Страница 1 из 2
Ацкий Сотона
Хачу купить машину (ВАЗ 21124 (16 кл.)) в "Лада Фаворит" на Варшавке. Кто нибудь покупал себе там машину.
P.S. выскажите свое мнение о качестве обслуживания , сервиса.
visma095
Машины дешевле, но друг оттуда весьма недовольный убежал. По телефону одна цена, приезжаешь она резко вырастает, типа на нее уже поставили то, другое, третье....Когда говоришь, типа мне все это не надо, следует тупой вопрос: "У Вас что денег не хватает?". Он был на Войковской.
Лучше в Элекс съезди, мне там больше нравится. Персонал более или менее вежливый.
gOSHa_21104
.... Я брал на Коптевской в 2000 году.... Понравилось.... На счёт гарантии не скажу, потому как с Севера приезжал в гости к друзьям, заодно и машинку прикупил.... 2 года отходила без проблем давно продана....
avtoDen
лада фаворит полное г@$но и развод...
купи но обплюёшься
kegli
Друх купил 2114,млечный путь!Сыпется она у него что мрак!Может машина неудачная,а может шильдик "Специальная серия" дает о себе знать Laughing .Сервис так себе,датчик бензина поменяли 3 раза,прежде чем поняли что он от 2110(ему так сказали) Shocked И это на новой машие!А хваленую прошивку,которую они закачивают,переделали на стандарт,когда он третий раз к ним приехал.Правда машину моют задарма при ТО. 8-)
У меня негативное отношение к этой компании.
B.D.V.
Разводят на бабки как лоха, цены на допы самые высокие по Москве. "Голую" машину не продадут, накрутят 1-2 тыс.$
savid
Рекомендую автокей - дешевле и не навязывают лишнего , сам голую брал год назад по реальной цене с сайта.
Дэсперадо
B.D.V. писал(а):

Разводят на бабки как лоха, цены на допы самые высокие по Москве. "Голую" машину не продадут, накрутят 1-2 тыс.$


полностью согласен, самого там чуть не развели. По телефону одно, приезжаешь к ним, - уже другое.
От себя могу посоветовать автосалон, где сам недавно покупал свою машинку, - это "Ростокино ЛАДА". Цены там низкие, в наличии есть как "голые" так и "накрученные" машины, цены на допы невысокие, Ростокинский гарантийный сервис после ТО-1 оставил у меня только положительные эмоции.
B.D.V.
Дэсперадо писал(а):

B.D.V. писал(а):

Разводят на бабки как лоха, цены на допы самые высокие по Москве. "Голую" машину не продадут, накрутят 1-2 тыс.$


полностью согласен, самого там чуть не развели. По телефону одно, приезжаешь к ним, - уже другое.
От себя могу посоветовать автосалон, где сам недавно покупал свою машинку, - это "Ростокино ЛАДА". Цены там низкие, в наличии есть как "голые" так и "накрученные" машины, цены на допы невысокие, Ростокинский гарантийный сервис после ТО-1 оставил у меня только положительные эмоции.

Я сам тоже в Ростокино брал, цена на сайте и по телефону соответствует реальности. По гарантии были только мелочи, но их устанили на ТО1. Что особенно понравилось- абсолютно не навязывают доп оборудование, просто менеджер на площадке после того как выберешь машину достаёт листочек с перечнем всех возможных допов, спрашивает по порядку чего делать, ставить, менять. Дальше идёшь в кассу, и если решил взять голую машину, то через полчаса уедешь на новой машине. Только не на все машины есть ПТС (на только что пришедшие).
Дэсперадо
B.D.V. писал(а):

Я сам тоже в Ростокино брал, цена на сайте и по телефону соответствует реальности. По гарантии были только мелочи, но их устанили на ТО1. Что особенно понравилось- абсолютно не навязывают доп оборудование, просто менеджер на площадке после того как выберешь машину достаёт листочек с перечнем всех возможных допов, спрашивает по порядку чего делать, ставить, менять. Дальше идёшь в кассу, и если решил взять голую машину, то через полчаса уедешь на новой машине. Только не на все машины есть ПТС (на только что пришедшие).


Нечего добавить, все сказал что я забыл сказать. Молодца! Smile Smile Smile
P.S. Ростокино рулит. А если предварительный заказ на сайте сделать, да еще и карточку постоянного клиента у кого нибудь нарыть, то ваше авто к тому же на 100 долларов еще дешевле будет.
maxred
Голые машины в Ростокино? По-моему там большинство с уже установленными допами.
Владелец вписывается в ПТС 3м, т.к. сначала салон, а потом несколько контор для отмывания денег.
LF - чистой воды переплата за шильдик.
B.D.V.
И в итоге цена рекомендованая ВАЗом. Машины на площадке почти все голые.
uskorritel
Я покупал свою в ладе фаворит, отличная контора, отличный сервис, правда на то запись за 2 недели ...
NAB
Знакомый покупал в Жулебино 2110 в кредит. Сначала сказали одну цену, он внес первый взнос около половины указанной цены, оплатил страховку и после этого узнал что без учета процентов цена машины чуть больше 10000$. Он с женой провел там около 10 часов: писал всякие заявления, требовал вернуть деньги и т.д. В итоге с машины сняли задние очень модные фонари, поставили родные и цена сразу упала примерно на 40000 руб.
PavelKK
B.D.V. писал(а):

"Голую" машину не продадут, накрутят 1-2 тыс.$



Такая же фигня была, когда был там в 2002 г. Когда узнали, что мне нужна пустышка, сразу потеряли ко мне всяческий интерес как к покупателю...
zlexx
Когда покупал себе 21124 объездил много салонов, был и на Фаворите, цены там на голые машины были как у всех. А вот допы явно по завышенным ценам, к примеру короткоходная кулиса 1500 руб с установкой при ее цене в 630 р, накладка Евро-2 стоила та 15000, в других ставили за 11000. Посчитал подумал и поехал в Элекс Полюс, там еще и скидка была в то время на все десятки в 300$. Есть хороший совет: найди того кто там уже покупал и возьми его с собой Т. к. там дают дисконт карту со скидкой на покупку машины, вот и еще с экономишь.
Killer Speed
Я в гермес-лада брал. Цена на сайте и по телефону такая же, как непосредственно в салоне. Есть как голые машины, так и навороченные. Допы не навязывали, хочешь голую - бери голую. Навязывали только свою "фирменную" гарантию, по которой даже лампочку надо ехать к ним менять, самому ни-ни. В целом впечатление положительное.
Denis81
Я покупал в тушино-лада. Там дешевле реально!
Мне нужна была пустая машина, я объездил всю Москву, в итоге приехал туда и взял свою ласточку:)))
Мое личное и очень сильное мнение, что машину надо брать "голую".
Так как все остальное (сигналка, антикор и т.д.) надо делать самому, ну в смысле в проверенных местах.
AL*21120
Лада фаворит - лохотронщики! никакой спецсборки нет, это обычные машины с конвеера, на которые потом лепят эти дурацкие шильдики.
Информация получена от установщика допов(европанелей). Когда он мне это рассказывал, сам удивлялся как им удается народ со своей спешалсериес дурачить Smile
Ацкий Сотона
Господа - всем спасибо. Думаю тема раскрыта и зарыта
...................................................................................

Итоговый счет 7:1 не в пользу ЛФ.
Волк
Дэсперадо писал(а):

B.D.V. писал(а):

Я сам тоже в Ростокино брал, цена на сайте и по телефону соответствует реальности. По гарантии были только мелочи, но их устанили на ТО1. Что особенно понравилось- абсолютно не навязывают доп оборудование, просто менеджер на площадке после того как выберешь машину достаёт листочек с перечнем всех возможных допов, спрашивает по порядку чего делать, ставить, менять. Дальше идёшь в кассу, и если решил взять голую машину, то через полчаса уедешь на новой машине. Только не на все машины есть ПТС (на только что пришедшие).


Нечего добавить, все сказал что я забыл сказать. Молодца! Smile Smile Smile
P.S. Ростокино рулит. А если предварительный заказ на сайте сделать, да еще и карточку постоянного клиента у кого нибудь нарыть, то ваше авто к тому же на 100 долларов еще дешевле будет.

В Ростокино допы предлагают так, что невозможно отказаться. В итоге меня развели на сигналку, доп.замки передних дверей и капота, гарант, антикор и доп.защита картера. На остальное не повёлся.

Но перед Ростокино заезжал АВТОРЕАЛ. Цену назвали одну, а потом начали перечислять что уже они туда навернули. Я у них просто спросил: "Когда колбасу/хлеб покупаете в магазине, цена на ценнике за мясо/муку указана или за конечный продукт?" После этого сразу замялись.
НиколаС
Мои друзья, имевшие дело с Lada Favorit, крайне негативно относятся к этой конторе (особенно к Жулебинскому филиалу). Накручивают цены на пустом месте по поводу и без повода, короче разводят на деньги. Отвратительная предпродажная подготовка и сервисное обслуживание. Сам брал недавно машину в Ростокино-Лада. Остался доволен. Все хорошее уже было сказано. Единственное, что не всегда можно застать абсолютно голую машину, но они бывают. Мне лично повезло, т.к. пригнали такую машину со склада и я ее взял. А дополнительное оборудование уже заказывал какое мне нравится. И еще: не советую обслуживаться по гарантии в Ростокино-Лада (хотя и предлагают 6 лет гарантии!). Там все поставлено на поток и поэтому качество работ - отвратительное. И огромные очереди на ТО и ремонт, особенно летом.
Burdin
Полный отстой .

Ушли от туда когда покупали с женой свою десятку в 2005г.

1. По телефону все красиво и прекрасно
2. Когда приезжаеш скидки отменили подарки кончились
3. Постоянное навязывание допов за бешеные бабки
4. Некомпетенция персонала (Спрашиваеш где контроллер находится показывают на МЗ)
5. Купить голую машину дохлый номер

В итоге купили в Гермес - Лада что не подалеку на Войковской.
masta
Смотрю я, как народ в крупных городах мучается, когда машины покупает и ужасаюсь... Брали 17 марта 21104 в Симферополе. Допов на новых машинах нет вообще! Только по собственному желанию! Машины только 3 вариантов: норма(ГУР), норма(без ГУРа) и люкс(диски, птф, БК и так далее, но без ГУРа). Цены соответственно: $8500, $8250 и $8500. Машин на площадке - штук 70-80.Оформление - полчаса. В справку-счет цену вписали 7500 - налогов меньше. Содействие в оформлении (за 30$ безо всяких телодвижений (без всяческих страховок, медсправок, экспертизы, сверки номеров) через 3 часа ТП и номера - в руках).
Не знаю, круто или нет, но мне понравилось...
paravoz
не знаю как у вас на украине, а вот у нас в справке надо всю сумме писать. а то при страховании на полную реальную стоимость не застрахуют, а только на указанную сумму. у меня в договоре сумма полная стоит и никаких налогов я с этого не платил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы