Страница 1 из 10
мим
Сабж. Депресняяяякккк....
Марат
Причины?
мим
Марат писал(а):

Причины?


Неуверенность в завтрашнем дне по всем направлениям.
-Димон-
Марат писал(а):

Причины?


Причины понятны.

мим, когда в отпуск идешь?
StRy
мим писал(а):

Неуверенность в завтрашнем дне по всем направлениям.



+1 . Денег совсэм нима, работы толковой не могу найти. От депресняка поможет только работа. Пошел искать рацию, буду таксовать, ибо денех вообще мало
мим
-Димон- писал(а):

мим, когда в отпуск идешь?


Осталось 156 неиспользованных дней отпуска Laughing
Хрен знает. Дома сидеть - не имеет смысла, а ехать куда-то - денег свободных нет...
Хочется с удочкой, да на бережек и забить на все....
Artecom
У меня деприсняк, только из-за отсутсвия (либо нехватки) денежных средств. Понимаю, что их всегда не хватает, но когда совсем не хватает, тогда деприсняк! Sad
Parus
МИМ! А ну не раскисать! Объясни толком, в чём дело. Реально нет денег или ты просто выдумываешь проблемы?
Марат
-Димон- писал(а):

Марат писал(а):

Причины?


Причины понятны.

мим, когда в отпуск идешь?


Не факт, что из-за отсутствия отпуска. У меня, например, могут быть и другие причины.
МИМ,
уверенности по большому счету никогда не будет.
мим
Parus
Да не... Вопрос не в деньгах. Мне всегда хватало денег - я свои потребности строю исходя из их наличия...
Видимо дело в отсутствии предчувствия чего-то позитивного в будущем, праздника хочется что ли. События какого...
Что-то жизнь в постоянном страхе каких-то проблем в семье, на работе, с близкими...Черные мысли какие-то...
Давно пропало прекрасное ощущение, когда утром с удовольствием едешь на работу, а вечером с удовольствием спешишь домой.
Чаще хочется уже в какой-нибудь бар или кафешку, взять пивка, закурить сигарилку вишневую и созерцать окружение...Ты никого не трогаешь, тебя никто не трогает...
Artecom
мим писал(а):


Чаще хочется уже в какой-нибудь бар или кафешку, взять пивка, закурить сигарилку вишневую и созерцать окружение...Ты никого не трогаешь, тебя никто не трогает...



УГУ! таже байда.
Parus
мим
Получается, дело не в тебе, а в твоей жене (подруге)?
Марат
Ну тут рецепт давать сложно...
мим
Parus писал(а):

мим
Получается, дело не в тебе, а в твоей жене (подруге)?


Да не без этого наверное...
Может я просто с жиру бешусь?
Каждый день смотрю какое-нибудь НТВ про проблемы людские и говорю "Господи! Спасибо, что у меня все так хорошо!".
Не даром говорят "Хочешь сделать человеку хорошо, сделай ему плохо, а потом верни как было". Это точно.
SDRIVER
мим
Ты телек наверно не смотришь ?? Smile Посмотри "Первый канал" новости оттуда сплошной позитив идет. Все у нас в стране ништяк ВВП растет инфляция падает, реальные доходы населения увеличиваются, скоро вот рождаемость вверх попрет. АВТОВАЗ 12 моделей готовит. Путинг всех дрючит направо и налево, работает мужик.
Я каждый день смотрю позитивом заряжаюсь.
А по вечерам концерты всегда праздники то день милиции, то день уборщицы.
мим
О, понял. "Одиноко" мне просто что-то...К людям надо....
SDRIVER
мим писал(а):

Parus
Да не... Вопрос не в деньгах. Мне всегда хватало денег - я свои потребности строю исходя из их наличия...
Видимо дело в отсутствии предчувствия чего-то позитивного в будущем, праздника хочется что ли. События какого...


День города скоро будет тебе праздник Smile
Parus
мим писал(а):

Не даром говорят "Хочешь сделать человеку хорошо, сделай ему плохо, а потом верни как было".



Вот тут ты прав ? проверено на себе.
мим
SDRIVER писал(а):

День города скоро


Не я уже года 3 не могу смотреть на бухих в нуляру подростков в этот день и в толпу не тянет.
Наоборот, с удовольствием бы из города слинял.
S.V.A.T.
мим писал(а):

Parus
Да не... Вопрос не в деньгах. Мне всегда хватало денег - я свои потребности строю исходя из их наличия...
Видимо дело в отсутствии предчувствия чего-то позитивного в будущем, праздника хочется что ли. События какого...
Что-то жизнь в постоянном страхе каких-то проблем в семье, на работе, с близкими...Черные мысли какие-то...
Давно пропало прекрасное ощущение, когда утром с удовольствием едешь на работу, а вечером с удовольствием спешишь домой.
Чаще хочется уже в какой-нибудь бар или кафешку, взять пивка, закурить сигарилку вишневую и созерцать окружение...Ты никого не трогаешь, тебя никто не трогает...



такая же фигня, работа заипала, и уже както тоскливо туда ходить... жена ужо начинает замечать, что что-то не так со мной, хотя я стараюсь не подавать виду (както обмолвился словом по этому поводу - пожалел..., стало еще тоскливее и както все безразлично)... Все чаще давить начинает по поводу машины (привыкла уже), я не хочу покупать помойку, грю подожди немного - не хочет ждать... короче мысле куевых и ненужных дохрена - в последнее время стараюсь домой приходить попозже - чтоб пожрать и спать, ниче не хотца даже...
мим
S.V.A.T.
Кризис среднего возраста? Confused
Parus
Мужики, а как оно вообще в семье живётся сразу после свадьбы? Чувствую, не больше года мне ещё в свободных ходить? А то, глядя на ваши пессимистические настроения, что-то и мысли странные появляются.
мим
Parus
Ребенка забабахайте сразу - года 3 от "странных мыслей" будешь свободен.
Artecom
Parus писал(а):

Мужики, а как оно вообще в семье живётся сразу после свадьбы? Чувствую, не больше года мне ещё в свободных ходить? А то, глядя на ваши пессимистические настроения, что-то и мысли странные появляются.



Появятся! Sad точно говорю
S.V.A.T.
мим писал(а):

S.V.A.T.
Кризис среднего возраста? Confused



ооочень рано както...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы