Страница 5 из 6

Есть ли у Вас Калина???

  • У меня есть Калина![ 191 ]54%
  • Калины нет, но планирую приобрести![ 62 ]17%
  • У меня ее нет и не будет![ 96 ]27%
Всего голосов: 349
gin88888
Лёха198
да пробег настораживает, надо по ситуации смотреть.
год не плохой, у меня была такая))
там вроде бош в мозгах. проблем не должно быть с прошивкой!
Лёха198
облазию всю с ног до головы - 100проц!!! склоняюсь к ней. 16вэ для меня - что-то новое Pardon
gin88888
Лёха198
удачно облазить))
если 16в новое, то будете приятно удивлены!
Лёха198
можно на ты Drinks or Beer здесь все свои Smile
а ишшо завтра день варенья у меня - вот будет весело подарочек подогнать в субботу Smile
gin88888
Лёха198
что свои не сомневаюсь, но бывают люди...
поздравляю: успехов в покупке и вообще в жизни! Drinks or Beer drrink
что точно скажу: после покупки ЭБУ переноси под бардачок, за одно узнаешь какой))
Лёха198
gin88888
у друга так 2 года назад залило. после недельной стоянки потекла печка. мозги после вскрытия из себя представляли жалкое зрелище.
так что это надо, да и мозг узнаю какой! Drinks or Beer
gin88888
Лёха198
успехов, отпишись как и что!
Лёха198
ну что я скажу: за 263 было жалкое убожество битое в бок и восстановленное косорукими недочеловеками cry кузов варили. и вся эта тряхомундия нихрена не скрыта от глаз. в салоне обратил на отсутствие слева на средней стойке под обивкой потолка подушки из светлого пластика (справа - на месте), пластиковый каркас водительского сиденья царапан, накладка третьего стекла бокового остекления торчит на сантиметр по сравнению с пассажирской стороной. зазор водит. крыло-дверь - ни в какие ворота. слепой увидит перекос (мне сказали, что косорукая сборка 63 ) рамка задней двери подозрительно торчит на 5мм в сторону. короче писец! и эти "незначительные минусы" мне пытались перекрыть суперплюсами типа электрозеркал, 2SRS (сомневаюсь что они не сработали и что там зашиты подушки - на руле не работает бибикалка. тоже повод закурить...) и пахнущего заводом салона. нахрен мне нужны эти приблуды???... я в своей восьмерке регулирую зеркала пальцем. быстрей, удобней, информативней 63 добил меня открытый капот. ДВС и навесные - конечно как с конвейера, но (!!!) на площадке АКБ со стороны левого крыла не удосужились даже убрать битое в крошку стекло. итог: машине досталось сильно и спасет ее только замена кузова либо лох на рынке. Ds: битая в бок - нахъ её.
хэтч 1,6 8вэ даже смотреть не стал, ибо нашел вариант безумно интересный и всего на 10К дороже!!!
11184 2008г. 1,4 16клопов шепчет (или он так и должен работать?) за бортом -19 запуск с полоборота моими руками (т.е. без шаманства со стороны продавана), не заводилась ночь. цвет совиньон (блин помытая когда цвет ничётак Good ) 2ЭСП без подушек, эур, кондер, зазоры по кузову все (!!!) как по линеечке. вид снизу без косяков, подвеска молчит, салон молчит (а в Калине салон вообще гремит? а то как пассажир никогда на это не обращал внимания) разгон бодренький. 40ткм на одометре соответствуют реальному состоянию прикатанного полностью исправного авто. минусы: за каким-то буем сняты почти все ответки ремней сзади кроме одного и центральный ремень (нахрена??? Pardon ) за все это хотят 240 с небольшим торгом. ну чё брать? нехороший человек понравился аппаратик!!! Good
mdiman21043
Лёха198
ответки от ремней нужно искать под сидухой, врятли их стали бы отвертывать иначе хрен ТО пройдешь.
Коробку на ходу слушай... вижжит пищит и гремит, та еще лотерея. Движку нужно смотреть внимательно, по хорошему нуна вскрывать кожух ремня грм смотреть и слушать состояние ремня и роликов ( в любом случае можно будет заменить, но это +$ или скидка), внимательно осматривать район помпы, слушать гидрики, выдергивать катушки искать масло в свечных стаканах, бывает давит. Ну и будь готов что 1.4 может хавать помимо бензина еще и масло.
Внимательнейшим образом осматривать стаканы передней подвески на предмет выпуклостей и трещин лкп в районе ближних к крыльям гаек, выгибает однака (еще скидка).
Судя по пробегу и году изготовления, скоро придет каюк гарантии, нуна проверить все ли ТО пройдены что меняли и если что то не так то еще скидку выпросить. Так что добро пожаловать в Калиноводческую ветку =) самую скучную ветку ЛОЛ...
Лёха198
mdiman21043
по ремням - ответка только одна. сидухи естессна откидывал. и средний ремень скручен. накера? так и не понял. ну за это дисконт трясти буду. про стаканы - не гнутые. подвеска молчит, салон молчит, кпп не гудит. в дрыгатель еще не лазил. спасибо за советы - учту!
з.ы. ну мы веточку-то расшевелим Smile особенно я после карбюраторного восьмиклопового пепелаца переходя на 16клоповик инжектор - столько тем понасоздаю 63
genich
Лёха198
Лёха198 писал(а):

после карбюраторного восьмиклопового пепелаца


сомневаюсь. Оно просто работает и все. Smile
gin88888
Лёха198
Про движку тебе сказали, но по опыту могу сказать: у калин тех годов масло двигатель не ел, они позже появились.
а тем тут и так хватает - пока прочтешь, уже ответы найдешь даже которые не ожидал найти))
по теме - вариант нормальный.
Лёха198
ок! спасибо за помощь и советы!
Александр ( Сашка )
Ну ребята взял я свою моську....
Забрали вчера цвет Трюфель полная комлектация 1.6 16кл.
Сразу сделали полный антикор и потом получили номера.
Вообщем всем доволен, в салоне повоевал чуть что бы резина была Amtel а не Кама. Мотор конечно очень - очень тяговитый, пока обкатываемся, потом видно будет как он и чего.



Вообщем я теперь в ваших рядаХ! biggr
Salko
gin88888
Александр ( Сашка )
поздравляю!
где машину покупал и почём?
Александр ( Сашка )
Взял в Авто-Гермесе, 320тыщ полный фарш...

Спасибо Drinks or Beer
gin88888
Александр ( Сашка )
очень приличная цена)) а год?
Drinks or Beer
Александр ( Сашка )
2010год последния партия, после неё пошли 2011...
Ждал 2011 года очень ждал. Сказали что в таком цвете и комплектации можно до лета ждать.
Потом созвон с АвтоВАЗом узнал про педаль электрическую, и сразу взял 2010 года...
gin88888
Александр ( Сашка )
правильно сделал!!! поздравляю! Drinks or Beer
Александр ( Сашка )
Спасибо ещё раз всем!!!! TAZ forever! Drinks or Beer
ЛадоЛуб
У меня Калина, но это ненадолго уже)
Александр ( Сашка )
ЛадоЛуб писал(а):

У меня Калина, но это ненадолго уже)



Что ты так : )?
Гаечка
И у меня теперь есть Калина Smile
Буду холить и лелеять,все же первая машина
2008год выпуска,40000 пробег
mdiman21043
Гаечка
Бодро, тфу, добро пожаловать =) и приятного вождения и главное владения. А профиль лучше заполнить поподробнее, комплектуху указать, год выпуска и пробег .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы