГАН... АВЕО... хуже потому что голые... как будто в ВАЗах за эту цену что-то есть...


Да никто не поет. Может и лучше я ХЗ не катался на них и не хочу. Кому нравится можете покупать никто не запрещает.
603 писал(а):


думается что даже при нынешних ценах ВАЗы будут покупать... вот интересно если выставят ВАЗ2110норма за $14k будут покупать?


Не знаю успокоит это тебя или наоборот...... брать будут и по 14 и по 20 килобаксов, всему свое время! На ВАЗ сейчас ставят ту цену за которую народ его берет. Альтернатива ВАЗам есть ты сам привел ее выше так что в чем проблема то??? Хочешь бери Нексию или Шевролет хошь ВАЗ это дело лично каждого.
Не могу понять что вы все плачетесь, Вас заставляют чтоли эти ВАЗы покупать или может ваших родственников заставляют???
Чужую прибыль зачем то считаете ваше какое дело как и сколько ВАЗ зарабатывает. Хотя с другой стороны приятно конечно видеть что все переживают за АВТОВАЗ в стороне никто не остается Smile
мим
Юрий Деточкин писал(а):

это ж рупор таза,министр внешних сношений так сказать.
Неоднократно этого деятеля на чистую воду выводили,вы в глаза его бестыжие посмотрите


Что-то ты пургоносишь как всегда....
Я за свои слова всегда отвечаю и мнение высказываю всегда свое или просто констатирую информацию (привожу факты).
Я всегда "на чистой воде", выражаясь твоим корявым и нерусским языком... 8-)
kyzmyk
Mike77 писал(а):


Шестерку 1,8 новую...
Умудохался я с совавтопромом... Ничего серьезного за 2 года не "вылезло"... Но мелочевка еще больше достает, чем что-то "по-крупному"... Времени слишком много в сервисах проводил. Достало...



Это ты Мазду что ли будешь брать? Или что?
ферапонт
мим писал(а):

Я за свои слова всегда отвечаю и мнение высказываю всегда свое или просто констатирую информацию (привожу факты).


Давай факты.
Я выскажу свое мнение, подтвержденное фактами- ты ТУПОЙ -"почему каждую вторую машину воруют"; ХАМ- "читать 2 стр."
Если ты работаешь на заводе ,то становится понятно ,почему оттуда выходит такое дерьмо.
ферапонт
603 писал(а):

ну так озвучь предпочтения...


кратко - могу купить авто за 10, но предпочитаю пока поездить на вазе и потом купить за 20
мим
ферапонт
Уфф... Ты сп..данул что "воруют каждую вторую машину".
Я просил выкладки. Ты просто повторился.
Итак, как выглядят выкладки:
Исходя из твоего условия, что:
- каждая вторая машина воруется,
- а АВТОВАЗ делает и продает "оставшиеся несворованными" грубо 700 тыс. машин,
получается воруют так же где-то 700 тыс. машин.
Если заложить примерно среднюю стоимость их хотя бы 170 тыс. руб., то получиться, исходя из твоей информации, объем хищений составляет 119.000.000.000 рублей.
Итак, я ТУПОЙ, основываясь на твоих выражениях, фактах (с минимальным допущениями) и правил математики, доказываю что ты СПИ..ДАНУЛ.
Mahmud
мим писал(а):

Итак, я ТУПОЙ, основываясь на твоих выражениях, фактах (с минимальным допущениями) и правил математики, доказываю что ты СПИ..ДАНУЛ.


Коллеги,
любую предъяву, брошенную друг в друга, нужно обосновывать.
мим
ферапонт писал(а):

мим писал(а):

Цитата:

"Дурак Вы, Вашш сяительство..."



Очень своевременное замечание,однако не подкрепленное аргументами.


Аргументов?
ферапонт писал(а):

мим писал(а):

Цитата:

И ворую в том числе у них....


Smile Smile Smile Smile


Аргументы содержатся в русской пословице "Смех без причины - признак дурачины".
8-)
мим
Emperor
Ну вроде ясно все объяснил.
ферапонт
мим писал(а):

Если заложить примерно среднюю стоимость их хотя бы 170 тыс. руб.,


Smile мальчик, ты вал от чистой прибыли можешь отличить?
Obsserver
Да что вы спорите. Размеры воровства на ВАЗе просто чудовищны по западным меркам. Там акционеры дивиденды получают, а у нас просто "прут" все, различными путями, начиная с перекидки через забор Smile и заканчивая откатами, завышенной в разы ценой на комплектующие и т.п. Если на западном заводе прибыль бы упала в разы, руководство завода просто бы на улицу вышвырнули. А у нас менеджеры в одной упряжке с хозяевами. Поэтому как была ж#@а, так и останется. Только цены расти будут - Рублевке же строится надо Smile
ферапонт
мим писал(а):

И ворую


Если ты воруешь у "нормальных" людей - почему бы не посмеяться?
мим
ферапонт писал(а):

мальчик, ты вал от чистой прибыли можешь отличить?


Спасибо за комплимент в 33 года.
Прекрасно могу отличить одно от другого.
Встречный фопрос, дедушка, как вопрос "вала" и "чистой прибыли" связаны с выржением "каждую вторую машину воруют"?
Я из выражения "воруют каждую вторую машину" делаю вывод, что стоимость похищенного соответствует стоимости производства (продажи, в зависимости от того учитываем ли мы упушенную выгоду) автомобиля.
Что тогда дедушкино вооброжение вкладывает в эту фразу так-таки и не могу со своими двумя высшими понять...
Mahmud
ферапонт писал(а):

мим писал(а):

Если заложить примерно среднюю стоимость их хотя бы 170 тыс. руб.,


Smile мальчик, ты вал от чистой прибыли можешь отличить?


Ферапорт, рискну предположить, что Вы неправы. Мим не только "вал от чистой прибыли" отличить сможет, но и вещи посерьезнее. Сужу об этом по достаточно долгому общению с ним на этом форуме. А вот Вы пока ничем, кроме забитых штампов о воровстве на ВАЗе, не успели отметиться. Я не отрицаю факт воровства - но покажите мне то место в России, где не воруют (в широком смысле этого слова).
мим
ферапонт писал(а):

Если ты воруешь у "нормальных" людей - почему бы не посмеяться?


А понял, очепятка значит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы