Страница 1 из 1
Wolf2006
Может кто подскажет методы борьба. При полуоткрытых боковых стеклах на небольших даже кочках они ощутимо грохают. Не гремят только когда полностью закрыты, либо полностью открыты. А одно из задних стекол, если чуть-чуть опущено, вообще в рамке болатется. Это как-то лечится?
Wolf2006
Блин, только у меня чтоли гремят?
economist6
Нет! У меня тоже гремят Very Happy
Эндрю
И у меня иногда Very Happy
Artem36
Тоже гремят. Раньше не было. Началось после снятия обшивки двери.
economist6
Этот грохот позволяет не забывать закрывать плотно стекла. В дождик это очень полезно :-D
Эндрю
И вот я их совсем не открываю
economist6
Artem36 писал(а):

Тоже гремят. Раньше не было. Началось после снятия обшивки двери.


Это просто совпадение, раньше просто не замечал. Стекло с обшивкой ни как не взаимосвязанны.
Одним словом конструктивная особенность.
Заднее гремит из-за того что оно ввиде трапеци и когда опущенно рычаг большой и соответсвенно высокие колебания издавающие звук.
Передние примерно тоже самое.
На УАЗиках оно не гремит :cool:
Artem36
Обо что оно там гремит то? С нова точно такого не было, может расшатались со временем. Кстати довольно не приятно.
shady
там есть такие направляющие, они скобой держатся снизу, может они разболтались... у меня такое было, подогнул стало лучше, но не долго, думаю может скотч туда 2х сторонний приклеить...
mr_vetal
Да! и у меня такая проблема! Во-во! А когда окно открыто, захлопываешь дверь, так вааще полный отпад гремит как на тракторе! НЕ наю как и бороться с этой хренью!
GENA
mr_vetal писал(а):

Да! и у меня такая проблема! Во-во! А когда окно открыто, захлопываешь дверь, так вааще полный отпад гремит как на тракторе! НЕ наю как и бороться с этой хренью!


Залей пеной строительной нутро двери :-D
Надо разбирать и смотреть. А теоретически можно долго гадать! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы