Что с педалью газа на "Самарах"? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 13 Августа 2006 19:54
xyz писал(а):

Но педаль снимать надо, в ней сверлится отверстие(для тяги вакуумника) прим. на 1 см от старого и все ставится на место. Конечно ход педали уменьшается,но мы делали на машине со снятой штатной шумоизоляцией и утопить педаль до упора все равно можно было. Т.е. с одной стороны убавилось- с другой добавили.


Спасибо , потом посмотрю, а хода там еще будь здоров.....

#27:  Автор: СЕРГЕЙ-21099Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ СообщениеДобавлено: 13 Августа 2006 21:50
так гнуть педаль газа или нет??! затравили душу и тишина...сьехали на тормозах (педалях) Smile
#28:  Автор: xyzОткуда: Москва ЮВАО СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 00:46
Если хочешь-гни. Все это сугубо индивидуально (кому как удобней). Я вот все подгоняю "под себя". Рост 182,сидение до конца назад и еще хочется чуть. Как вспомню,как раньше на классике "на дальняк" гоняли -так и вздрогну! Very Happy
#29:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 08:07
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

так гнуть педаль газа или нет??! затравили душу и тишина...сьехали на тормозах (педалях) Smile



если поверишь на словах, то не гни. будешь мучаться с утомлением. отогнешь педаль и будешь постоянно носок ступни тянуть вверх и будет нементь нога. у меня рост около 175. когда поднял педаль газа вверх приходилось либосидеь 90 градусов (осанка) что б дотягиваться до руля при выдвинутом сиденьи назад. либо лежать в кресле но ноги коленками в руль, торпеду и т.д. неудобно. долго ломал голову, что же у меня нога болит и спина. вдавил педаль по самые нехочу. так как не гонщик мне достаточно того хода, который сейчас. зато нога теперь не испытывает неудобств.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU