Страница 2 из 10
Rus_16
Может у вас последствия весеннего авитаминоза?
Попробуйте фруктиков побольше в рацион (только не вместо пива, а вместе с пивом Very Happy )
Кстати советую прочитать книжку "Про мальчика который умел летать", станет легче (если осилите).
Ещё люди советуют спортом занятся, но у меня дальше чем в выходные на велосипеде на природу съездить не получается.

А вот с удочкой на речку это хорошо, только в прошлом году приехав на речку, удочку даже не вытаскивали из машины - берешь фотик и пошел природу фотографировать, птичек разных, бабочек. Красота. В общем поближе надо быть с природой.
Марат
Parus писал(а):

Мужики, а как оно вообще в семье живётся сразу после свадьбы? Чувствую, не больше года мне ещё в свободных ходить? А то, глядя на ваши пессимистические настроения, что-то и мысли странные появляются.


Есть такая циничная фраза. Циничная, но определенная правда в ней есть.
"Если медовый месяц длится дольше календарного, то обоим супругам надо обратиться к психиатору" Confused
мим
Rus_16 писал(а):

Попробуйте фруктиков побольше в рацион


Уже на протяжении полугода, наверное, каждый вечер съедаю мимнимум 2 апельсинп. Люблю их. Видимо голодное детство сказывается Laughing , да и клетчатка полезна Laughing .
Rus_16 писал(а):

В общем поближе надо быть с природой.


Это точно...
S.V.A.T.
хз, не дума, что отвлечет велик или еще что - я наматываю в выходные по 200-250 кругов на карте - вот в этот момент и после еще хватает свежести и бодрости, но к среде все опять наваливается...
Марат
мим писал(а):

Parus
Ребенка забабахайте сразу - года 3 от "странных мыслей" будешь свободен.


Ну да.. А чего ему делать через 3 года? Еще ребенка "бабахать"? Shocked
Parus
Rus_16 писал(а):

Ещё люди советуют спортом занятся, но у меня дальше чем в выходные на велосипеде на природу съездить не получается.



О! Точно! Как пропущу тренировку в зале ? как зомби потом хожу. Иногда и по субботам неохота в зал переться, а как позанимаешься ? настроение совсем другое!
мим
Марат писал(а):

Ну да.. А чего ему делать через 3 года? Еще ребенка "бабахать"?


Ну Путин же велел 2,39 минимум на семью Laughing
Хотя Парус же с Украины.
Rus_16
А у меня из рабочего окна такой шикарный вид на цветущие каштаны...
Жалко отцветут скоро.
Марат
мим писал(а):

Марат писал(а):

Ну да.. А чего ему делать через 3 года? Еще ребенка "бабахать"?


Ну Путин же велел 2,39 минимум на семью Laughing
Хотя Парус же с Украины.


А денег-то у государства хватит, если все мужики в стране свой стресс начнут снимать за счет рождаемости? Shocked Very Happy
603
Parus писал(а):

Мужики, а как оно вообще в семье живётся сразу после свадьбы? Чувствую, не больше года мне ещё в свободных ходить? А то, глядя на ваши пессимистические настроения, что-то и мысли странные появляются.


сакраментальный вопрос: есть ли жизнь после свадьбы?

а "сразу после свдьбы" это как? я вот ужо 14 лет живу-не тужу-никуда не собираюсь Very Happy

МИМу: чегой-то долго тебя кризис среднего возраста колбасит...
603
Rus_16 писал(а):

А у меня из рабочего окна такой шикарный вид на цветущие каштаны...
Жалко отцветут скоро.

а у меня березы листья распускать начали!!! уже 3-й день как!!! :cool:
Parus
мим писал(а):

Марат писал(а):

Ну да.. А чего ему делать через 3 года? Еще ребенка "бабахать"?


Ну Путин же велел 2,39 минимум на семью Laughing
Хотя Парус же с Украины.



У друга дочь родилась, так он совсем какой-то грустный стал. В смысле, дочке очень рад, но говорит, только она его с женой и связывает? Shocked
Rus_16
Да чего Вы молодняк пугаете, нормально живется после свадьбы (я правда развелся, но воспоминания только положительные Smile ), вот скоро поновой женюсь Smile
Марат
Parus писал(а):

мим писал(а):

Марат писал(а):

Ну да.. А чего ему делать через 3 года? Еще ребенка "бабахать"?


Ну Путин же велел 2,39 минимум на семью Laughing
Хотя Парус же с Украины.



У друга дочь родилась, так он совсем какой-то грустный стал. В смысле, дочке очень рад, но говорит, только она его с женой и связывает? Shocked


Нельзя детей использовать в качестве эпоксидного клея.. если семья сыпется...
Dima22
мим писал(а):

Что-то жизнь в постоянном страхе каких-то проблем в семье, на работе, с близкими...Черные мысли какие-то..



Блин, точняк! Только я эти мысли стараюсь прогнать по-быстрее.

мим писал(а):

Чаще хочется уже в какой-нибудь бар или кафешку, взять пивка, закурить сигарилку вишневую и созерцать окружение...Ты никого не трогаешь, тебя никто не трогает...



Не, я в какой-нить санаторий хочу: утром встал, сходил на завтрак, пришел в номер - полежал, почитал, потом на процедурки сходил, затем пообедал, пошел искупался, пришел, лег, включил телек, подремал, проснулся, сходил на полдник, сходил искупался и т.д... ммм... да...
мим
Dima22 писал(а):

Не, я в какой-нить санаторий хочу: утром встал, сходил на завтрак, пришел в номер - полежал, почитал, потом на процедурки сходил, затем пообедал, пошел искупался, пришел, лег, включил телек, подремал, проснулся, сходил на полдник, сходил искупался и т.д... ммм... да...


Да. Было бы неплохо...
Марат
Не, мне в санатории скучно было бы.
ВОт в поход на природу... Это да! Чтобы в палатках, с рыбалкой..
denis_s
мим

Поставь цель какую-нибудь, пусть не очень глобальную, но чтобы достижимую.
например:
сходить в следующие выходные на концерт
съездить на рыбалку
ну и т.д. по вкусу.
Dima22
Марат писал(а):

ВОт в поход на природу... Это да! Чтобы в палатках, с рыбалкой..



Марат, я до такой степени устал, что просто двигаться даже не хочу.
Марат
Dima22
Тогда и правда с санаторий, или дом отдыха.
Деревенское питание ввести свой рацион - тоже хорошо.
denis_s
denis_s писал(а):

мим

Поставь цель какую-нибудь, пусть не очень глобальную, но чтобы достижимую.
например:
сходить в следующие выходные на концерт
съездить на рыбалку
ну и т.д. по вкусу.



я вот живу идеей что 1 августа дергаю в Сочи на машине.
Parus
Марат писал(а):

Не, мне в санатории скучно было бы.
ВОт в поход на природу... Это да! Чтобы в палатках, с рыбалкой..



Фу! Confused С комарами (они почему-то всегда меня больше других кусают ? видно, кровь вкусная)! Лучше с девушкой на дачу. Heart
erg
"Что? Опять?" (волк из мультика, где было "щас спою")

P.S. "Если б еще что-нибудь мог сказать, уж наверное сказал бы!". Ох, прочел я недавно фразу - "Тот кто здесь, уже все сказал... ", а знаете где я ее прочел?
Марат
Parus писал(а):

Марат писал(а):

Не, мне в санатории скучно было бы.
ВОт в поход на природу... Это да! Чтобы в палатках, с рыбалкой..



Фу! Confused С комарами (они почему-то всегда меня больше других кусают ? видно, кровь вкусная)! Лучше с девушкой на дачу. Heart


Еще скажите, что на даче комаров нет! Shocked :grin:
Шилов
мим писал(а):

Чаще хочется уже в какой-нибудь бар или кафешку, взять пивка, закурить сигарилку вишневую и созерцать окружение...Ты никого не трогаешь, тебя никто не трогает...




Собери корешей близких, бухла возмите, закуски, блядей и во все тяжкие. :cool: :cool:

Мы вчера так и поступили, настроение замечательное Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы