Страница 2 из 2
Boriskin
injected99 писал(а):

Я уже подумываю поставить низкую панель и купить "евро-накладку" на нее.. Накладки не видел в живую, пока только на фото.. посмотреть бы в живую... Знающие подскажите, реально ли тише низкая панель? если например бу брать? Есть ли гемор с креплением, проводкой?


Нестоит.
Рядом со мной есть магазинчик, так особенно по всякому плдастику для машин специализируется, панели всякие, накладки, пластиковые бампера, решёточки и бла бла бла...вот там лежат 4 накладки. 3 из них помойму от 600 до 1000 - все УБОГИЕ! И есть одна помойму за 1800 - вот она неплохая, как будто кожей обтянута а можеи и в правду в коже, похожа на евронакладку которая шла на экспорт в финляндию, там кстати накладка тоже ОФИГЕННАЯ, но найти сложно.
Насчёт шумов - низкая тихая, но с накладкой станет как ВП
injected99
УЖОС! БЕЗЫСХОДНОСТЬ ПРЯМ!
Boriskin
injected99 писал(а):

УЖОС! БЕЗЫСХОДНОСТЬ ПРЯМ!


Есть два варианта
1. Найти аварийную 13, 14, 15, много на www.auto.ru которые по 1000$ отдают и взять оттуда панель в районе за 100$.
2. На разборках найти панель от опеля вектры и впиндярить её себе...БУДЕТ СУПЕР! ЕВРО ОТДЖЫХАЕТ. Не думаю что она выйдет так же дороже 100 у.е
Boriskin
Миш@ня писал(а):

Detochkin писал(а):

Фото в студию! :cool: Даже магнитола не помогает---тарахтит все! Зае.........!!! Mad


да.ждемс....


Ну чиво, фото надо?
Миш@ня
конечно,давай выкладывай!!!с пояснениями че куда гнуть и т.д.
katrann
Не верьте, что высокая панель тихой не бывает. Исходя из собственного опыта- проклеил 3 высоких панели(друзьям за пиво:D) пользовался матерьялами StP и вот этим руководством Шумоизоляция зубилы, эффект на 5+. Готовлюсь к проклейке своей торпеды и далее всей машины:-D
Миш@ня
Boriskin писал(а):

Миш@ня писал(а):

Detochkin писал(а):

Фото в студию! :cool: Даже магнитола не помогает---тарахтит все! Зае.........!!! Mad


да.ждемс....


Ну чиво, фото надо?


где обещанные фотки? Surprised где та чудо железяка что обесшумит мою торпеду хоть чуть-чуть Very Happy
Boriskin
Миш@ня писал(а):

Boriskin писал(а):

Миш@ня писал(а):

Detochkin писал(а):

Фото в студию! :cool: Даже магнитола не помогает---тарахтит все! Зае.........!!! Mad


да.ждемс....


Ну чиво, фото надо?


где обещанные фотки? Surprised где та чудо железяка что обесшумит мою торпеду хоть чуть-чуть Very Happy


Балин, из башки вылетело
щас скину:)
Boriskin
Boriskin писал(а):

Миш@ня писал(а):

Boriskin писал(а):

Миш@ня писал(а):

Detochkin писал(а):

Фото в студию! :cool: Даже магнитола не помогает---тарахтит все! Зае.........!!! Mad


да.ждемс....


Ну чиво, фото надо?


где обещанные фотки? Surprised где та чудо железяка что обесшумит мою торпеду хоть чуть-чуть Very Happy


Балин, из башки вылетело
щас скину:)


Балин, никак чот комп не видит мой телефон Sad
Завтра скину с другого компа.
А так я сфоткал:)
В краце обычный уголок, делается из планки крепежа дверных активаторов, вставляется по бокам высокой панели и затягивается возли стоек
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы