Страница 1 из 1
SiriuS439
Поставил вчера 15й радиус и машину стало уводить вправо не сильно. Сход развал делал буквально неделю назад на 14х колесах, потом их продал и катался на 13х и такого небыло... Может просто обострение у меня? Ведь от колес это не зависит?!
David
SiriuS439 писал(а):

Ведь от колес это не зависит?!




Если вылет другой то зависит. Сход развал ? должно помочь.
Злой Вова
Балансированные-то они?
Aither
Колеса, должны быть одинаково накачаны перед сход-развалом.

И действительно, балансировку делали?
d007
SiriuS439
а диски у тебя какие!?
Levski
ха... теперь я понял, почему ему комплект новой резины за 7тыр продали... гыгыгы... она ж кривая...
SiriuS439
шутник блин.
Отбалансировались отлично.
Я вроде привык уже, просто на 15х колесах (195/50) все неровности дороги отдает... в калею прям засасывает. Короче проеду 1000км, посмотрю если поджирает, то сделаю, а то может просто меня колбасит )
d007
SiriuS439
так диски у тебя какие?
SiriuS439
slik ковка 15я ). Параметры не знаю. Стояли на 10ке до этого и проблем там небыло
Boriskin
SiriuS439 писал(а):

Поставил вчера 15й радиус и машину стало уводить вправо не сильно. Сход развал делал буквально неделю назад на 14х колесах, потом их продал и катался на 13х и такого небыло... Может просто обострение у меня? Ведь от колес это не зависит?!


ну вообщет зубило с завода немного да тянет в право. Если это совсем чуть чуть то забей
Boriskin
SiriuS439 писал(а):

шутник блин.
Отбалансировались отлично.
Я вроде привык уже, просто на 15х колесах (195/50) все неровности дороги отдает... в калею прям засасывает. Короче проеду 1000км, посмотрю если поджирает, то сделаю, а то может просто меня колбасит )


Ну а ты как хател 8-) ЗАТО КАКАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ НА СКОРОСТИ!
Резина то какая?
*Kostik*
нефиг ставить резину,не предусмотренную для данного авто. Это негры ставят на mtv
LambadA
Если диски и резина хорошие то балансировать не приходиться! Когда я заказывал диски на десятку друга диски с дисбалансом в 1 грамм считались бракованными, так же и резина. Когда собираються новый диск + новая резина дисбаланса быть не должно вообще. Если он есть то ты купил брак! Так же если груз больше 15 граммов на колесо то ездить будет очень некомфортно.
vs14
SiriuS439 писал(а):

Поставил вчера 15й радиус


Тока не радиус Very Happy
=Kost1k= писал(а):

нефиг ставить резину,не предусмотренную для данного авто. Это негры ставят на mtv


Ну так и ездий на 165/70/13. Ну ладно 175 Smile

ЗЫ смори резину........
Boriskin
LambadA писал(а):

Если диски и резина хорошие то балансировать не приходиться! Когда я заказывал диски на десятку друга диски с дисбалансом в 1 грамм считались бракованными, так же и резина. Когда собираються новый диск + новая резина дисбаланса быть не должно вообще. Если он есть то ты купил брак! Так же если груз больше 15 граммов на колесо то ездить будет очень некомфортно.


Да нихрена подобного.
На колесе неджолжно быть грузов общей массой 60 шоли грамм.
У диска и резины есть свои допуски и погрешности а то что ты описал это идеал....к сожалению это 1 из 100.
Я когда себе брал всё новое, всё равно балансировал, и дисбаланс был, как и у всех, естественно не большой...терь на скорорсти скажем 170 нинамёка ну дисбаланс.
так что "БОРИС ТЫ НЕ ПРАФФ" (с) Smile
Storm
Не могут быть идеально отбалансированы не балансированные колеса (новые) всегда надо балансоровать! Хотя бы для того, чтобы убедиться, что это не брак!
Boriskin
<Storm> писал(а):

Не могут быть идеально отбалансированы не балансированные колеса (новые) всегда надо балансоровать! Хотя бы для того, чтобы убедиться, что это не брак!


+1
Единственное что можно сделать чтобы обойтись практически без грузиков, так это вращать резину относительно диска в целях найти минимальный дисбаланс...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы