Страница 1 из 1
Not-fair
Принимайте новенького Very Happy
Купил 21124, просмотрел все автосалоны в Уфе, последняя цена меня больше всего устроила - 258 т.р. Евпранель, салон люкс + литые диски. Все вроде нормально, машина сейчас стоит на первом ТО. Только я немогу понять, если есть европанель, то бортового компьютера (ну на котором высвечивается открытые двери, уровень масла и сгоревшие лампочки) не должно быть чтоли, у меня на этом месте пустота, а на европанели таких датчиков нет.
WizardOz
Знакомый приобрел 2 недели назад точно такую же машинку...
Тоже нет!
Дмитрий77
Мне кажется не доложили. Знакомый в Москве покупал. Так бортовой компьютер получил через несколько дней только. Типа везли из Тольяти отдельно. Very Happy
ANDYS
А че на гарантии говорят?
SDRIVER
Not-fair писал(а):

Принимайте новенького Very Happy
Купил 21124, просмотрел все автосалоны в Уфе, последняя цена меня больше всего устроила - 258 т.р. Евпранель, салон люкс + литые диски. Все вроде нормально, машина сейчас стоит на первом ТО. Только я немогу понять, если есть европанель, то бортового компьютера (ну на котором высвечивается открытые двери, уровень масла и сгоревшие лампочки) не должно быть чтоли, у меня на этом месте пустота, а на европанели таких датчиков нет.


В этой комплектации бортового компа нету. И БСК тоже нету.
Dima22
Not-fair писал(а):

последняя цена меня больше всего устроила - 258 т.р.



Ибануццо! Че, так цены выросли, что-ль?
Int_2006
Цитата:

Купил 21124, просмотрел все автосалоны в Уфе, последняя цена меня больше всего устроила - 258 т.р.

Нафига тебе это гумно за такие бабки??????? :ooo:
Dima22
Ничо не выросли:
http://ul.eleks.ru/sale/price

+ панель - 10 000 (максимум)
+ установка - 3 000

Итого: 230 000 + 10 000 + 3 000 = 243 000 р.
Gary2112
а not-fair' купил аж за 258 тыс Surprised
DION
Литьё?
5*1600
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы