Страница 2 из 2
deviator2x
...и ножичком по горлышку.
Вы чего. Если человека подстрелить из пневмопушки даже, могут быть проблемы, не говоря уже о горящем человеке.
Где-то я читал, водитель поставил под сиденье пиропатрон, угонщик сел, завел, полжопы ему разнесло, а виноват был хозяин, оплачивал лечение угонщика (по суду)
Borman
Сибишникам на заметку. Оставить радиостанцию включённой,(экран светящийся закрыть) портативку заиметь, сработал будильник или педжер сигналки... Возглас в портативку, типа: Убию! Да не повинен буду!
Или просто: Б-Я!(возможны вариации)
Прыжок вверх, достойный олимпийского чемпиона обеспечен. Али спринтерский бег, тянущий на мировой рекорд, гарантирован.
Вощем пока такие пугалки.
Borman
deviator2x писал(а):

...и ножичком по горлышку.
Вы чего. Если человека подстрелить из пневмопушки даже, могут быть проблемы, не говоря уже о горящем человеке.
Где-то я читал, водитель поставил под сиденье пиропатрон, угонщик сел, завел, полжопы ему разнесло, а виноват был хозяин, оплачивал лечение угонщика (по суду)


Главное чтоб на месте преступления и с орудием не запалили. А не видали и не сознался, знать не ты... Чтож будем искать... Плохо что мужчина СОЗНАЛСЯ в том что установил взрывотехнику, сказал бы эт не я, не моё это, ментовские войны... Спецом заказали тачку заминировав её.
paravoz
serg52 писал(а):

Ноут на ночь в багажник спрятать (зарядки хватит), камера будет срабатывать на движения!


и ноут уйдет вместе с бензом Very Happy
хотя идея с камерой неплохая.
DDI
http://www.zr.ru/arch43187.html
Нашел на сайте "За рулем"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы