Страница 1 из 1
BONJO
Вообщем вчера после обильного купания моей красавицы сел, завелся, поехал, через метров 300-400 загорелась контрольная лампа (желтенькая которая)! Остановился, посмотрел ошибки по БК, пишет "Ошибка датчика фаз"! Полез посмотреть на него, нашел, посмотрел, подергал разъем, закрыл капот, завел, поехал, через метров 300-400 такаяже хрень! Приехал к дому скинул клему, подождал, накинул клему, завел, поехал и о чудо никаких ошибок!
Так вот в чем собственно дело то? Глюк какойто или скоро накроется этот датчик? Может сразу поменять, а этот пусть в запасе лежит, тем более 7-го в Ростов мало ли чего на дороге...
Lev_Ig
Мне один хороший диагност как то сказал, что если загорается такая ошибка, то первым делом надо смотреть не датчик, а шкиф колена.
И тут как то у брательника загорается эта ошибка, мы к нему (диагносту) он первым делом осмотрел шкиф ииииииииииииииии на замену его!!! т.к. на нем потрескался демпфер, вот такая вот фигня...
BONJO
Блин ну ни фига себе!!! Неужели реально можно так встрять??? Сколько ремонт обошелся? И пробовали ли сбрасывать ошибку, а потом дальше наблюдать?
BONJO
Завывания никаго не слышу, проехал после ошибки километров 300, больше ошибки небыло! Чем черевато все это? Страшно блин, да и денег на ремонт тоже наверное немало... :-(
Lev_Ig
ты только не подумай, что я утверждаю, что и у тебя такая байда, может просто глюк забрался... а ремонт обошелся совсем не дорого - купили новый шкиф (цельнометаллический чугунный), правда не помню сколько отдали и за замену взяли рублей 300 где-то.
BONJO
Lev_Ig писал(а):

ты только не подумай, что я утверждаю, что и у тебя такая байда, может просто глюк забрался... а ремонт обошелся совсем не дорого - купили новый шкиф (цельнометаллический чугунный), правда не помню сколько отдали и за замену взяли рублей 300 где-то.

Ну спасибо друг, порадовал! Smile Я уже думал что тыщи на 3 попал! Фуууух! *смахивает пот со лба*
Efss
Привет! по началу такая же хрень была, потом всетаки накрылся этот датчик, по гарантии поменяли!, машина тупо ездила, а так -все нормально!
ANDYS
Так может просто водичка на него попала, после купания? А шкив действительно чугунный надо ставить, но это если старый растрескался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы