Страница 1 из 1
802
http://files.readysolutions.ru/upload/mp3/severstal.mp3 - потребуются колонки или наушники, в присутствии руководства слушать не рекомендую Laughing
Sensas
пи...ец.....я под столом)))) :cool: :cool: :cool: :cool:
Rozumnyk
Особенно мне понравилось фраза "извиняюсь за выражение" в середине этого монолога Smile Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
и про карандаши довольно смелое решение Smile Smile Smile Smile Smile
Марат
Даааа.... :-D . Мужик-то, если так дальше дело пойдет, не жилец... Его с "планерки" и понесут... Какой организм выдержит??? Shocked
Марат
У меня как раз коллега на "Северстали"... Надобно дать послушать, может и узнает кого Smile
Atrox
ИМХО нормальные требования и притензии!
А как еще обьяснять тем деревянным "пиджакам", если им 25 летний парень обьясняет где какие датчики стоят и т. д.?
Только так и надо!
Они что думают, надел пиджак и ходишь дро%ишь? Хай там!
Голову тоже включать надо!

Короче зачет! :cool: Жду продолжение банкета.

.
Storm
coma
круто без базара.. только думаю что этот дядя уже ищет новую работу.. не зря наверно записывали монолог ))
Atrox
coma писал(а):

круто без базара.. только думаю что этот дядя уже ищет новую работу.. не зря наверно записывали монолог ))



И это правильно!
Ибо нормальный начальник должен говорить кратко, толково и сухо.
Предупреждения делать ненавязчиво и по истечении оных прощаться кратко, толково и сухо.

А орут усираясь те, кто не чувствует за собой силу и полномочия и не в состоянии без подчиненных принимать решения.
Потому что сам по сути "пешка".

.
afil
coma писал(а):

круто без базара.. только думаю что этот дядя уже ищет новую работу.. не зря наверно записывали монолог ))



думаю что нет
нормальный мужик, резковат, но без этого у нас в России дела не идут ...
Atrox
afil писал(а):


думаю что нет
нормальный мужик, резковат, но без этого у нас в России дела не идут ...



Даже на скатину орать это низко... Confused
Если человек слов непонимает, то от того что они будут произнесены громче, больше смысла в них не появится.

.
Марат
afil писал(а):

думаю что нет
нормальный мужик, резковат, но без этого у нас в России дела не идут ...


Доброго утра!
Не могу согласиться. Исследования показывают, что чем ниже голос говорящего, чем спокойнее его слова, тем больше они действуют на собеседника. Низкий бас свидетельствует о высоком количестве тестосерона - мужских половых гормонов. И если посмотреть на природу, на "братьев наших меньших", то у них как раз вожаками стаи становятся особи, чей рык ниже и басовитее.
А этот сталевар-истерик чуть ли не на фальцет срывался. Клоун практически. Если бы не обильная матершина, то вообще не стоило слушать такого. И уж прислушиваться тем более. А так народ взял и прикололся - записали Very Happy Там тем более по ходу монолога он неоднократно истерил "Чего улыбаетесь". И правильно, что улыбаются, его всерьез нельзя принимать.
И вообще. Если кого-то надоело "пинать" уговаривая работать, тихо кладут перед ним лист белой бумаги, и готовят приказ.
VLit
802 писал(а):

http://files.readysolutions.ru/upload/mp3/severstal.mp3 - потребуются колонки или наушники, в присутствии руководства слушать не рекомендую Laughing



Судя по выражению "штафирки" - отставной военный. Судя по лексикону - командир не выше нестроевого батальона или замполит. Судя по специализации - командывал стройбатом. А его, муд..ка, взяли руководить. Уволят его - туда и дорога.
А насчет 25-летнего, который все знает, есть такая отрасль - "руководство проектами". Ну не может руководитель знать все - для этого и нужны специалисты.
Есть одна знакомая - работала начальником отдела в министерстве, хотя ей тогда было лет 25, очень способная. Так пришла новая метла и насажала на все руководящие должности таких вот идиотов. А ей пришлось уволиться.

Последний раз редактировалось: VLit (01 Июня 2006 10:15), всего редактировалось 1 раз
GENA
На жирика похож. :-D Тут вчера только читал иностранные новости, типа русские стальные медведи идут. Сталевары наши типа активы за бугром скупают. Теперь предстваляю переговоры наших с буржуями :-D и почему медведи. :cool: РЫ_Ы_Ы_Ы_Ы_А_ААА_БЛ-Я! И все акции наши. :-D
SergeySergey
Я слушал весь этот понос и не понимал, неужели среди там присутствующих не нашлось не одного мужика, который бы встал и ударил по физиономии этого зарвавшегося придурка? Ну не должны мужчины позволять так с собой разговаривать!!! В местах не столь отдаленных такой, с позволения сказать, оратор, уже после первой тирады с заточкой в боку лежал бы. Неужели зарплаты для присутствующих на этом оскорблении мужчин гораздо важнее чем честь и достоинство? Тогда они и заслуживают такого к себе обращения! Грустно.
Женя 21063
Видно зае...ли там начальника этого.
Amd_race
"Мастер уговаривает рабочего сделать деталь, мотивируя это половыми отношениями с рабочим и его матерью, а рабочий отказывается делать деталь, мотивируя это половыми отношениями с мастером, его матерью, нач.цеха, самим цехом, заводом, директором завода и всем Российским правительством"

По теме - когда начальство на одной из прежних работ начинало так разговаривать, я просто выходил. И ничего, и з/п от этого не уменьшалась, и проблем НИКАКИХ не было, т.к. по работе за мной не было косяков. Когда увольнялся, меня даже остаться уговаривали. Примерно в тех же выражениях, но без наезда и раздосадованно, с интонацией "на кого ты нас покинул, с кем мы работать будем?"
kyzmyk
Так как раз косяки за "рабочими" там были...И, видимо, не первый раз.
Новичок_2112
А вот думаю, может это репетиция какого спектакля на производственную тему, выдаваемая за подлинное совещание? Shocked Уж больно все траги-комично. Прям театр.
dens11
Психанул мужик не по децки. Видать конкретно его подставили с этими полимерами. А эти его "проектанты" еще та банда, вместо того чтобы работать, они мля звукозаписью занимаются да еще чего-то там буровят. Орать на них бесполезно, только по зарплате рубить, если они ее не отрабатывают. Но и начальник раз$бывать не умеет - неопытный видно. ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы