Страница 2 из 2
Funky_man
luch писал(а):

luch


У тебя какие зеркала с подогревом? Где брал? На чем сидят, на стандартном клею?
luchsergey
заказывал наложкой зеркальные элементы в Эргоне,без подогрева,крепятся штатно гайкой в сток зеркало.само зеркало на пластмассовое основание на заводе клеится на 2сторонний скотч как и прочие изготовители делают.
luchsergey
Дядя Вася писал(а):

Валенок писал(а):

В обоих такая фигня. Максимально вверх сдвигаю, а все равно надо еще выше.

Был такой совет - нагреть штырь с резьбой свечкой или зажигалкой и аккуратно подогнуть как надо.



я вникал подробно- там упирается в корпус сам элемент,подгиб штыря не спасет,нужно отдалять элемент от задней стенки корпуса и опускать вниз тк он упирается.
Лежандр
Пользую Эргоны года два -ничего не отваливается. ИМХО если правильный скотч - будет держать. У меня резинки на дверцах на нем 10 лет сидят и ни намека на отклеивание, одну маленькую при замене крыла ножом еле отодрал Good
jam!
Тоже года два или больше пользую ERGON антиблик нейтральный с подогревом. Ниче не отваливается, все отлично подогревает, доволен и ни разу не пожалел.
avarte
СТОК тоже на скотче

ВСЕ они так делают
Димoн
d007 писал(а):

с вставками Эргон для зеркал - самое зеркало к пластмассовой вставки крепится .. НА ДВУХСТОРОННЕМ СКОТЧЕ!



Ну и? Я так два году езжу...

d007 писал(а):

при резких торможениях соотв эффект усиливается.



Причём тут торможение? Там вообще сила приложена в сторону пластика, а не от него...

И дождь тут причём? На мойке зеркала хреначат гораздо сильнее и под давлением, однако на месте всё...

luch писал(а):

и другой конкретный с отслоением зеркала с пятак.



Было такое и тоже зимой, сменил в итоге...
На самом деле это явно не дело...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы