Страница 1 из 1
Regbist
Здраствуйте... У меня не держится крышка багажника на пятнашке Sad
при его открытии он просто падает вниз.... вот вчера полез в него , а мне крышка прямо по спине как "Хрясь" Sad Я в него особо не кладу ничего..но как то сделать хочется... на форуме нашёл Тему, где описано как ставят пружины .... но я не особо понял куда их ставят, как крепят, к чему крепят.... если у кого есть фотоматериалы буду очень признателен..ну а если и на словах пояснят, тоже будет отлично....
заранеее, спасибо.
nicavero
Да не поверю... Моя так к верху тянет, что сама открывается вмиг - кнопочку брелка нажал и результат готов... Бывает же. А заводские (не знаю как их назвать Sad ) под задней полкой в каком положении стоят? У меня в среднем и то хватает для откидывания крышки.
Regbist
я их на самый максимум ставил.... типа полку снимал акустическую, молоточком поработал..., но после того, как всё поставил , вроде крышка башажника держиться, но после закрития багажника два железных прута (тоже не знаю как их назвать Sad ) срываются и багажник нифига не держиться Sad.. вот я и подумал, может пружины спасут....
nicavero
А молоточком зачем? Их просто переставить можно было. И срываться они не должны... Sad
Regbist
ну молоточком,потому что так они у меня не вставали в крайнее положнение....я сначала открутил гайки, которые их держат, потом деревяшечку на них навёл и молоточком ударил..они встали на свои места..я закрепил гайки......хорошо закрепил..... при закрытии багажника они просто срываются Sad
Regbist
ну так есть у кого хоть ссылочка какая нить ?
esa
я пружинки поставил..не знаю гдето в инете нашел как. и немного усовершенствовал. на след. недели фотки кину если интересно
ARoman
Regbist
esa писал(а):

я пружинки поставил..не знаю гдето в инете нашел как. и немного усовершенствовал. на след. недели фотки кину если интересно



Да .. конечно интересно...
Regbist
ARoman спасибо тебе за тему.
я вот как раз её искал...
насколько поняля, ты себе ставил аммортизатор....?
но я ,почему то, склоняюсь к тому, что надо поставить пружинки, либо третий торсион( вот узнал, так называется пруток железный Smile)
ARoman
я себе поставил аммортизатор и доволен
S@M
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы