Как поступить если зажали? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: PredatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 20:23
Гвозди какие-то ,шарики , можеш в голову ударить - дождись ударь. Не можеш -шныряй по бордюрам. Всё норовят из под тишка пакость зделать потому как в лицо сказать бояться. А этого пидора что видел и не подошёл яб дождался.Из принципа.
Этож не блондинка. Confused

#27:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 20:48
Наш мир, просто пи...ц, какой то ни капли уважения друг к другу. Вежливые водители такая же редкость как снег в июле. Но бывают и исключения: ехал я как-то по узкой извилистой дороге впереди фура обогнать ни как, в общем, ж#@а. В друг фура прижимается к обочине и поворотам показывает, что можно обгонять. И я совершенно спокойно его обогнал. В общем, я был в шоке, такой вежливости на дороге я еще не видел. Короче ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА. А если какой то урод прижал, то это его проблемы земля то квадратная за каким ни будь углом встретимся?
#28:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 21:48
Действительно, Давайте УВАЖАТЬ друг друга. А на всяких уродов найдуться другие уроды. Они сами разберуться... Не становитесь такими же. А в таких ситуациях бывал раза три. Корячился. Выбирался. И еду дальше. Чего и вам желаю! Very Happy
#29:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 22:07
Цитата:

Вернулся и из баллона с краской (белой) по черному боку написал "Идиот, так парковаться не стоит".



мда... ну я даже не знаю, что ты делаешь когда тебе на ногу в метро наступают или толкнут нечаянно...

#30:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 22:13
Жек писал(а):

Цитата:

Вернулся и из баллона с краской (белой) по черному боку написал "Идиот, так парковаться не стоит".



мда... ну я даже не знаю, что ты делаешь когда тебе на ногу в метро наступают или толкнут нечаянно...

Давно давно в моей школе это называлось "туалетная живопись" Smile Smile Smile

#31:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 22:37
закономерность интересная: питерцы и москвичи предлагают отомстить любым способом, а из других городов люди поспокойнее, мирно решают.
#32:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 22:47
sxc писал(а):

закономерность интересная: питерцы и москвичи предлагают отомстить любым способом, а из других городов люди поспокойнее, мирно решают.


Ну в принципе объяснимо,с паркоместами туго в этих городах. Smile

#33:  Автор: Atom8Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 23:09
sxc писал(а):

закономерность интересная: питерцы и москвичи предлагают отомстить любым способом


Не судите по себе обо всех.
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

#34:  Автор: mitri4 98rusОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 23:45
на самом деле весьма правильное решение - оставлять номер телефона. Ну всяко бывает, ну очень надо, запер кого-нибудь. Нормальный человек поймет позвонит и попросит убрать машину. А все вышеописанное вообще под статью ведет.
#35:  Автор: BahramОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 23:58
ИМХО из предложенного вызов ГИБДД самый реальный выход
#36:  Автор: mitri4 98rusОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 00:04
Bahram писал(а):

ИМХО из предложенного вызов ГИБДД самый реальный выход



тоже вариант, но есть одно маленькое НО - мы живем в РФ.... :-(

#37:  Автор: PredatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 00:37
ГБДД приедет,но только через час 8-) Я понимаю также что всех дураков наказать нельзя да собственно и не надо но вот хамов надо учить тем более что эта с..а нахамила тебе в лицо неизвенившись.Никого ни к чему не призываю а только высказываю своё личное мнение. Просто тот случай сродни плевку в лицо. (спокойно, я начинаю уже злиться).
#38:  Автор: String СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 00:50
Даже не знаю что и делать, походишь, постучишь по колёсам, позлишься. Надолго меня ещё никогда не запирали, пару раз минут на 10 - 15 максимум, но всё равно обидно.
Перед тем как припарковаться всегда оцениваю возможность того можно ли меня зажать и не зажму-ли я кого-нибудь. Ну какого ...... тяжело что-ли, нет, бросят своё корыто и пофиг на всех, хотя-бы номер телефона оставляли, сам пару раз так в центре поступал, ну некуда встать, просто некуда. Пишешь записку и номер, минута на всё про всё.
Ставить царапины или саморезы подкладывать это тоже свинство, нельзя же опускаться до их уровня.

#39:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 03:25
Бывает встану где-нибудь, запру парочку машин, но когда так делаю оставляю габариты включёнными или аварийку. Ну и ухожу на 5, максимум 10 минут.
А один раз прямо перед подъездом оставил на ночь... многие так ставят, народу не мешало, а в свой Д.Р. прихожу, а у меня колесо спушено и надписи на боковых стёклах "I'm a cat"и колпачёк от соска куда-то протрахан.

#40:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 06:46
У нас во дворе, свободное место есть только на земле, в дожди там немного грязновато.
Так вот заметил, если приезжают погостить на нашемарке, то все нормуль, ставят на землю и никому не мешают.
А на явно видно что место занятое, ставят в основном иномарки, а чье это место было, потом бегают и смотрят " уехал или не уехал". 8-)

В связи с чем вопрос:
Почему на нашемарках ездиют более догадливые, а на аналкарах в основном тупицы? :-D

.

#41:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 07:00
Atrox
мания величия, думают если ино, то уже всё можно 8-)

#42:  Автор: PrizzraKОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 07:30
Atrox писал(а):

В связи с чем вопрос:
Почему на нашемарках ездиют более догадливые, а на аналкарах в основном тупицы? :-D

.



Так и получается. Раз у него иномарка, то ему все можно. Как и в моем случае. Кому какое дело, что он привык свое корыто ставить именно на то место, там ведь нет таблички "стоянка служебных машин"

Вобщем прошел день, все дела-дела.... и как-то уже прошло непреодолимое желание мстить...
Обида и неприятный осадок конечно остались.. но уже и ехать специально туда не хочется.

А по поводу вызвать ГИБДД мысль хорошая... только вот если он уедет раньше чем они приедут... мне не предъявят ложный вызов??

#43:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 07:45
PrizzraK писал(а):



А по поводу вызвать ГИБДД мысль хорошая... только вот если он уедет раньше чем они приедут... мне не предъявят ложный вызов??



А ты свидетелей приплети, номера запиши, как при обычном ДТП и пусть он уезжает, тебе не пофиг? Very Happy

.

#44:  Автор: $asHОткуда: Наро-Фоминск СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 07:58
царапать, заклеивать и тому подобное вредительство может себе дороже обойтись, оставим вешанье амбарных замкОв на дверные ручки для анекдотов.нет. начинать надо с себя, я, например, как-то не думал про бумажку с номером телефона. возьму на вооружение
#45:  Автор: BasilОткуда: г. Обнинск СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 08:44
Да, про бумажку мысль интересная, только я не понял где ее оставлять, на своей машине, или тех кого запер, а то я бы не допер что у падлы которая меня закрыла под дворником его номер телефона.

А что касается того что бы отомстить за неуважение, то нагадить конечно можно, желание абсолютно естесственно но не в 10-ти кратоном же размере, а так сам раза два тягал машины за форкоп и крылья, когда уехать сильно надо было.

З.Ы. кстати прикольно если развернуть или затащить гада так, что бы зае-ся выворачивать (например развернуть в аккурат посреди узкой дороги впритык к бордюрам :cool: )

#46:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 08:48
Basil писал(а):

Да, про бумажку мысль интересная, только я не понял где ее оставлять, на своей машине, или тех кого запер, а то я бы не допер что у падлы которая меня закрыла под дворником его номер телефона.

А что касается того что бы отомстить за неуважение, то нагадить конечно можно, желание абсолютно естесственно но не в 10-ти кратоном же размере, а так сам раза два тягал машины за форкоп и крылья, когда уехать сильно надо было.

З.Ы. кстати прикольно если развернуть или затащить гада так, что бы зае-ся выворачивать (например развернуть в аккурат посреди узкой дороги впритык к бордюрам :cool: )



.....aga....ili vikatet na seredinu proezjey chasti

#47:  Автор: KibalchishОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 09:06
В описанной ситуации спустил бы колеса и уехал. Пущай с насосом тренируется. ИМХО один, два, три раза еще так попадет на "4 пусто" ( в худшем варианте боковой прокол :ooo: ) желание зажимать пропадет. Мы так с товарищами одного кекса с работы научили парковаться по-людски. :cool:
#48:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 09:40
PrizzraK писал(а):

А по поводу вызвать ГИБДД мысль хорошая... только вот если он уедет раньше чем они приедут... мне не предъявят ложный вызов??



Если вообще ГИБДД приедут... а то могут послать еще по телефону когда вызываешь, что им дескать некогда, у них и так работы выше крыши, пробки надо разруливать, ДТП оформлять...

#49:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 09:43
Predator писал(а):

Гвозди какие-то ,шарики , можеш в голову ударить - дождись ударь. Не можеш -шныряй по бордюрам. Всё норовят из под тишка пакость зделать потому как в лицо сказать бояться. А этого пидора что видел и не подошёл яб дождался.Из принципа.
Этож не блондинка. Confused



Звучит замечательно, только вот замечу что демонстрация мачо-не мачо уместна или в деревне, или в диких южных регионах, здесь же припишут хулиганку, дасть могут условный срок и поражение в правах, у меня например потеря лицензий на оружие. А нафиг мне надо кому-то что-то доказывать?
Чел сделал западло, получи такое же.

Топорщить пальцы хорошо или при девочках, либо там где менты не работают.

Вот оштрафовать за запирание они не могут, потому что нафиг им не надо за 100 рублей прыгать и писать рапорты в транспортные комиссии, а вот посадить идиота, который даст в табло это запросто, и раскрываемость преступлений в его районе повысится.

#50:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 09:47
Жек писал(а):

Цитата:

Вернулся и из баллона с краской (белой) по черному боку написал "Идиот, так парковаться не стоит".



мда... ну я даже не знаю, что ты делаешь когда тебе на ногу в метро наступают или толкнут нечаянно...



Сэр, а что Вас удивляет? Я попал на 150 баксов изза идиота, помяв крыло, плюс потерял почти два часа пока бегал и искал его, потом плюнул и выехал с повреждениями.
Мне надо было ему благодарность написать?

Ладно я чувака с поезда встречал, а если б мне в аэропорт уезжать налдо было бы в командировку? Мне что, отменять поездку или платить 50 баксов за такси?
Мне это нафиг не надо, если людям насрать на мои финансовые потери , то и пусть получают взамен такое же от меня.

Почему я должен безропотно ждать дебила, который может нажрался и дома пьяный спит два дня и не открывает дверь? Мне что, тоже также сидеть рядом и ждать пока он проспится?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU