Страница 2 из 2
*Kostik*
ты поймешь
Atrox
Сделал я вчера кнопку, что бы включать карлысона из салона!
Вся работа на три часа не спеша, из них час ушел на поиски дырки, что б протянуть провод.
Бегал с пробойником и думал где бы пробить дырку.
Где подлезешь - там нельзя, а где можно - не подлезешь.
Нашел дырку под комутатором, там где два тросика идут на панель, есть круглая резиновая заглушка.
А в ней три дырки, две заняты тросиками, а третья наша.
Лампочку не делал, пока.

Клево! :cool:

.
Ник0лай
посмотрите, парни, на эту штуку - может кому поможет
я себе хочу поставить...судя по отзывам и по описанию должна быть очень полезна...

http://silych.h10.ru/about2.htm
limbo047
Lexa27 писал(а):

Но что меня смутило - за 3000 км куда то ушел примерно 1 литр тосола


таж самое... как поменял тосол при следующем осмотре уровень опустился, но я на это забил, думаю, что воздух окончательно вышел из системы.. наверное так..
Basil
Если наткнусь на этос Силичь то тоже обязательно прикуплю, а вообще регуляторов температуры в продаже целое море, стоят простейшие по моему 400р, питание правда 220 просят, Зато сам можешь задавать температуру срабатывания и выключения (хоть из салона).

Что касается очистки, кто то ставил в контур топливные фильтры, писал что вскоре набирал мусора до килограмма
~SERGUN~
У меня показометр тоже немного врет, проверил это так: рядом со своей машиной поставил машину на которой показометр не врет и соединил проводом датчик от своей машины с проводом от датчика другой машины, ну и массы соединил естественно. Включил свою машину и дождался когда включится карлсон и по показометру другой машины увидел, что у меня карлсон включился как и полагается (т.е. показания на другой машине были как если бы включился карлсон на ней самой). Надеюсь не очень запутанно написал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы