Страница 1 из 1
Чуйко Александр
Вопрос такой, как можно побороть звон в заднем колесе? На ровной дороге все нормально, как едешь по мелким ямкам и швам начинает звенеть. Поменял все пружинки, подложил еще одну шайбочку в месте крепления тяги тросика ручника - не помогает.
ViktoriuZ
На старой моей 8-ке была такая хрень, причем даже если просто попинать по заднему колесу, тоже звенело.

Купил комплект пружин и комплект металических тяг (распорная и для троса ручника), поставил и все прошло.

З.ы.: На старых железках был заметен сильный износ...
economist6
Вчера вскрывал барабан по тому же вопросу, вскрытие показало что все стоит на своих местах и пружинки все в натяг. Мастер сказал что глючат задние тормозные цилиндры. Между ним и колодками образовалось растояние, и колодки начинают греметь. Как мне сказали цилиндр должен их держать плотно, а он как бы уводит цилиндры во внутрь и образует то самое растояние.
Чуйко Александр
economist6 писал(а):

Вчера вскрывал барабан по тому же вопросу, вскрытие показало что все стоит на своих местах и пружинки все в натяг. Мастер сказал что глючат задние тормозные цилиндры. Между ним и колодками образовалось растояние, и колодки начинают греметь. Как мне сказали цилиндр должен их держать плотно, а он как бы уводит цилиндры во внутрь и образует то самое растояние.


Тормозные цилиндры поменял, пружинки поменял, а звук остался Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы