Страница 7 из 10
Vlad_21070
что-то от темы отклонились...
согласен - что все проблемы от климата в семье...
как быть? - самое милое дело - это побыть одному..
собраться с мыслями...
если семья в тягость - можно попробовать отпуск врозь провести...
много случаев перед глазами, когда мужики создают новые семьи. уходя даже от 3 детей...
а вообще - плох то муж, что хоть на час не хотел бы быть хотел бы быть холостяком (с)
Serega127
Acquirer
Цитата:

Видел мою планировку лестничной площадки? Вроде всё по уму сделано


Да уж, с первого взгляда кажется что инженер был мудаком :-D
Зато в квартире все грамотно спланировано.
Цитата:

Ты своих когда отправишь? И куда кстати?


В начале августа, куда нить под анапу.
Serega127
Vlad_21070
Цитата:

все проблемы от климата в семье.


Бывают еще возрастные кризисы. Хотя при семейной поддержке может они полегче проходят.
Acquirer
Serega127 писал(а):

Да уж, с первого взгляда кажется что инженер был мудаком Very Happy


А теперь прикинь с точки зрения пожарника. Смогут наши граждане так любящие барахло захламить проходы? х*р! А общий коридор где в отсеке четыре квартиры? Уж какое-нибудь барахло навернут точно Smile
Serega127
Acquirer
Цитата:

А теперь прикинь с точки зрения пожарника. Смогут наши граждане так любящие барахло захламить проходы? х*р! А общий коридор где в отсеке четыре квартиры? Уж какое-нибудь барахло навернут точно


Согласен. Зато можно велик например оставлять или коляску детскую...
Acquirer
Serega127 писал(а):

Зато можно велик например оставлять или коляску детскую...


блин, ты забываешься. Ты сейчас пожарник Smile Smile Smile
Serega127
Acquirer
Цитата:

блин, ты забываешься. Ты сейчас пожарник


Тогда можно за нарушение пож. безопасности потребовать денег на пиво Smile Smile Smile
Duche
Serega127 писал(а):

Тогда можно за нарушение пож. безопасности потребовать денег на пиво



Мелковато мыслишь Smile
Serega127
Duche
Цитата:

Мелковато мыслишь


Зато как настоящий инспектор Smile
ЗЫ. У знакомого есть свой небольшой прод. магазинчик. Так любая проверка заканчивается пакетом с едой и выпивкой. Кол-во определяется самим проверяющим, торг иногда уместен Smile
kyzmyk
Vlad_21070 писал(а):

что-то от темы отклонились...
согласен - что все проблемы от климата в семье...
как быть? - самое милое дело - это побыть одному..
собраться с мыслями...
если семья в тягость - можно попробовать отпуск врозь провести...
много случаев перед глазами, когда мужики создают новые семьи. уходя даже от 3 детей...
а вообще - плох то муж, что хоть на час не хотел бы быть хотел бы быть холостяком (с)



Побыть одному - хорошо сказано...
А если не получается?
Если через день начинается "обсуждение" одного и того же...
Отпуск-то не скоро...
Acquirer
kyzmyk писал(а):

Побыть одному - хорошо сказано...
А если не получается?


Хм, у меня жена обижается если я собираюсь "побыть один". Как-то за 9 лет уже привыкли что везде вместе. Ну кроме работы моей. :grin: Сейчас в отпуске две недели пробыл с семейством, дык на работу вообще не охота, знаю что мелкая вопросами с утра мамку засыпет "а где папа?". И я уже привык за две недели Smile . Но работать надо, но тошнит :-D .
Duche
Serega127 писал(а):

Duche

Цитата:

Мелковато мыслишь


Зато как настоящий инспектор Smile
ЗЫ. У знакомого есть свой небольшой прод. магазинчик. Так любая проверка заканчивается пакетом с едой и выпивкой. Кол-во определяется самим проверяющим, торг иногда уместен Smile


Это мне знакомо Smile . Настоящий инспектор пивом не ограничивается, у него более масштабное мышление (как крайний случай - пакет с едой и выпивкой, причем не самой дешевой) Smile
Serega127
Duche
Цитата:

выпивкой, причем не самой дешевой


Про последний пакет он рассказывал, что там в числе прочего был Русский стандарт платинум 2 бут. Very Happy
Acquirer
Цитата:

у меня жена обижается если я собираюсь "побыть один". Как-то за 9 лет уже привыкли что везде вместе. Ну кроме работы моей


У меня то же самое, в позапрошлом году они все лето в деревне были, так я каждые выходные 250 км (в один конец) мотался, да еще и среди недели бывало брал больничный и туда :grin:
Цитата:

Но работать надо, но тошнит

А надо мной кондиционер еще на..нулся. На работу забил.
Acquirer
Serega127 писал(а):

А надо мной кондиционер еще на..нулся. На работу забил.


А у нас их нет. Их типа забыли поставить, ну а денежки уплочены были Smile Smile Smile
Serega127
Acquirer
Цитата:

забыли поставить, ну а денежки уплочены были


5 баллов! Smile Smile Smile
блин, так если уплочено они на балансе должны быть, хотя списать можно...
ЗЫ. У нас тоже в этом году 9 лет.
603
Serega127 писал(а):

А надо мной кондиционер еще на..нулся.

у меня тоже Sad в прошлом году заставили купить самый-самый дешевый Sad в итоге остальные кондюки в конторе работают а мой вытек зараза... теперь ждемс пока его злыдни продавцы заправить изволят... ессно за денежки...
alex_02
По поводу климата в семье, вот такой ситуэйшн:
Вчера у жены на работе был вроде как проф. праздник. В итоге она с коллективом где-то забухала,
-удалено-
Утром спрашивает табл. от внутричерепн. давления.
-удалено-
Противно всё, блин! Confused
-удалено-
Херово мне... Sad Sad

Последний раз редактировалось: alex_02 (28 Сентября 2006 18:05), всего редактировалось 1 раз
VVVVVV
Если один раз-ну с кем не бывает, может спиртное было бодяжное или какой-нибудь добрый самаритянин напоил специально (так бывает и поддатая женщина легко нажирается, если ее активно склонять к этому). У некоторых организм плохо переносит алкоголь. Я сам так иногда-вроде не сильно много выпил, но чувствую себя на утро-прям как ты написал про жену свою. Так что это не показатель.
А если она часто так-то хреново...И что значит "тягу бухнуть"?
S.V.A.T.
alex_02, ну ты не серчай - всяко бывает, еще совет - сор то из избы не стоит выносить...
Acquirer
alex_02 писал(а):

Открываю сам. Лежит на диване растрёпанная, никакая. Запах перегара. Противно.


Ты сам не пьешь что ли вообще? Или так противно что не с тобой пила?
alex_02 писал(а):

Утром спрашивает табл. от внутричерепн. давления. Я сквозь сон: - выпей рассолу. Потом её рвёт, болит бошка, забивает на работу! На работу уходит к 12. (а не к 9) С утра не разговаривали.


У неё повышенное внутричерепное? Тогда ей пить должны врачи запретить или нет?
Чего-то мне кажется что там все участники праздника пришли к этому времени на работу.
alex_02 писал(а):

Ну разве это нормально для женщины, кот. хочет дитё вот так нажираться?! Ну не часто конечно оно так, но определённую тягу к бухнуть я у неё заметил.


Никакой связи не вижу. Было у нас с женой пару-тройку раз когда она свои силы рассчитать не могла, ну и что? Разводиться что ли? Или ты думаешь найти непьющую и некурящую интеллигентную девственницу лет эдак 18-ти? И чтобы тебя понимала с полуслова и была лучшей матерью для твоих детей и устраивала тебя с моральной и физической точки зрения? Думаю тебе нужно немного планку требований снизить, а то идеал будешь искать всю жизнь. Подумаешь на занятия по английскому не пошла, а она сама этим английским заниматься хотела? Или это твое решение?
-Димон-
Бл.., убейте эту тему!
Даёшь позитив!
alex_02
S.V.A.T. писал(а):

сор то из избы не стоит выносить...


да знаю я, но в своём соку вариться уже тоже запарило..
VVVVVV писал(а):

И что значит "тягу бухнуть"?


ну не отказывается обычно, если предлагают Evil or Very Mad
kyzmyk
alex_02 - ИМХО из-за одного-двух раз - не стоит так резко...
Вот, если постоянно, то да...
alex_02
Acquirer
Не ищу идеал. Нашёл уже Confused
Занятия - это её решение (за наши бабки), ну да фиг с ними.
Я ж про другое - если к беременности готовиться, то нафига бухать сильно?! Да и вообще нафига?! У нас нормальная жизнь, чтобы от неё в алкоастрал уходить..
Сам тоже не идеал, да, он от пьяных баб воротит..
Ладно, понял, видимо я слишком требователен..
Parus
Пацаны, я снова о квартирах. Поездил вчера посмотрел варианты в дорогих новостройках ? просто из интереса, т.к. такую дорогую хату покупать не собираюсь. Так вот, я так понял, что купить саму коробку ? это полдела, там же даже перекрытий нет! Всё делается потом отдельно ? типа, квартира свободной планировки. Естественно, за отдельные деньги (немалые). А ещё и ремонт!
И возник у меня такой вопрос: а какая приблизительно квартплата в таких новостройках? Допустим, площадь около 130 м2.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы