Страница 3 из 3
Eddard Stark
Не знаю, мне спойлер абсолютно не мешает и ничего не загораживает. Но спойлер старого типа и выглядит вполне гармонично supercool
Павел_83
После покупки авто снял заводской сполер (разници в управлении не почувствовал), катался так около года и установил споллер как на CUPE 12 - просто очень нравиться как выглядит Smile .

Кстати спасибос gloomу, за разъяснения к установке.
Gloom
Smile
Павел_83
фото есть?
Павел_83
скинул тебе на почту
Gloom
faratello
езжу без спойлера, хотя до этого он был у меня, насчёт загрязнения стекла-фигня, без разницы наоборот зимой легче снег сметать, а насчёт скорости пока не пробывал, максимум 140 без него ехал, да вроде норма, я бы хотел как у новых купэшек поставить или типа того, а стандартный спойлер туфта:)
Серый110
Спрашивал в тюнинге, там пока без ответа. Есть новые двенашки с пятой дверью, как на приоре хетч. Оно с завода так идет, или сами мастырят?
sveinung
снявшим задний спойлер вопрос, вроде при прохождении техосмотра обязателен третий стопарь ?! Куды вы его деваете ?! Или тупо покупаете ТО ? Smile
faratello
sveinung писал(а):

снявшим задний спойлер вопрос, вроде при прохождении техосмотра обязателен третий стопарь ?! Куды вы его деваете ?! Или тупо покупаете ТО ? Smile


Мне тоже интересно Smile
sveinung
ибо снявших спойлера вижу каждый день , но ни у одного третьего стопаря ни разу не видел Pardon
faratello
нет же вообще такого правила? или есть? на девятках хетчбеках же не стояло:) или это изменение конструкции авто? Smile
luchsergey
у мну выкинут сполер на 13-ке,тк на нем тока сугробы живут и он краску протирает до дыр в металле,я поздно снял пришлось подкрашивать и снят доп.стопарь на хантере,тк он плятина обзору закрывает многа.когда проходил сам ТО на хантере то им покую на допстопарь ваще было.
Kuba
спойлер это вещь заднее стекло чистое всегда
faratello
да оно и так чистое:)
Jinn
У себя снял,у меня машина цвета корчневый металлик и с этим округлым спойлером смотрелась глупо-как какая-то детская машинка,только увеличенная,без него как-то посерьёзнее выглядит.Изменений в управляемости не почувствовал,хотя процентов на 90 езжу по трассам,заднее стекло также всегда чистое ,дворником пользуюсь для смахивания снега и воды в сильный дождь.Вот как-то так!
КУЛЁМА
А я рядом со стопом вмонтировал камеру подключенную к заднему ходу. И заполнил спойлер пеной монтажной
faratello
КУЛЁМА писал(а):

А я рядом со стопом вмонтировал камеру подключенную к заднему ходу. И заполнил спойлер пеной монтажной


Опа! Good
Lazy_63
ни раз уже писал как спойлером этим разбил стекло заднее, снял и решил назад поставить... перетянул крепления и пиндык стеклу... очень "удачно" спойлер давит на края стекла прям Sad
по поводу устойчивости на 180 кмч - вы где такие дороги то нашли hehe максимум 140-150 и все... не автобаны же у нас cry
КУЛЁМА
Я когда снимал спойлер, в местах крепления наклеил по ширине касания скотч 2-х сторонний, чтобы на стекло не так давило. ну а если перетянул ---> как говорится с дуру можно и ... ROFL
Lazy_63
КУЛЁМА писал(а):

Я когда снимал спойлер, в местах крепления наклеил по ширине касания скотч 2-х сторонний, чтобы на стекло не так давило. ну а если перетянул ---> как говорится с дуру можно и ... ROFL


ну и я про че hehe но ставить снова я не стал, вклеили новое стекло и все 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы