Страница 8 из 10
Duche
alex_02 писал(а):

Acquirer
Не ищу идеал. Нашёл уже Confused
Занятия - это её решение (за наши бабки), ну да фиг с ними.
Я ж про другое - если к беременности готовиться, то нафига бухать сильно?! Да и вообще нафига?! У нас нормальная жизнь, чтобы от неё в алкоастрал уходить..
Сам тоже не идеал, да, он от пьяных баб воротит..
Ладно, понял, видимо я слишком требователен..


У многих с возрастом проходит.
Acquirer
alex_02 писал(а):

Я ж про другое - если к беременности готовиться, то нафига бухать сильно?!


У тебя дети уже были? Ты думаешь зачатие ребенка можно взять и спланировать?
alex_02 писал(а):

У нас нормальная жизнь, чтобы от неё в алкоастрал уходить..


У тебя жена ОДИН раз перепила на празднике на работе, а ты уже чуть ли не про запои говоришь.
У моей тоже был давно юбилей организации на работе, я за ней к 9 вечера приехал, поймал машину и мы поехали домой. Ну естественно она пила и что теперь?
alex_02 писал(а):

Сам тоже не идеал, да, он от пьяных баб воротит..


Двойные стандарты. Типа сам могу, а ей низзяя... А то типа кто меня домой потащит? Smile Smile Smile
603
alex_02 писал(а):

По поводу климата в семье, вот такой ситуэйшн:
Вчера у жены на работе был вроде как проф. праздник. В итоге она с коллективом где-то забухала, попутно забив на проплаченные курсы английского (ну ладно хрен бы с ними - "праздник" раз в году), домой пришла часов в 22.30. Я пришёл со второй смены в 11.30. В коридоре темно, лампа не горит. Звоню - не открывает. Открываю сам. Лежит на диване растрёпанная, никакая. Запах перегара. Противно. :ooo:
На попытки поговорить - не отвечает. Скандалить не стал - сам был уставший и настроения скандалить не было. Думаю, завтра на свежую голову поговорим.
Утром спрашивает табл. от внутричерепн. давления. Я сквозь сон: - выпей рассолу. Потом её рвёт, болит бошка, забивает на работу! На работу уходит к 12. (а не к 9) С утра не разговаривали.
Противно всё, блин! Confused
Ни я такого себе никогда не позволял-то. Ни отец мой. Чтоб так вот даже на утро было.
Щас думаю, чё делать?! Какие меры принять или пора уже думать о др. семье?! бл..ь, но я же любил её! В браке мы 9 мес, знакомы 6 лет. Ребёнка она хочет, но я чё-то всё меньше хочу с ней дитё заводить... Ну разве это нормально для женщины, кот. хочет дитё вот так нажираться?! Ну не часто конечно оно так, но определённую тягу к бухнуть я у неё заметил. А может я слишком строг? Кто чё скажет?!
Херово мне... Sad Sad

ты сколько времени женат? небось только начал?

короче: или пересмотри взгляды или разводись сейчас не мучай женщину...

у всех есть недостатки и если ты не можешь ей простить такую мелочь - поверь мне это полная ерунда - то лучше разводись

я бы на твоем месте не сквозь сон "рассолу выпей" а к ее пробуждению уже с тазиком, рассольчиком и прочая рядом сидел - постарался бы облегчить ей состояние - если она конечно любимая, а нет - приблудная...

а что будет если ты ее под руку с коллегой увидишь (ну проявил кто-то галантность - подал руку) или в командировку она поедет на месяц-два? чего делать то будешь? разведешься или просто зарежешь?

короче: жену надо любить, ей верить, мелкие и не очень недостатки прощать в противном случае семьи не будет
Parus
В общем-то согласен с alex 02 . При любых обстоятельствах, женщина должна оставаться женщиной, а не барыгой!
Duche
Parus писал(а):

В общем-то согласен с alex 02 . При любых обстоятельствах, женщина должна оставаться женщиной, а не барыгой!



Отдает юношеским максимализмом. Ты сам женат?
alex_02
Acquirer
Спалнировать ребёнка? А что тут нереального? А вот какие дети бывают от пьющих родителей - спроси лучше у детских врачей. Сколько % школьников щас относительно здоровы? и т.п.
Во-первых не один раз. Во-вторых я не запрещаю ей выпить. Но пусть свою меру знает.
Про двойные стандарты: читай первый пост внимательнее. Я так не нажираюсь. Вообще. Да вот, выпить иногда с друзьями могу, но при этом сохраняю чел. облик и т.д.
603
Время указано. Коллеги её и до дома на приличных тачках подвозят иногда, я всё понимаю. И недостатки у неё есть, которые я не замечаю. Чё вы обобщаете вобще? Я про конкретный случай спросил, и как сдлеать, чтобы это не повторялось, если возможно.
Acquirer
Parus писал(а):

женщина должна оставаться женщиной, а не барыгой!


Ты сам то понял чего написал? Меня тут ЮД барыгой обзывал. Барыга = спекулянт. При чем здесь данная история?
Parus
Duche писал(а):

Parus писал(а):

В общем-то согласен с alex 02 . При любых обстоятельствах, женщина должна оставаться женщиной, а не барыгой!



Отдает юношеским максимализмом. Ты сам женат?



Пока нет. Laughing
Parus
Acquirer писал(а):

Parus писал(а):

женщина должна оставаться женщиной, а не барыгой!


Ты сам то понял чего написал? Меня тут ЮД барыгой обзывал. Барыга = спекулянт. При чем здесь данная история?


Конечно, понял! Барыга ? понятие растяжимое.
Acquirer
alex_02 писал(а):

Спалнировать ребёнка? А что тут нереального? А вот какие дети бывают от пьющих родителей - спроси лучше у детских врачей. Сколько % школьников щас относительно здоровы?


Куча мала в голове. У тебя уже были "запланированные" дети?
При чем здесь дети алкоголиков? О каком здоровье школьников можно говорить при такой экологии и такой еде? Или в этом тоже виноваты родители?
alex_02 писал(а):

Я так не нажираюсь. Вообще. Да вот, выпить иногда с друзьями могу, но при этом сохраняю чел. облик и т.д.


Ты не думаешь что физиология мужчин и женщин немного различается? И такая степень опьянения у женщины может наступить настолько резко что рассчитать время её наступления она просто не успеет? Или коллеги на работе "частили" подгоняя за собой её? Да ещё и с плохой закуской? А повернуться и уйти, как ты можешь себе позволить от друзей, она не могла?

Последний раз редактировалось: Acquirer (06 Июня 2006 10:43), всего редактировалось 1 раз
Duche
Parus писал(а):

Пока нет.



Тогда не страшно, это пройдет, помучаешься может немного, а потом пройдет :-D
603
alex_02 писал(а):

Acquirer
Спалнировать ребёнка? А что тут нереального? А вот какие дети бывают от пьющих родителей - спроси лучше у детских врачей. Сколько % школьников щас относительно здоровы? и т.п.
Во-первых не один раз. Во-вторых я не запрещаю ей выпить. Но пусть свою меру знает.
Про двойные стандарты: читай первый пост внимательнее. Я так не нажираюсь. Вообще. Да вот, выпить иногда с друзьями могу, но при этом сохраняю чел. облик и т.д.
603
Время указано. Коллеги её и до дома на приличных тачках подвозят иногда, я всё понимаю. И недостатки у неё есть, которые я не замечаю. Чё вы обобщаете вобще? Я про конкретный случай спросил, и как сдлеать, чтобы это не повторялось, если возможно.


1. чтобы в дальнейшем меру знать нужно однажды перебрать - у меня жена за год выпивает от силы 3 бокала вина, но с тазиком рядом с ней я пару-тройку раз сдел
2. угадай почему в аврусте пик рождаймости? НГ, алкоголь, чувство праздника... чего они все больные уроды?
3. рождение ребенка если планируете - свози ее в санаторий, оба пройдите обследование, пусть в басейн ходит, работает меньше - это гораздо лучше скажется
4. если закатишь скандал - ИМХО это убъет в ней и часть здоровья побольше чем разовая пьянка, а главное в тебе как в надежном мужчине - потенциальном отце
5. что НАДО БЫЛО делать я уже сказал - тазик, рассольчик, заботливый муж рядом... если она разумный человек - в ближачем будущем больше набираться не будет да и перед тобой бы при таком раскладе был бы ей намного больший неудобняк... а сейчас возможно обратное: "мне плохо, а этот мало того что утром не помог еще вечером скандал - тоже мне друг и муж"
VR
Parus писал(а):

В общем-то согласен с alex 02 . При любых обстоятельствах, женщина должна оставаться женщиной, а не барыгой!


Я тоже согласен. Если даже на работе и была какая-то пьянка, то это не значит что нужно напиваться в свинью, тем более женщине, женщнина по-моему всегда должна оставаться женщиной, а не превращаться в существо от которого просто воротит. Да и вообще когда она бухала она хоть вспоминала что ей завтра на работу? За опоздание на 3 часа ведь могут возникнуть большие проблеммы, а тут прослеживается какая-то легкомысленность. Я вот лично, хоть я и мужчина, зная что мне завтра утром нужно на работу никогда не бухаю, так могу чуть-чуть выпить, так сказать поддержать компанию. Все это конечно не повод для развода, но если это будет регулярно повторяться то я бы очень сильно призадумался.
Ладно, сильно не обращайте на мои слова внимания, у меня просто тоже в последнее время начался депрессняк. Вобщем вроде все нормально в жизни, работаю, наконец-то (мне 33 года) встретил женщину с которой действительно хочу связать свою судьбу, вроде как в августе намечается свадьба. А мне почему-то с каждым днем становится все более как-то не по себе, просто даже как-то страшно становится. Эта проклятая неуверенность в завтрашнем дне время от времени дает о себе знать. Вот думаю, что будет у меня семья, а я через какое-то время вдруг, например, потеряю работу, такое ведь часто бывает, а нормальную работу не всегда можно так быстро и легко найти. Что тогда я буду делать? Мне ведь стыдно будет в глаза жене посмотреть. Может быть я слишком серьезно ко всему этому отношусь и из-за этого все эти депрессии? Но я по другому не могу, вопрос ведь очень важный.
Parus
VR
Была у меня одна знакомая, довольно красивая, и как-то рассказывала она мне о своём новом друге. Смысл был в том, что пока у него есть квартира и хорошая машина, она к нему бегает перепихнуться. Но если вдруг у него это всё в миг пропадёт, и он останется без работы, то ?как же я смогу ночью с ним в одной постели лежать???
Acquirer
VR писал(а):

а я через какое-то время вдруг потеряю работу, такое ведь часто бывает, а нормальную работу не всегда можно так быстро и легко найти. Что тогда я буду делать? Мне ведь стыдно будет в глаза жене посмотреть.


Про стыдно - это ерунда полная. Семья одно целое. Если это нормальная семья конечно. Тем более при потере работы. Чего стыдного? Вот если потеряв работу ты станешь ныть и лежать на диване - это стыдно...
Держи небольшую сумму на всякие форс мажорные обстоятельства, например оклада в два-три, мне кажется уж за два-три месяца ты точно работу какую-никакую найдешь...

З.Ы. Мы как-то с женой и приятелем сильно перебрали и она на следующий день вообще на работу не пошла. Четвертовать её после этого? Сразу после первого и единственного раза? Максимализмом и занудством отдает...
Duche
Parus писал(а):

Была у меня одна знакомая, довольно красивая, и как-то рассказывала она мне о своём новом друге. Смысл был в том, что пока у него есть квартира и хорошая машина, она к нему бегает перепихнуться. Но если вдруг у него это всё в миг пропадёт, и он останется без работы, то ?как же я смогу ночью с ним в одной постели лежать???



Parus, у чела депресняк, а ты страхи тут рассказываешь Smile
VR
Parus писал(а):

VR
Была у меня одна знакомая, довольно красивая, и как-то рассказывала она мне о своём новом друге. Смысл был в том, что пока у него есть квартира и хорошая машина, она к нему бегает перепихнуться. Но если вдруг у него это всё в миг пропадёт, и он останется без работы, то ?как же я смогу ночью с ним в одной постели лежать???


Таких в Москве полно, причем хоть бы молчали, так ведь часто в открытую говорят, ничего не стесняясь. Противно. Я вообще не понимаю как можно жить с человеком и знать, что любят не тебя а твою квартиру, машину, деньги и т.д. Куда мир катится? У моей девушки есть подруга, так вот узнав, что мы решили пожениться, и зная что я далеко не миллионер, сказала: нахрен тебе вообще такой нужен, типа с твоими данными ты и побогаче всегда себе найдешь. Девушка моя правда ответила, что сильно меня любит и ни на кого менять меня не хочет. Меня это конечно очень порадовало, но все-равно как-то не спокойно на душе.
VR
Acquirer писал(а):

VR писал(а):

а я через какое-то время вдруг потеряю работу, такое ведь часто бывает, а нормальную работу не всегда можно так быстро и легко найти. Что тогда я буду делать? Мне ведь стыдно будет в глаза жене посмотреть.


Про стыдно - это ерунда полная. Семья одно целое. Если это нормальная семья конечно. Тем более при потере работы. Чего стыдного? Вот если потеряв работу ты станешь ныть и лежать на диване - это стыдно...
Держи небольшую сумму на всякие форс мажорные обстоятельства, например оклада в два-три, мне кажется уж за два-три месяца ты точно работу какую-никакую найдешь...

З.Ы. Мы как-то с женой и приятелем сильно перебрали и она на следующий день вообще на работу не пошла. Четвертовать её после этого? Сразу после первого и единственного раза? Максимализмом и занудством отдает...


Да ты все правильно говоришь, просто я бывает смотрю по сторонам, на другие семьи, и стало складываться впечатление, что семья это далеко не единое целое. Хотя повторяю, что я полностью согласен с тобой.
Parus
VR писал(а):


У моей девушки есть подруга, так вот узнав, что мы решили пожениться, и зная что я далеко не миллионер, сказала: нахрен тебе вообще такой нужен, типа с твоими данными ты и побогаче всегда себе найдешь. .



Во дают! Настоящие твари! :ooo:
Acquirer
VR когда мы стали встречаться, все подруги жены и её сестра в одни голос говорили нафига я ей нужен - нищий студент без копейки в кармане. Прошло 9 лет и где они все? Тихо подыхают от зависти. У сестры муж старший на складе, для него потолок. Только после того как я сделал размен квартиры их родителей они смогли поселиться в бабкиной квартире. Одна из подруг была вообще послана. Вторая живет одна в квартире купленной ей отцом и трясется как бы братец с новой женой её оттуда не попросил. Третья живет с мужем-молдаванином и ребенком в одной комнате во второй её мать, перспектив ноль, ещё и поколачивает он её для профилактики, когда в запой уходит. Довыбирались блин, стратеги херовы...
alex_02
603 писал(а):

1. чтобы в дальнейшем меру знать нужно однажды перебрать - у меня жена за год выпивает от силы 3 бокала вина, но с тазиком рядом с ней я пару-тройку раз сдел


О! Ты счастливчик! 3 бокала в год! (даже если не 3, а 10) чтоб я так жил Very Happy
603 писал(а):

2. угадай почему в аврусте пик рождаймости? НГ, алкоголь, чувство праздника... чего они все больные уроды?


а чё правда что большинство здоровые? 90% ? или сколько? Не все проблемы от алкоголя конечно, но и не мало.
603 писал(а):

3. рождение ребенка если планируете - свози ее в санаторий, оба пройдите обследование, пусть в басейн ходит, работает меньше - это гораздо лучше скажется


На юк кажд лето ездим, в басс ходила до лета, обсл. прошли. 8)
603 писал(а):

4. если закатишь скандал - ИМХО это убъет в ней и часть здоровья побольше чем разовая пьянка, а главное в тебе как в надежном мужчине - потенциальном отце
5. что НАДО БЫЛО делать я уже сказал - тазик, рассольчик, заботливый муж рядом... если она разумный человек - в ближачем будущем больше набираться не будет да и перед тобой бы при таком раскладе был бы ей намного больший неудобняк... а сейчас возможно обратное: "мне плохо, а этот мало того что утром не помог еще вечером скандал - тоже мне друг и муж"


Тут я, наверное, с тобой на все 100 соглашусь..
VR
Acquirer писал(а):

VR когда мы стали встречаться, все подруги жены и её сестра в одни голос говорили нафига я ей нужен - нищий студент без копейки в кармане. Прошло 9 лет и где они все? Тихо подыхают от зависти. У сестры муж старший на складе, для него потолок. Только после того как я сделал размен квартиры их родителей они смогли поселиться в бабкиной квартире. Одна из подруг была вообще послана. Вторая живет одна в квартире купленной ей отцом и трясется как бы братец с новой женой её оттуда не попросил. Третья живет с мужем-молдаванином и ребенком в одной комнате во второй её мать, перспектив ноль, ещё и поколачивает он её для профилактики, когда в запой уходит. Довыбирались блин, стратеги херовы...


Так в том-то и дело, что как правило все кто ценит в своем будующем муже только его деньги, рано или поздно остаются у разбитого корыта, без денег и никому не нужными, как во всем известной сказке. Неужели им хочется такой жизни?
alex_02
VR писал(а):

Вот думаю, что будет у меня семья, а я через какое-то время вдруг, например, потеряю работу, такое ведь часто бывает, а нормальную работу не всегда можно так быстро и легко найти. Что тогда я буду делать? Мне ведь стыдно будет в глаза жене посмотреть. Может быть я слишком серьезно ко всему этому отношусь и из-за этого все эти депрессии? Но я по другому не могу, вопрос ведь очень важный.


"Вдруг" может случиться всегда. Так что не хорони себя заранее, побольше уверенности в себе! А слово "стыдно" в такой ситуации вообще не уместно. Вопрос действительно важный, вот тебя и колбасит, это нормально.
Acquirer
VR писал(а):

что как правило все кто ценит в своем будующем муже только его деньги, рано или поздно остаются у разбитого корыта, без денег и никому не нужными


Ну это далеко не всегда так. Яркий пример - г-жа Робски и ещё несколько "светских львиц". Просто к бабским мозгам нужно иметь ещё и немного ума, а это есть в наличии едва ли у 20% женской части населения.
VR
Acquirer писал(а):

VR писал(а):

что как правило все кто ценит в своем будующем муже только его деньги, рано или поздно остаются у разбитого корыта, без денег и никому не нужными


Ну это далеко не всегда так. Яркий пример - г-жа Робски и ещё несколько "светских львиц".


Согласен, в каждом правиле есть исключения.

alex_02 писал(а):


"Вдруг" может случиться всегда. Так что не хорони себя заранее, побольше уверенности в себе! А слово "стыдно" в такой ситуации вообще не уместно. Вопрос действительно важный, вот тебя и колбасит, это нормально.


Спасибо за поддержку. Буду стараться не раскисать. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы