Страница 1 из 1
Gravesen
Снял вчера консоль (сушил салон). Обратно сегодня собрал, все работает, но вот когда цепляешь на прикуриватель массу, он коротит, и выбивает предохранитель (?1). Подходят к нему два провода: один постоянный плюс, второй на подсветку , и вот треттий, черного цвета масса. До разборки все было в норме, провода метил чтобы не перепутать. Посмотрел по схеме с ним запараеллен вроде фонарь бардочка, он работает как прежде от зажигания, да и другие потребители с массой подключенной к массе прикуривателя работают, а вот если ее цеплять на прикуриватель коротит. В чем дело? до меня так и не дошло Confused
idd
Gravesen писал(а):

Снял вчера консоль (сушил салон). Обратно сегодня собрал, все работает, но вот когда цепляешь на прикуриватель массу, он коротит, и выбивает предохранитель (?1). Подходят к нему два провода: один постоянный плюс, второй на подсветку , и вот треттий, черного цвета масса. До разборки все было в норме, провода метил чтобы не перепутать. Посмотрел по схеме с ним запараеллен вроде фонарь бардочка, он работает как прежде от зажигания, да и другие потребители с массой подключенной к массе прикуривателя работают, а вот если ее цеплять на прикуриватель коротит. В чем дело? до меня так и не дошло Confused


могу ошибаться, но у меня в 21053 на прикуриватель идет один провод. Масса берется с корпуса.
Что-то мне кажется, как-то подстветка по-другому подключаться должна.... Без черного провода прикуриватель работает? Хоть и без света?
George 24
разбери и собери заново прикуриватель - где-то в нём коротит, либо новый купи.
Pu1sat0r
У меня была такая же фигня!! В общем тебе надо еще раз разобрать прикуриватель, и собрать так, чтобы большая круглая крышка не касалась корпуса прикуривателя. На крышке +, а на корпусе -, вот и коротит!! Кjulf крышку поставишь, затяни как следует торцевую гайку и уже потом ставь курило на место... Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы