Страница 1 из 1
Matr!x
Прихожу сегодня в гараж, смотрю - у машины лопнуло стекло водительской двери, превратилось практически в пыль, состоящей из миллиона осколков. При чем половину осколков раскидало по салону, половина провалилась в дверь :(

Два вопроса:

1. Из-за чего это могло произойти? Есть догадка, что в гараже у меня всегда довольно таки прохладно (+17..+19), а в машине (когда я ее оставлял) было жарко (около 30-40 градусов). Могло это произойти из-за разницы температур?

2. Как выгребать осколки из двери?

Машина - 4-ка. Спасибо.
Kirgudu
Не думаю, что из-за перепада жары. Иначе бы зимой без печки ездили. ;-)

Скорее всего скело косо пошло в направляющих и когда остылы металл двери - развалилось. Хотя это надо постараться.

Покупай новое стекло, резинку для крепления стекла в стеклоподъемник, разбирай дверь - там все увидишь.
Вованыч
Кто-то у тебя в гараже живёт!!! Он и разбил, само оно ну ни как не может! Very Happy 8-)
DION
Как-то ты его при закрытии перекосил и оно не выдержало лопнуло

или стекло г@$но попалось с браком
Zillo
Такое бывает с калёными стёклами. В них накапливается напряжение (не электрическое Very Happy), а потом дзинь, и от малейшего воздействия рассыпается в пыль. (Сам сколько раз видел в столовой - стакан падает с высоты стола на каменный!!! пол, попрыгает и лежит себе целёхонький, а бывает чуть уронишь и хана)
У меня как-то на кухне стакан сам рассыпался. Стоял себе спокойно. В кухне никого небыло. Слышу звук, как буд-то что-то упало. Захожу, а вместо стакана - куча кубиков стекла Shocked .
lyl8000
барабашка Shocked :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы