Страница 1 из 4
AlexYur555
Кто что-нибудь слышал о законах? Собирались принимать запрет вроде. А то так купишь и будешь потом локти кусать. Будут вводить запрет или нет?
FUZZ 2115
Я бы даже и без запрета не купил... не представляю как можно ездить, обгонять и поворачивать ))
На счет закона то вроде бы с 1 января 2007 вступит
Fragesteller
Наконец-то.
Форумян
Праворульки нафиг... Вот бы еще на европейские машины пошлины понизили, а то так придем к растаможке под 10 евро за кубик и ВАЗ 2110 за $20000
Интересно, как бы на меня посмотрели, если бы я 2 года назад сказал, что "десятка" стоит десякту килобаксов?
Михалыч
интересно, а на сколько страниц растянется эта тема? Confused
Форумян
Тяни, Михалыч, натягивай этих прульщиков по самые эти самые! Smile Smile Smile
_Rat_
Друзья- вы ИМХА мне кажеться что вы сами себя натягиваете по самые эти.))) Ибо словесныей анонизм предыдущие посты.
Чем мешает, какой то 2007 год- чушь .
Законодательно не запрещено- значит разрешено уважайте законы страны где живете и других жителей этой страны.

Собирайте референдум- ставьте на голосование, или общественные организации организуйте.
А так пустотреп на кухне.
Смешно ей богу.
Кста, к Михалычу никаких претензий)))
StRy
AlexYur555
да номана все, покупай прулько, никто тебя потом не будет дербанить, их тут уже столько развелось, что нереально буит запрещать. Я бы вот купил Toyota Altezza, свежак, самое то, но и стоит он не мало. :cool:
Михалыч
_Rat_ писал(а):

А так пустотреп на кухне.
Смешно ей богу.

+1, а вообще, подзаебли эти темы Confused Confused Confused

_Rat_ писал(а):

Кста, к Михалычу никаких претензий)))

Very Happy Very Happy Very Happy
Михалыч
Форумян писал(а):

Тяни, Михалыч, натягивай этих прульщиков по самые эти самые! Smile Smile Smile

а за что? они мне вроде ничем не мешают 8-)
S.V.A.T.
Форумян писал(а):

...а то так придем к растаможке под 10 евро за кубик и ВАЗ 2110 за $20000



Уже не придем...
Amd_race
FUZZ 2115 писал(а):

не представляю как можно ездить, обгонять и поворачивать ))



95% автомобилистов Дальнего Востока легко делают это, а вы даже представить не можете.

Мое искреннее сочувствие.
Mike77
Amd_race писал(а):

FUZZ 2115 писал(а):

не представляю как можно ездить, обгонять и поворачивать ))



95% автомобилистов Дальнего Востока легко делают это, а вы даже представить не можете.

Мое искреннее сочувствие.


Не скушна нна! Правый руль, левый руль... Ну не пофиг ли с какой стороны руль? Самое главное, чтоб голова и руки были с нужной стороны...
Mihail Vershinin
Ха-ха-ха! Привет! Опять тышшу постов разведем? :)

Я позавчера купил опять праворульку. Че думать-то - пока продаются, надо брать! Smile
Mike77
Mihail Vershinin писал(а):

Ха-ха-ха! Привет! Опять тышшу постов разведем? :)

Я позавчера купил опять праворульку. Че думать-то - пока продаются, надо брать! Smile


Пральна! "Дают - бери, а бьют - беги!" (с) Laughing
Amd_race
Mihail Vershinin писал(а):

Ха-ха-ха! Привет! Опять тышшу постов разведем? :)

Я позавчера купил опять праворульку. Че думать-то - пока продаются, надо брать! Smile



Паааздравляем!!!
Amd_race
_Rat_ писал(а):

Законодательно не запрещено- значит разрешено уважайте законы страны где живете и других жителей этой страны.


+1
Mike77
Amd_race писал(а):

Mihail Vershinin писал(а):

Ха-ха-ха! Привет! Опять тышшу постов разведем? :)

Я позавчера купил опять праворульку. Че думать-то - пока продаются, надо брать! Smile



Паааздравляем!!!


Ага. Присоединяюсь!
GENA
S.V.A.T. писал(а):

Форумян писал(а):

...а то так придем к растаможке под 10 евро за кубик и ВАЗ 2110 за $20000



Уже не придем...


Это точно! Через годик другой братаны из поднебесной столько машин наваяют, что цена в 15 000$ будет считатся ценой элитной машины! :-D И это хорошо!
А у ПРулек есть много достоинств, самые главные качество и разнообразие. Кстати следом за ВладивостокскимАвтоЗаводом идет и сервис потихоньку. Контор по подбору и достваке деталей уже больше чем сервисов ВАЗа. Хотя и там проблемы бывают. Главное эксклюзив не купить какой-нибудь и тем более сильно поезженный!
802
В правом руле есть один минус для остальных участников движения - кривые фары, которые слепят встречных, причем никто их не меняет на европейские даже если они есть в природе, владелец ПР - человек жадный по определению - нафиг ему лишние затраты, которые сожрут сэкономленное на неправильном руле бабло. Запрещать ПР негуманно, но вот наделить гаишников полномочиями разбивать кривые фары не помешало бы.
Mike77
802 писал(а):

В правом руле есть один минус для остальных участников движения - кривые фары, которые слепят встречных, причем никто их не меняет на европейские даже если они есть в природе, владелец ПР - человек жадный по определению - нафиг ему лишние затраты, которые сожрут сэкономленное на неправильном руле бабло. Запрещать ПР негуманно, но вот наделить гаишников полномочиями разбивать кривые фары не помешало бы.


Ну ты сказал... Я в легком ахуе... Без комментариев. :ooo:
Amd_race
802 писал(а):

В правом руле есть один минус для остальных участников движения - кривые фары, которые слепят встречных, причем никто их не меняет на европейские даже если они есть в природе, владелец ПР - человек жадный по определению - нафиг ему лишние затраты, которые сожрут сэкономленное на неправильном руле бабло. Запрещать ПР негуманно, но вот наделить гаишников полномочиями разбивать кривые фары не помешало бы.


Ты что, озверина принял :ooo:

Вот у меня сейчас 2 праворульки "в подопечных". На обоих ТО вчестную(включая фары, естественно) и никто мне дальним не моргает, что слеплю.

Попеределке оптики в инете ДОФИГА инфы...

У кого руки из жопы и вследствие этого доработать не получается - есть неоригинальные фары практически на все, цена вопроса ок. 6 тыр...

На некоторых моделях регулировкой можно вывести пучок так, чтоб не слепил, и без доработок...

Короче, сначала учим матчасть, потом пишем на форум, а не наоборот :-D
GENA
Mike77 писал(а):

802 писал(а):

В правом руле есть один минус для остальных участников движения - кривые фары, которые слепят встречных, причем никто их не меняет на европейские даже если они есть в природе, владелец ПР - человек жадный по определению - нафиг ему лишние затраты, которые сожрут сэкономленное на неправильном руле бабло. Запрещать ПР негуманно, но вот наделить гаишников полномочиями разбивать кривые фары не помешало бы.


Ну ты сказал... Я в легком ахуе... Без комментариев. :ooo:


На СТО они за деньги наклеивают кусок черного скотча на определенный участок фары и после этого считается что все зашибись! 8-) Страна идиотов и похуистов. А почему не меняют на европейские, так у 20% от силы ПРулек есть европейский аналог. И стоит фара с аевропы новая как пол Прульки
802
Amd_race писал(а):

802 писал(а):

В правом руле есть один минус для остальных участников движения - кривые фары, которые слепят встречных, причем никто их не меняет на европейские даже если они есть в природе, владелец ПР - человек жадный по определению - нафиг ему лишние затраты, которые сожрут сэкономленное на неправильном руле бабло. Запрещать ПР негуманно, но вот наделить гаишников полномочиями разбивать кривые фары не помешало бы.


Ты что, озверина принял :ooo:

Вот у меня сейчас 2 праворульки "в подопечных". На обоих ТО вчестную(включая фары, естественно) и никто мне дальним не моргает, что слеплю.

Попеределке оптики в инете ДОФИГА инфы...

У кого руки из жопы и вследствие этого доработать не получается - есть неоригинальные фары практически на все, цена вопроса ок. 6 тыр...

На некоторых моделях регулировкой можно вывести пучок так, чтоб не слепил, и без доработок...

Короче, сначала учим матчасть, потом пишем на форум, а не наоборот :-D



Все бы хорошо, но приводят фары в соответствие единицы, по уму вообще надо чтобы бу японские машины на территорию РФ поступали С РАЗБИТЫМИ фарами. Без фар не годится - это будет означать, что фары сняты и лежат в богажнике, дожидаясь установки на место.
AlexYur555
Да вопрос то не про фары и то как они светят, а про закон о запрещении таких авто. МОЖНО ЛИ ПОКУПАТЬ ПРАВЫЙ РУЛЬ ИЛИ ЕГО ЗАПРЕТЯТ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы