Страница 1 из 1
Abziй
Первый солнечный день потянул на природу. На след. день начал чувствовать в салоне резковатый кисловатый запах. Особенно заметно после долгой стоянки. Подозреваю, что задние пассажирки нечаянно расплескали пиво. Другого напитка не покупали. Вопрос: подскажите, как можно своими силами вывести этот запах?
Dima22
Постирать.
Abziй
Стирать времени нет...
Волк
Попробуй типа Ваниш, Тартл Вакс-Интерьер-1 (дорогой правда, но в инструкции написано, что содержит нейтрализатор запахов). В выходные свои сиденья оттирал Ванишем для ковров, делал по инструкции одна часть ваниша + девять частей воды (грязные были).
BONJO
Недавно разлили пиво на пасажирское сидение! На утро тоже почувствовал не столь приятный запах! Избавился двойной чисткой, взял замечательную вещь - ВанишОксиЭкшин Smile нанес пену на сидоло, после чего щеткой втирал слаборазбавленный Фэйри, затем высосал моющим пылесосом всю влагу и оставил на часик на солнце с открытыми дверями! Через час понял что данную процедуру необходимо проделать со всеми сидениями, т.к. оно стало светлее других (чище всмысле)! Smile На этих выходных почистил таким способом весь салон, даже обшивку крыши! :cool:
dstalker
запах пива убивает только запах вотки Smile

ну а если серьезно то ваниш в разбрызгователе тебе поможет . если у тебя натянут чехол поверх заднего диванчика то отдельно надо чистить чехол и отдельно диванчик, т.к. пиво легко могло просочится сквозь чехол
Abziй
Спасибо всем за советы. Так и попробую с Ванишем... Потом отпишусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы