Страница 1 из 1
андрей 1968
хочу поставить ксенон,был на авторынке в Киеве продавец говорит что в линзи кержач плохо будет,надо менять фары на бош Рязань ,так ли это? кто пользуется ксеноном с линзами?
хочу hella просят 320$ это нормальная цена?
может кто в Киеве подскажет где ище можна приобрести ксенон?
cugra
Судя по всем высказываниям владельцев ксенона как раз Киржач именно с линзой самое лучшее для ксенона...
андрей 1968
CougaR 111 писал(а):

Судя по всем высказываниям владельцев ксенона как раз Киржач именно с линзой самое лучшее для ксенона...


так что и смущает,на этом форуме иногда бывает спец с завода бош,может он что подскажет.
dimakud
Слышал, что правильный ксенон только с линзой, только вот правильный фокус линзы? Surprised
Frai
Ксенон стоит в боше светит хорошо, только нет четкой световой границы как от обычных фар. У знакомого ксенон в киржаче светит также, только киржачи слепят меньше чем бош вот и все.
андрей 1968
завтра куплю попробую,думаю с установкой проблем не возникнет,вечером напишу какой результат.
какие лампочки лучше брать 4300 5000 или 6000
Servikt
ИМХО, брать только 4300. Всё остальное - только для реальных пацаноф. Понты синие, и толку мало. Выбор комплекта верный, только Hella. Кстати, ксеноновые лампочки фирмы Fillips, те, что идут обычно вместе с Hella, только 4300К и бывают. Всё что выше - это китай, корея и т.д.
андрей 1968
интересно на иномарках с завода какие лампочки идут?
Servikt
Только 4300 К
paravoz
Servikt писал(а):

Только 4300 К


+1 6000 и более на мокрой дороге хуже видно.
Матреха
5000к-в киржаче-белый свет
андрей 1968
ну вот,вчера поставил ксенон,еле дождался вечера,конечно ожидал большего,а так на 15-20% лучше стало,правда говорят на мокрой дороге разница существенная.
DION
А скока эти лампочки приблизительно стоят и какой у них ресурс?
Servikt
андрей 1968 писал(а):

ну вот,вчера поставил ксенон,еле дождался вечера,конечно ожидал большего,а так на 15-20% лучше стало,правда говорят на мокрой дороге разница существенная.

Ты хоть отпишись, что за комплект поставил, что за лампы...
Frai
Самое оптимальное это 5000К светит чисто белым без желтизны и голубизны. Стояли 6000К если смотреть вблизи светили белым а если из далека то заметна несильная голубизна. В дождь на дороге светили как обычные. Сейчас стоят 4300К вблизи заметно желтые а если из далека то белым светит. На мокрой дороге заметно лучше. Думаю самое оптимальное 5000К ,тк на инно имено такие лампы ставят.
Лампы стоят от 800 до 1500 руб, смотря где.
paravoz
Frai писал(а):

Думаю самое оптимальное 5000К ,тк на инно имено такие лампы ставят.


на ино ставят на заводе 4300К.
андрей 1968
Servikt писал(а):

Ты хоть отпишись, что за комплект поставил, что за лампы...


поставил hella, лампочки 4300 корея(колба филлипс-цоколь корейцы ставят),слегка желтят ,говорят со временем побелеют(?) световая граница четкая.
все это обошлось 320$
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы