Страница 1 из 3
pmax
Закончил наконец то создание подиумов под переднюю акустику.
Хотелось бы услышать ваши отзывы.

Заранее всем благодарен!

Naleo
А где фото?
pmax
Как где???
Под словами:
Цитата:

Заранее всем благодарен!



У меня ее видно...
Александр 030
У меня тоже не видно.
tolik
и у меня не видно...
Эндрю
И я ослеп.
cugra
В альбоме доступ общий сделай, а то он тока для частного просмотра Very Happy
Anton(VAZ99)
pmax
вот с маила :
Данный альбом не предназначен для публичного просмотра.
Вы можете написать автору и попросить его дать Вам доступ к альбому.
wasd
Как в анегдоте.Приходит мужик к врачу и говорит доктор у меня что с глазами или с головой. Вот раньше как только увижу девушку даже побумать не успею а у меня уже всё стоит.А сейчас смотрю смотрю думаю думаю нечего не получается. Так и я смотрю смотрю нечего не вижу
pmax
уффф... наконец то разобрался!!!

Теперь видно??? Smile
Эндрю
Rozumnyk
Видно. Прикольные подиумы. Молодец. Аккуратно сделал. Делись технологией Very Happy
Александр 030
Теперь видно.
Шофёр
Anton(VAZ99)
pmax
честно сказать не очень понравилась форма самого подиума, как-то неаккуратно уходит вниз, хотя сделать идеально понимаю как трудно, я себе тоже делал, ужас получился, вот все никак не соберусь переделать.
pmax
Создание данного девайса стало возможным только благодаря Цыпченко Дмитрию и его страничке, посвященной самым разным переделкам (доработкам) наших авто: http://ch.pp.ru/real.htm . За что ему ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!

Но должен сказать, процедура создания этих вот подиумов оказалась не на столько проста (и дешева) как описано у него на странице и мною было потрачено примерно два с не большим месяца (правда и делал я их не каждый день).
Canopus
Без обид. Жуть :-( или крайне неудачный ракурс у фотки.
pmax
Anton(VAZ99) писал(а):

честно сказать не очень понравилась форма самого подиума, как-то неаккуратно уходит вниз, хотя сделать идеально понимаю как трудно, я себе тоже делал, ужас получился, вот все никак не соберусь переделать.



Ну низ он и есть низ, его не особо и видно (особенно если учесть, что двери машины закрыты примерно 23 часа из возможных 24 в сутках), это раз, а во вторых, когда я заканчивал сею конструкцию, мне уже хотелось поскорей всё закончить слишком много было потрачено сил, времени и средств, жена наезжала что ей, видете ли, столько внимания не достаётся сколько достаётся мафыне.

А вообще, считаю что у меня не так уж плохо и получилось, учитывая что я всегда думал, что руки у меня ростут из з@цы.
pmax
Canopus писал(а):

Без обид. Жуть или крайне неудачный ракурс у фотки.



А что именно не нравится, можно поподробней?
rodex
Форма немного не та. И похоже сделал из штатного барахла?
У меня посимпатичней стоят. Хотя за то что сделал сам +5! Молодец!
Parus
Неплохо! :cool:
canon3000
А мне нравицо! Гораздо лучше чем достались мне от преженего владельца выпиленные из фанеры 10мм круги и поурашенные черной краской. а карман обрезан по месту и прихваче саморезами. ИМХО-тут прямо как на ино. риспект.
pooh112
Очень очень неплохо, только почему он такой большой?
Ладно, молчу.
Молодец! :cool:
Форумян
По-моему, симпатично, только не совсем с цветом дверной обшивки согласуется, да и фактура разная. С душой, но непрофессионально Very Happy
MAN
какова цена вопроса всех материалов на один подиум?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы