Страница 1 из 1
cugra
Duffer
еще бы пластиковый обвес заказали колхозеры и тогда ваще круть Smile
cugra
Да я про это в Автоспорте читал. Я б с удовольствием сходил на такие соревнования......

СУПЕР!!!
OldStudent
Это ещё что, сегодня по РТР показали бабок, играющих в футбол, вот это -дааа! Smile
DION
Жаль что нет гонок на выживание в эфире
802
ЗачОтный тарантас - на таком самое то гонять в пьяном угаре по сельской местности :cool:
NWorker93
Не ну вы прикиньте, что вот так
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-11-1117629395.jpg
со светофора уйти... тут некоторые, кто слева и справа стоять будут в штаны наложат, не то чтобы гоняться...
Alexsa91
Зачот. Тема трактора раскрыта :cool:
DION
У них наверно 402 метра по бездорожью Smile
DION
интересно двигло штатное?
cugra
Не это в журнале писали какие-то активисты проводят целый чемпионат по гонкам на тракторах!!!
На самом деле где на дыбах едут присмотритесь назад это соревнование по перетягиванию бетонных блоков на скорость, там у одного видно...

У нас кстати один раз во районе два молодых бойца на тракторах устроили гонки. Так я когда увидел на что трактор способен я вообще ах... удивился очень сильно. Там и пятаки крутили и типо , как ручником на скорости и разворот на 180 и полицейский разворот. Правда это всё на снегу было, но смотрелось зачотно!!! :cool:

Там кстати даже беларусь был с тонировкой и музыка два усилкка и саб в салоне. Я конечно не знаю как это разместили в такой будке , но это реально... :-D
remez
а вот ментовский трахтор

Последний раз редактировалось: remez (09 Июня 2006 09:23), всего редактировалось 1 раз
cugra
АБАЛДЕТЬ!!!! Smile Smile Smile Smile

В италии коповские ЛАМБО, а здесь трактора!!! :-D
iva?
Не , ну тут явный фотожоп , хотя прикольно конечно Very Happy
remez
говорят в минске это эвакуатор http://one.flamber.ru/photos/1149665536/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы