Страница 4 из 10
denis_s
мим писал(а):

часов в 7-8 утра мозг просыпается и не может отключиться,


это у всех нормальных людей так... сон пропадает с похмела.

у тебя еще не плохой расклад. Я в 5:30 - 6:00 уже болтаюсь по квартире.


Можно нормализовать сон. Для этого надо (проверено на личном опыте) не пить ровно месяц. Сон нормализуется, но при возобновлении (даже пиво) в течение 2-3 недель опять все насмарку.

но разве можно не пить месяц Confused Confused Confused Confused
Maksut
Кир-кук писал(а):

Maksut, у тебя депресняк на семейной почве.
Лечится новой семьёй или второй раз в ту же реку Very Happy .


новую не хочется вообще пока, а дважды в ту же воду не войти. просто многие из описанных здесь состояний мне очень близки, депресняк он и есть депресняк, причины от которого он возник влияют только на средства борьбюы с ним, а состояния я думаю очень похожи у всех.
мим
erg писал(а):

Кажись, "превед" от печени.


Серьезно Surprised Surprised Surprised ?
denis_s
мим писал(а):

Серьезно ?



откажись от пива на неделю хотя-бы
у тебя нехороший человек на алкогольной почве.
Oleg78r
мим писал(а):

erg писал(а):

Кажись, "превед" от печени.


Серьезно Surprised Surprised Surprised ?


Фигня!!!!!!!!!!!
Говорю точно, когда печенюга того, и глаза бурые весь день (не путать с гепатитом), и блюешь и пить много не можешь!!!! От нескольких стопарей падают люди в г@$но пьянющие!

А прснуться рано утром с похмела - радость!
Так как чем раньше проснешься с похмела, тем быстрее придешь в себя!
Во сне кровь сгущается, замедляются обменные процессы, в том числе и распада алкоголя. При бодрствовании - наоборот.
По больше соленой (!) минералки, а не пива. Бульоны, супы, для обильной выработки желудочн. сока и - просветление обеспечено.
Почему рассол хорош? А потому, что когда его выпиваешь, в желудке образуется так называемый "гипертонический раствор", вода, скопившаяся в мягких тканях организма, начинает поступать к желудку, как бы с целью растворить ту соль, что попала. отчего снижается отечность (в т.ч. и внутречерепн. давление) и наступает облегчение.
У меня с возрастом :-D (30 лет всего) тоже по утрам головушка не ахти стала чувствовать, спасаюсь вот чем: обильная еда, питье и прогулка. Днем наешься досыта и на диванчик, так засыпаю - ночью иногда хуже сплю.
А если в баню с похмела............ класс
Dima22
Oleg78r писал(а):

обильная еда,



БУЭЭЭ.... Smile
Oleg78r
Dima22 писал(а):

Oleg78r писал(а):

обильная еда,



БУЭЭЭ.... Smile


Каждому свое Laughing
Можно и не обильно, но меня на жор пробирает ужас, правда по немногу, но часто.............. блин
603
Parus писал(а):

С комарами (они почему-то всегда меня больше других кусают ? видно, кровь вкусная)!

группа крови у тебя случаем не 3+ ?

у моей у жены 1+ у меня 3+ спим понятно в одной кровати - у нее 1 укус за ночь у меня 20 она еще утром и предъявляет: "это все ты виноват - меня укусили перепутав в темноте с тобой" Shocked
Parus
603 писал(а):

Parus писал(а):

С комарами (они почему-то всегда меня больше других кусают ? видно, кровь вкусная)!

группа крови у тебя случаем не 3+ ?


Не знаю, надо посмотреть. Laughing
VVVVVV
Дык в итоге, че делать то? Я уже обратил внимание, что тоска зеленая отходит ненадолго если мозги заняты. А футбол-не с кем. Может разойтись с подругой, а мим? Как думаешь? Тебе помогло бы?
мим и S.V.A.T. Может "собака порылась" именно в отношениях с половиной. Оттуда в большинстве своем корни и растут. Все таки, как бы не было на работе, если половина тебя любит и поддерживает (а при этом и отношение с ее стороны другое и делает она много такого, что ты ощущаешь себя нужным и вообще конкретным пацаном) то это скрашивает суровые будни и заряжает оптимизмом и в конце концов, подталкивает к улучшению. Наши половины могут быть и силой, которая нас толкает вперед и балластом, который держит нас и утягивает в болото. Причем сами того не понимая, просто своим отношением.
мим
VVVVVV
Она мне не подруга, она мне жена, то есть родственник и не только формальный, а практически кровный уже. Часть меня, вообщем. Некуда бежать....
Dima22
мим писал(а):

Некуда бежать....



мим, а зачем бежать-то? Не поверю, что выхода нет.
мим
Dima22 писал(а):

мим, а зачем бежать-то?


Да я и не собирался...
VVVVVV
мим писал(а):

VVVVVV
Она мне не подруга, она мне жена, то есть родственник и не только формальный, а практически кровный уже. Часть меня, вообщем. Некуда бежать....



Да я про себя. Что у тебя жена, я знаю. Вот только не помню, дети есть или нет. У меня нету, а с подругой уже вместе 4 года, так что тоже не чужая.
Oleg78r
Левак - укрепляет брак :-D , главное что бы объект левака не стал постоянным!
Многим помогает...................................
мим
VVVVVV писал(а):

дети есть или нет. У меня нету, а с подругой уже вместе 4 года,


Детей нет. 8 июня буде 4 года в оф. браке, почти 5, учитывая гражданский, а знакомы почти 6.5 лет.
S.V.A.T.
VVVVVV, а х.з. какой бы чернухи на работе не было, я это не обсуждаю со своей, такой принцип у меня, но я же не робот, эмоции не скроишь, все же видно, да, поначалу поддерживает, хотя сама не знает от чего я такой, а потом всеже немного давить начинает. понимая, что всетаки чтото не так на работе...ищи ченить другое, устала от твоей кислой рожи... хотя я стараюсь держаться, но всеравно все видно... а потом начинает приплетать какието бытовые вещи и тут понеслось...хотя сама понимает, что масло в огонь подливает, но продолжает его лить... Правдв остывает и переключается на другую тему быстро...
мим
S.V.A.T.
Ну тебе еще попроще, мы с моей в одной структуре работаем, причем моя с амбициями, и хоть я не ее непосредственный начальник, у нее на работе еще и проблемы, - думают что это я ее толкаю, или она такая бОрзая, сто у нее я за спиной Laughing Поэтому мы еще и по рабочим моментам беседуем. При этом она еще периодически требует, чтобы я ее к себе на работу взял, против чего я категорически возражаю.
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

мим
Ты телек наверно не смотришь ?? Smile Посмотри "Первый канал" новости оттуда сплошной позитив идет. Все у нас в стране ништяк ВВП растет инфляция падает, реальные доходы населения увеличиваются, скоро вот рождаемость вверх попрет. АВТОВАЗ 12 моделей готовит. Путинг всех дрючит направо и налево, работает мужик.
Я каждый день смотрю позитивом заряжаюсь.
А по вечерам концерты всегда праздники то день милиции, то день уборщицы.



бэк ин ЮЭСЭСА.... :ooo:
eKzplorer
VVVVVV писал(а):

Дык в итоге, че делать то? Я уже обратил внимание, что тоска зеленая отходит ненадолго если мозги заняты. А футбол-не с кем. Может разойтись с подругой, а мим? Как думаешь? Тебе помогло бы?
мим и S.V.A.T. Может "собака порылась" именно в отношениях с половиной. Оттуда в большинстве своем корни и растут. Все таки, как бы не было на работе, если половина тебя любит и поддерживает (а при этом и отношение с ее стороны другое и делает она много такого, что ты ощущаешь себя нужным и вообще конкретным пацаном) то это скрашивает суровые будни и заряжает оптимизмом и в конце концов, подталкивает к улучшению. Наши половины могут быть и силой, которая нас толкает вперед и балластом, который держит нас и утягивает в болото. Причем сами того не понимая, просто своим отношением.



Вмешаюсь в беседу, если не против...
Я со своей предыдущей девушкой встречался без малого 6 лет. 2,5 жили вместе. Летом должна была быть свадьба. Последние года 1,5 у меня проявлялись все те симптомы, которые здесь были описаны. Год назад расходились на 2 месяца. В этом году я опять не выдержал, 2,5 месяца не видились. Я познакомился с отличной девушкой и понял, чего мне нехватало от жизни. Мне нехватало свободы (не свободы от обязательст, а свободы реализации идей)! Эта девушка обладает схожими со мной взглядами, всегда готова поддержать, подсказать. Я с ней начал жить. Она хочет всего того, чего хочу я. На великах ночью, так на великах! На рыбалку, так на рыбалку. В 3 часа ночи в воскресенье поехать за 200км. к приятелю в деревню, чтобы там сходить в баньку и уехать оттуда в 9 утра(на работу) - легко!

PS: Я нормально зарабатываю - предыдущая просила, чтобы я квартиру купил в кредит, и кредит оформил на двоих. Слава богу, что не сделал этого. Квартиру надо покупать самостоятельно. Хотя бы первую, особенно в 22 года влезать в 15летние совместные обязательства ... это чем-то схоже с рождением ребенка...
мим
eKzplorer писал(а):

Квартиру надо покупать самостоятельно.


Я так и сделал.
kyzmyk
Блин...пацаны, как я вас понимаю...хоть женат всего год, 3 года вместе.
ИМХО - все косяки отсюда растут...
VVVVVV
мим писал(а):

eKzplorer писал(а):

Квартиру надо покупать самостоятельно.


Я так и сделал.


и я Very Happy
Даже не сомневаюсь, что у нас с вами, пацаны, на это хватило мозгов. Где б взять совет как правильно поступить??На это у меня не хватает.
eKzplorer я тебя понимаю, наверное теперь ты себя почувствовал счастливее, чем был. Я тоже склоняюсь к тому, что надо раставаться. Останавливает то, что мне моя пока еще небезразлична и одному остаться не хочется, даже не время. Просто столько в башке было фсяких проектов, потом подсобрал информацию, понял, что вряд ли получится с этого хорошо заработать. И очень сильно отравляют эти отношения жизнь, и расстаться не получается, есть надежда на светлое будущее.
S.V.A.T. ну у тебя еще не фсе потеряно, я посмотрю. Хотя нажраться нам втроем это не помешало бы. Very Happy при других географических раскладах..
Mahmud
мим писал(а):

eKzplorer писал(а):

Квартиру надо покупать самостоятельно.


Я так и сделал.


Мим, давай что ли посидим пивка попьем, о делах наших скорбных покалякаем. В одном же городе живем!
мим
Emperor
Давай как-нибудь, только ты ж не пьешь? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы