Страница 1 из 1
Kasik
С месяц назад поставил задние пружины Фобос на 11-ю обычные. И на выходные всего то: посадил двоих назад + рюкзак+пару хвостов рыбы и просели пружины. Теперь пустой зад ниже даже на глаз. Короче и Фобос - Г... Sad
Волк
Я больше с пружинами не экспериментирую.
Nikola802
Kasik писал(а):

Короче и Фобос - Г...


А что Вы хотели за такие деньги?
Пружины H&R или Eibach стоят от 5200 рублей и выше, а Вы свои за сколько купили? У меня стоит полный комплект подвески АСОМИ (опоры, пружины, стойки). Впечатления в высшей степени положительные. Но это комплект, а вообще пружины АСОМИ с переменным шагом можно купить отдельно. Цена вопроса - 2500 рублей.

P. S. Кстати с Фобосом сам нагорел. Продержались полгода и 3,14здец.

P. P. S. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
Kasik
Nikola924 писал(а):

Kasik писал(а):

Короче и Фобос - Г...


А что Вы хотели за такие деньги?
Пружины H&R или Eibach стоят от 5200 рублей и выше, а Вы свои за сколько купили? У меня стоит полный комплект подвески АСОМИ (опоры, пружины, стойки). Впечатления в высшей степени положительные. Но это комплект, а вообще пружины АСОМИ с переменным шагом можно купить отдельно. Цена вопроса - 2500 рублей.

P. S. Кстати с Фобосом сам нагорел. Продержались полгода и 3,14здец.

P. P. S. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.


Да я бы с удовольствием взял бы или Асоми или тот же H&R с Eibach, только Асоми у нас и в помине нету, и Eibach нету для 11-й.
А Фобосы стоили в два раза больше чем орловские.
Nikola802
Kasik писал(а):

Eibach нету для 11-й


АСОМИ тоже выпускаются только для 2110/2112. Но АСОМИ, как и H&R c Eibach жестче, чем стандартные пружины 2111, разве что ниже. Так что можно ставить смело. Я же поставил АСОМИ (занижение 20 мм), причем без проставок. Правда я ОЧЕНЬ редко вожу что-то тяжелее себя и своей девушки и практически никогда не езжу по дорогам хуже укатанной щебенки.

P. S. Самая большая нагрузка - 5 человек и скарб для пикника в багажнике.
Kasik
Nikola924 писал(а):


АСОМИ Evil or Very Mad Evil or Very Mad тоже выпускаются только для 2110/2112. Но АСОМИ, как и H&R c Eibach жестче, чем стандартные пружины 2111, разве что ниже. Так что можно ставить смело. Я же поставил АСОМИ (занижение 20 мм), причем без проставок. Правда я ОЧЕНЬ редко вожу что-то тяжелее себя и своей девушки и практически никогда не езжу по дорогам хуже укатанной щебенки.

P. S. Самая большая нагрузка - 5 человек и скарб для пикника в багажнике.



Я до этих гребаных Фобосов год и ездил на 12-х с проставками на мин. так захотелось помягче, задолбал "табурет".

ЗЫ У меня похоже эти ..бучие Фобосы вааще сломались, на кочках громыхает. Сцуки.... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы