Страница 1 из 1
maxxic
1. Тарахтит сопло воздуховода на торпеде водительское, хотел снять, да не могу... в мурзилке написано, что надо открутить какието болтики внутри, да не нашел я там ничего.

2. Купил мухобойку, а как прикрутить, что б не улетела на скорости 130 км/ч не знаю... там 3 крепления (пластинки металические) два по бокам, и одно посредине, так как их к капоту прикрутить??? И еще там есть двухсторонний скотч уже наклеенный в 5 местах, чтоб держалась лучше, так вот может еще наклеить куда нибудь, подскажите куда лучше, где больное место??? посредине или побокам???

3. И спасет ли муха от сколов???

4. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Рефулер
От сколов не спасёт,это точно,была,а вот ржа пойдёт.Не советую!
v00d00
Maxim_M. писал(а):

3. И спасет ли муха от сколов???


спасает но там есть ньюансы, сам узаю другую конструкцию, поэтому пусть лучше расскажет кто юзает, и еще от мух на стекле эта штука точно не спасает Very Happy она прикрывает только то место где она прилеплена 8-)
v00d00
Maxim_M. писал(а):


4. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!


пожалуйсто приходите еще
maxxic
ну помогли... !!! (((
cugra
У меня чехол кожанный и он спасает от сколов. Тока снимать нуно после дождя и сушить. Хотя бы раз в месяц. И мовиль под него.

Сопло с боку ничё откручивать не надо. Поддеваешь отвёрткой акуратно и вынимаешь.... Тока очень осторожно.
LD_ex2112
1. Никаких болтиков. Поддевается с боков отвёрткой - там 4 защёлки. Конструкция достаточно хрупкая при отсутствии опыта обращения с ней. Посмотри в магазине или а рынке на снятую деталь, станет более ясно, куда вставлять отвёртку.
2. Моё личное мнение - зря ты это затеял.
3. Трудно сказать про сколы, но ржавчину под мухобойкой ты с большой вероятностью себе наживёшь. Если желание не проходит, ищи того, кто на своём примере убедит нас в обратном.
4. Не за что!
cugra
Я убежу или убежду или убедю, но тока про чехол... :cool:
Genri
CougaR 111 писал(а):

но тока про чехол...


Слышал про чехол, что после него разница в оттенке ЛКП на капоте остается как будто краска выгорает, а под чехлом нет. Я не видел но чехол в гараже хозяина 12-хи видел, он его сам шил, но постом снял.
cugra
Не брать мона тока АВТОБРА. И потом хрен с ней с разницей, я же его снимать не собираюсь... Very Happy

А вон щас много появилось, без чехла и весь капот в дырку...
Sormat
У меня стоит мухобойка, и всё ок. Крепил так: металлические скобы в обмотке загнул под обшивку капота (их 3 штуки вроде), и защелкнул фиксаторы на внутренней кромке капота. Взял такие фиговины, вообщем прозрачные таблетки такие, каучуковые, на самоклейке они, и приклеил их в местах прилегания капота и мухобойки, дабы избежать царапания об капот сего девайса, особенно по углам. На 170 км/ч не отлетала (190 по спидометру). Как там может ржаветь и почему, не знаю. У меня пока всё хорошо. Влага под ней не остаётся, мусор - легко продуть компрессором, и ничего не надо снимать. От сколов спасает точно. Ставить или нет, дело добровольное, но я для себя ещё при покупке машины всё решил. Нужна! Чехол - неэстетично, ИМХО.
maxxic
у меня нет такого опыта как у Sormat, но вот тоже не пойму, откуда ржа??? Ржа будет только если будет тереть о капот муха или я чего то не понимаю...???
я себе уже установил, на месте стыков мухи и скоб с капотом двустороннем скотчем облепил все. Не трет об капот уж точно... Как может ржа появится??? (я не отрицаю, я спрашиваю, т.к. как уже говорил нет практики в этом)
Canopus
Мухобойка стоит со дня рождения. Ржи нет , главное чтобы не терла по капоту, на то и скотч прилагается. Сколов не капоте нет. Крепеж- загнул мет пластинки внутрь под обшивку и на саморезы- там капот сдвоенный. При таком креплении пофик скотч, его роль только чтобы капот не терло даже если отклеится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы