Страница 1 из 2
ONEGIN
Здрастье! Может кто сталкивался укатилась зажигалка в отверстия из которых на стекло воздух дует, за панелью приборов, и там теперь брякает при поворотах, как попроще достать? неужели только снятие панели?
maksson
Раз в месяц появляются темы с точно таким же названием hehe Только снимать Pardon
Dron_spb
Зачем доставать - запенить и она затихнет.
промакашка
ONEGIN
та же беда, но авторучка в металлическом корпусе. Магнит показал, что немагнитном корпусе выполнена она. На поворотах шиииих влево......... потом шииииихххх вправо...... Что делать? Как быть???
andrey_artemov
maksson писал(а):

Только снимать


Как раз maksson недавно снимал, он как раз тебя и научит 63
OLEG_074
ONEGIN писал(а):

Здрастье! Может кто сталкивался укатилась зажигалка в отверстия из которых на стекло воздух дует, за панелью приборов, и там теперь брякает при поворотах, как попроще достать? неужели только снятие панели?


Мега bboyan
Читай блокбастер 63
....при торможении жОлтая зажигалка возомнила себя рыбкой и нырнула в прорезь воздуховода панели, найдя себе там укромное местечко. Такой поворот событий никак не радовал.
Не бывать такому, что бы жОлтая зажигалка победила человека. Вся мощь интеллекта была брошена на разрешение противостояния.
И созрел ПЛАН!
На помощь были привлечены законы физики - в крутом повороте жОлтая зажигалка была загнана в угол панели.
Мегадевайсом - куском медной одножильной проволки, длинной около 30 см, с загнутым концом, методом под условным названием "Рыбалка", жОлтая зажигалка была зажата в углу и после не продолжительного сопротивления вытащена наружу. pst
andrey_artemov
OLEG_074 писал(а):

и после не продолжительного сопротивления вытащена наружу.


Сомневаюсь чё-то...
vitalicheg
Таже проблема но с стеклышком от иконки .и проолкой обмотаной скойчем (липким к верху ) и проволкой на конце с двусторонним скойчем,ну совсем неудится. А разбирать совсем нехоцеца cry
OLEG_074
andrey_artemov писал(а):

Сомневаюсь чё-то...


зря...
neprezent
Я посоветую не ждать пока в 30 градусную жару зажигалка радостно напомнит о себе задорным хлопком, разлетаясь на части, а взять супер клей и приклеить её на одном месте. Именно супер клей, т.к. он жидкий и потом не будет посторонних запахов.
andrey_artemov
neprezent писал(а):

Именно супер клей


А ты думаешь от жары приклееная зажигалка не
neprezent писал(а):

зажигалка радостно напомнит о себе задорным хлопком


Я думаю как раз рванёт !
VLAD(POWER)
не вспомню на вскидку конструкцию торпеды, но может можно снять центральные сопла воздуховода и от-туда попробывать достать?
neprezent
andrey_artemov
Заклееная зажигалка рванёт интереснее для науки и эксперимента.
mr-Nick
Народ,раслабтесь.У меня крикет катается уже 2-й год.Ничего не рвануло.Сначало шаркало,потом успокоилось - видать где-то застряла.Зимой печка жарила на лобовуху - все ок.Второе лето идёт.Проблем нет.
Eddard Stark
Я достал зажигалку с помощью какой-то хитрой липкой массы, которая предназначалась для приклеивания пищалок от компонентной аккустики. По идее другие предложения с приклеиванием чего-нибудь к ней и последующего вытаскивания вполне подходят.

Для любителей экспериментов и и других неординарных подходов предлагаю вполне приемлимый вариант - перевернуть машину кверху пузом и потрясти...
maksson
VLAD(POWER)
Неа, через ценральные фиг Pardon
Идея с проволокой крючком довольно проста на первый взгляд, но как показывала практика почти невыполнимая OLEG_074 повезло))))
Oscar Torresola
У меня ручка обыкновенная (Корвина кажется) провалилась. И ничего, сначала подавала звуки, но потом пропала. Я забил на нее (разбирать торпеду не очень хочется), только вот думаю. А что ей там может быть? теоритически расплавиться может? просто думаю расплавилась и на жаре пристыла
mr-Nick
Oscar Torresola,врят ли она расплавилась...Торпеда же не плавиться=)
Corvus
эх напомнили...
что падало: стилус от мобильника, пара конфет -сосалки, зажигалка, "тонкий пальчик" -батареечка...
чем лечил:
стилус от мобильника: так и путешествует в недрах воздуховодов
конфеты: одна провалилась в воздоховод, что дует в ноги достали- скушали, вторая вероятно расплыласть и прилипла на стенку воздоховода до сих пор радует дынным запахом Smile
зажигалку и батарейку достал так: снял все решетки и давай виражи закладывать ребенок тем временем крутил ручку управления заслонки, батарейка упала к ногам, зажигалка вылетела на одном из поворотов из правого воздуховода. лазил проволокой, бесполезно что либо зацепить, только разбирать панель cry
jecson
vitalicheg писал(а):

Таже проблема но с стеклышком от иконки .и проолкой обмотаной скойчем (липким к верху ) и проволкой на конце с двусторонним скойчем,ну совсем неудится. А разбирать совсем нехоцеца cry


раскажу свой способ как я выудил иконку,подошел такой момент когда она подъехала к соплу обдува лобового стекла,взял велосипедныю спицу,кончик ее нагрел паяльной лампой докрасна и бегом ее сувать в сопло,проткнул ей иконку подождал когда остынят и вытащил без проблем...
Oscar Torresola
mr-Nick писал(а):

Oscar Torresola,врят ли она расплавилась...Торпеда же не плавиться=)


Ну... думаю торпеда сделана из другой пластмассы, нежели ручка за 2 рубля Smile
a-a-i
Oscar Torresola писал(а):

Ну... думаю торпеда сделана из другой пластмассы, нежели ручка за 2 рубля Smile


+много. Вот фото карандаша, который лежал у меня на торпеде:
Oscar Torresola
Офигеть )) Ну у меня она стопудова прилипла, признаков жизни сразу после жары не подает
ONEGIN
Ребят, спасибо, всем большое за советы, похоже будет повод шумку доделать целиком и сдернуть панель.
leon112
ONEGIN писал(а):

похоже будет повод шумку доделать целиком и сдернуть панель.


Верное решение. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы