Страница 2 из 2
NWorker93
Manka
Под арками колес передних пластиковые кожухи стоят?
Yujen
Manka, связь эта получается в результате замыкания проводов
Atrox
Manka писал(а):

NWorker93
Как интересно Very Happy чего-то на счет одного предохранителя я не подумала)) А подкрылки это вообще что?



Нельзя тебе в сервис, никак нельзя! Smile

.
Manka
NWorker93
Никогда внимание не обращала Very Happy А должны? Если да, то стоят)) Только они тут причем??
NWorker93
Yujen
Дык я к этому и веду. У меня коротило в поворонике, который в крыле, когда в дождь едешь. Smile
NWorker93
Atrox писал(а):

Нельзя тебе в сервис, никак нельзя!


+1
Manka
Atrox
Чего ж мне теперь, под дождем помирать??? Я ж ниче не вижу Sad
Chud
Manka писал(а):

Atrox
Чего ж мне теперь, под дождем помирать??? Я ж ниче не вижу Sad


Определенно в сервис,только надо найти такой,где не разведут на бабки.
NWorker93
Manka
Подкрылки то есть? Проверь состояние боковых поворотников, которые в крыле, может там негерметичен разъем и воду туда заливает. Хотя Олег прав - лучше в сервис, где не разведут.

Последний раз редактировалось: NWorker93 (30 Май 2006 17:29), всего редактировалось 1 раз
Manka
Ладно, приеду я в сервис и буду говорить всякие умные слова. Предположения высказывать (которые начиталась). Авось помилуют))
Atrox
Manka писал(а):

Atrox
Чего ж мне теперь, под дождем помирать??? Я ж ниче не вижу Sad



Найди хорошего знакомого самаровода, а если поедешь в сервис, буть готова на большие траты денег, которые пойдут на "подарки""мастерам".

.
Manka
Chud
О, а где-нить в нашем районе хороший и надежный есть?
Manka
Не, ну как будто я никогда ничего в сервисе не делала! Вы уж из меня совсем дуру не делайте Sad Правда, ощущение, что меня разводят, бывает часто))
Chud
Manka писал(а):

Chud
О, а где-нить в нашем районе хороший и надежный есть?


Ваш это какой? Smile
Manka
Chud
Это близкий к Вашему))
Chud
Manka писал(а):

Chud
Это близкий к Вашему))


Есть на около м.Калужская,меня там хорошо лечат,но там мой одноклассник работает. Smile
Manka
Chud
А так плохо? На всякий случай адресок, если не жалко) И что там лечат? Все?
Chud
Manka писал(а):

Chud
А так плохо? На всякий случай адресок, если не жалко) И что там лечат? Все?


Я не знаю просто,как там с улицы народ обслуживают.Ничего плохого сказать не могу.Лечат там много чего,но вот сход-развал,к примеру,не делают. Smile
http://autohouse-lux.narod.ru/index.html
Спроси Артема,он парень толковый.
nicavero
Manka писал(а):

Меня волнует именно то, что они переодически отключаются, аномально как-то, при высокой температуре Sad
А не знаете, скока диагностика электрики примерно стоит?


Дешевле мужика знающего найти Smile извините...
Stas_N
Капец, народ, что это вы такие страшные истории про сервисников рассказываете? У нас тут всякую мелочь вообще за спасибо могут посмотреть и сделать, или может я не там где надо живу?... Very Happy
Manka
Stas_N
Видимо, как раз там, где надо)) Very Happy
Chud
Stas_N писал(а):

Капец, народ, что это вы такие страшные истории про сервисников рассказываете? У нас тут всякую мелочь вообще за спасибо могут посмотреть и сделать, или может я не там где надо живу?... Very Happy


Ну мелочь и мне сделают бесплатно,ибо я по знакомству - раз,постоянный клиент - два.а тка просто вряд ли,разве что в нагрузку к более серьезной работе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы