Страница 1 из 1
StRy
Выразился я про неё вот так, сегодня сажусь в машину, завожу её, все ОК. Только руль крутанул, отвалилась крышечка с бибикалки, ну думаю фигня, приклею назад, включил магнитолу, она потухла, думал предохранитель наверное, только открывать капот а тросик возми да порвись, блин вот так! Shocked .
Теперь вопрос, как сделать так, чтобы фигня которая блокирует капот лехко ходила, а то, блин, тяжело ходит и из-за етого трос возможно и оборвался. И как блин приклееть ету ........ крышку с бибикалки чтоб она падла не вываливалась?
-=Worm=-
StRy писал(а):

не говорите при машине слово "продовать её"


Обидел бедняжку... Very Happy
StRy
-=Worm=- писал(а):

Обидел бедняжку... Very Happy



Ага, теперь буду сильно ругать тех кто скажет приней, да продовай ты ее быстрее
Владелец
было такое Smile первую семерку продавал когда то она настолько обиделась что 3 раза прямо на рынке перед уже почти покупателями гнуло клапана!!! последнему покупателю по быстрому отдал машину что бы еще какой фортель не выкинула:) с тех пор ни при одной своей машине даже разговора не завожу о продаже.
Wanderlust
Когда покупал машину - мне ее перегоняли (еще не открыл кат.Б). Пригнали, отвезли на "процедуры" регистрации и ГТО, и неделю она стояла.
Получил права, прихожу, с порога снимаю с сигнализации, подхожу, протягиваю руку к ручке двери...
Только коснулся - замки закрылись Ж8-O Не узнала Smile
(это функция у сигнализации - повторно вставать на охрану если не открывались двери 15 секунд после снятия)
А если продать пообещать...
sid21093
а я когда у друга машину купил(съездили оформили и вернулись на то место где он ее всегда на ночь оставлял) так она там постояла пол часа, а когда я сели решил домой на ней ехать, откзалась заводиться. Про...ся 2 дня, не заводится и все! оказалось бензонасос крякнулся(отходил 140 тык, как поставили на заводе, так друг и ездил без проблем, но зато в день продажи он кончился). Вот такие вот чудеса. Видимо машина не хотела Very Happy
Alcheb
Хотите верте, хотите нет, но когда свою пошел продавать, в этот день она не хотела заводится, когда, наконец, ее завел, на холостых вся прям тряслась, глохла, так и доехал до рынка, естественно такую ее не продать, но когда завел ее, чтобы поехать домой, тряска прошла, доехала нормально.
mali
>>Alcheb
Было такое же у отца. Он когда собрался 3-ку свою на базар вести, она никак не заводилась (при том, что машина очень у него надежно работала - один балонник в багажнике возил). Так и не удалась поездка на базар.
На след. день все прошло само.
Yefi
Блин, у меня такое было - лично у меня!!!
Я продавал свой тагазовский акцент 2004 года, на котором отъездил 60000 без единой мелкой аварии. Только сказал, что машину меняю - именно в машине, тут же на перекрестке в меня въехал козел, который торопился на красный свет. Только отремонтировал по КАСКО, началось тепло, и въехал передними дисками в оттаявшую от льда яму на Нижегородской - которая была поперек дороги, узкая, для кабеля, зимой положили и хреново закопали... Два диска погнул, две дорогущие шины Конти зимние пробил.
Поехал снимать с учета плосле всех ремонтов - пройти все процедуры смог только за четыре захода - то очередь длинная. то прием закончен, то инспектора куда-то вызвали прямо передо мной.
Короче, полная кастрюля!

Примета верная!
Serega74
2 года откатался на 8-ке без проблем, приехал товарищ из германии, при нем ляпнул в машине что хочу поменять машину. На следующий день помял дверь. Потом поехал в гости 120 км, произошел перегрев, термостат видимо накрылся, вовремя не заметил, а заметил когда уже дергаться начала машина -> расплавился датчик давления масла, пробило прокладку ГБЦ, повело головку. Короче попал я перед продажей на ремонт нехило.
*Alexandr*
Когда мы собрались покупать новую машину, у нас была 5-ка. Её мы, соотвественно, собрались продавать. На ней же поехали по автосалонам. В результате пробили 2 колеса и пришлось вместо автосалонов искать шиномонтаж.
Nomad
Я своей ничего такого не обещал и не говорил. Но однажды мне нужно было с утра пораньше поехать в другой город. За день до этого никаких проблем даже не предвиделось, все как обычно. Короче, прихожу утром в гараж, не заводится и все тут ? вообще никакой реакции. С пол-часа провозился ничего понять не могу, времени было в обрез, позвонил товарищу с которым должны были ехать и поехали на его машине. По приезду сразу метнулся в гараж и сразу нашел ? слетела фишка на проводе, которая подключается к стартеру ? воткнул ее обратно и все ОК. Сразу мысль возникла ? ну ни хотела она никуда ехать в субботу после рабочей недели. Кстати говоря, я еще сам немного простыл и в тот день не очень хорошо себя чувствовал. А может оно и к лучшему, что она ехать тогда не захотела в то утро, кто его знает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы