Страница 1 из 1
Nomad
Подскажите, кто знает, где на 14-й (европанель) находится иммобилайзер. Иммобилайзер активирован предидущим хозяином. Есть мысли его деактивировать или не стоит? Говорят если начнет глючить, всякие непрятные сюрпризы начнутся. У кого какие мнения.
Chud
Где на европанели стоит не знаю.А насчет дезактивировать...так придется его из мозгов стереть.Да и не глючат они вроде как,довольно надежный девайс.Ну а в случае его кончины ты просто машину не заведешь,лечение то же,стирать информацию из мозга.
gab-ildar
Igor_517
Деактивировать иммо не так то просто. Нужно удалять его из мозгов. Другое дело - глючность иммо. В последнее время АПС-4 (иммо) уже идет почти безглючное. По крайне мере я не слышал, чтоб кто то конкретно страдал из за этого. Не слушай про всякие байки типа когда - то , у кого то, где то , что то. Могут говорить всякое. Я рекомендую тебе его (иммо) не трогать, пусть работает. На своей 14рй сразу же активировал, проблем ни каких (тьфу*3). В пользовании им тоже нету проблем, одна польза толька, какая никакая доп. защита, по крайне мере от пионеров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы