Страница 1 из 1
St1tch
Блин сегодня утром просто офигел! Хотел залить жидкости в омыватель, дергаю за рычаг, а он как-то странно легко тянется. Ну капот само-собой не открылся. Пытался как-нить подлезть и открыть снизу рукой - по получилось, точнее даже не понял что и куда там надо дернуть. Помогите плиз, а то с закрытым капотом не очень прикольно ездить!
Chud
Могу только по опыту с М2141 посоветовать.Был такой же баг,пришлось пожертвовать решеткой радиатора,сломал ее,затем уже без проблем утиками потянул за остаток троса и открыл капот.
St1tch
а там разве тросс снизу можно потянуть?
На 2141 у меня проблем не было! там его снизу можно открыть не снимая решетку, только извернуться надо очень сильно.
Chud
Сейчас пойду гляну на машине,мож в башку чего придет.
St1tch
Давай. заранее спасибо. просто не охота решетку ломать.
Chud
Короче,если снять защиту,то между радиатором и двигателем руку просунуть и потянуть язычок без проблем.Решетку ломать в данном случае бесполезно,не дотянешься,радиатор мешать будет.
broken_leg
St1tch писал(а):

Блин сегодня утром просто офигел! Хотел залить жидкости в омыватель, дергаю за рычаг, а он как-то странно легко тянется. Ну капот само-собой не открылся. Пытался как-нить подлезть и открыть снизу рукой - по получилось, точнее даже не понял что и куда там надо дернуть. Помогите плиз, а то с закрытым капотом не очень прикольно ездить!



давно ещё на моей 21093 оборвался этот трос
снял защиту картера, рукой дотянулся до защёлки и открыл его
делов там на 5 минут
St1tch
О! Большое спасибо за совет! надо попробовать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы