Страница 1 из 1
SID2302
Сегодня ездил на гарантию моторедуктор печки менять. Деталь отсутствовала на складе Челябинск - Ладе, зато в магазине за деньги завались!!! Заглянул в атосалон, стоят 2-ве из десятого семейства. 1. Премьер с автоматом за 410000р. 2. 21124 с гидроусилителем за 310000р. Заметил разницу в устройстве кузова в районе крепления передних фар. На них стояли какие-то черные металлические перемычки. Потом спустя час до меня дошло, что кузов десятки уже частично модифицировали под приору, т.е. там расширили место под новые фары приоры, которые похожи на калиновсике см. фото.

Parus
Да, похоже на то!
SDRIVER
Уже полгода только такие 10 идут. Уже и запчасть есть такая рамка радиатора на Приору.
Parus
SDRIVER писал(а):

Уже и запчасть есть такая рамка радиатора на Приору.



А фото есть?
SDRIVER
Parus писал(а):

SDRIVER писал(а):

Уже и запчасть есть такая рамка радиатора на Приору.



А фото есть?


Фото этой запчасти чтоли??? Нет.
Parus
SDRIVER писал(а):

Parus писал(а):

SDRIVER писал(а):

Уже и запчасть есть такая рамка радиатора на Приору.



А фото есть?


Фото этой запчасти чтоли??? Нет.



Фото реальной 10-ки с решёткой от Приоры!
SID2302
Parus писал(а):

SDRIVER писал(а):

Parus писал(а):

SDRIVER писал(а):

Уже и запчасть есть такая рамка радиатора на Приору.



А фото есть?


Фото этой запчасти чтоли??? Нет.



Фото реальной 10-ки с решёткой от Приоры!


я думаю десятка с решеткой от приоры, это ужэ будет сама приора! Smile
Alekca
Купил в конце марта 21101, уже такая рамка была, сразу в глаза бросиласью.
tatauto1
Alekca писал(а):

Купил в конце марта 21101, уже такая рамка была, сразу в глаза бросиласью.


Значит можете ставить приоровские фары Laughing :cool:
Jackal
я тоже обратил на это внимание. В последнем ЗР была фотка, хорошо видно эту унификацию. Ну глядишь в начале след года, как обещано будут прервые Приоры у диллеров (читай к весне). Весной будут по завышенм спекулятивным ценам (~13 тыс???!!!)
а через годик-полтора-два в реальной продаже по "адекватным" ценам (~ 11 тыс???!!!)
niko1us
Сначала будут 10-ки переходные, фары от приоры, а потом уже и приора попрёт.
Jackal
niko1us писал(а):

Сначала будут 10-ки переходные, фары от приоры, а потом уже и приора попрёт.


Это невозможно! Как вы себе мыслите "фары от Приоры"? Как фара от Приоры влезет на 10-ку в проём строй формы? Со старым капотом, бампером, крылом???!!!!
Sagittarius
Поживем посмотрим, но роботов и штампы видимо уже переделывают...
SDRIVER
Parus писал(а):

SDRIVER писал(а):

Parus писал(а):

SDRIVER писал(а):

Уже и запчасть есть такая рамка радиатора на Приору.



А фото есть?


Фото этой запчасти чтоли??? Нет.



Фото реальной 10-ки с решёткой от Приоры!




Я не про решетку говорю а про рамку радиатора. В народе она "телевизор" вроде называется или может я ошибаюсь. Железная штуковина такая к которой крепятся радиатор, фары, бампер вообщем передняя часть кузова.
Parus
SDRIVER писал(а):

Parus писал(а):

SDRIVER писал(а):

Parus писал(а):

SDRIVER писал(а):

Уже и запчасть есть такая рамка радиатора на Приору.



А фото есть?


Фото этой запчасти чтоли??? Нет.



Фото реальной 10-ки с решёткой от Приоры!




Я не про решетку говорю а про рамку радиатора. В народе она "телевизор" вроде называется или может я ошибаюсь. Железная штуковина такая к которой крепятся радиатор, фары, бампер вообщем передняя часть кузова.



Я понимаю.
DION
машина как LEGO прям Smile
Jackal
Думаю в дальшейшем унификация пойдет и дальше - появятся другие детали:
- руль и подрулевые, рычаг КПП от Калины
- возможно панель
- обвивки дверей
и пр.
Т.е. всё унифицируется, всё одинаковое для снижение издержек производства. Да и внутри передний привод (самары-десяти -калины) одинаков процентов на 80%. Двигатели, транстмиссия, подвеска - всё одинаковое, различие в мелочах типа стоек подвески или блокиратора заднгей передачи (его думаю тоже унифицируют).
Короче все эти машины на базе 8-ки. Нужен новый полноразмерный С-класс (3116?). Только вот вглядываюсь я в фото "первый 3116 и его создатели" и грустно становиться. Там на фотке половина пенсионеров и все стоят в замызганых халатах. Особенно печально из-за старичка в выцветшем халате на переднем плане, неужели нет молодых, энергичных, талантливых конструкторов?
leon112
Jackal писал(а):

Нужен новый полноразмерный С-класс (3116?). Только вот вглядываюсь я в фото "первый 3116 и его создатели" и грустно становиться. Там на фотке половина пенсионеров и все стоят в замызганых халатах. Особенно печально из-за старичка в выцветшем халате на переднем плане, неужели нет молодых, энергичных, талантливых конструкторов?


Это, ты, про фото из майского ЗР?
Я там только двух пенсионеров нашел. Уж никак не половина.
А замызганные халаты, так работают люди. В отличии от тех, которые только 3.14здят и руководят.
Только опять дизайн в стиле Мазда & Пассат 5-10 летней давности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы