Страница 1 из 1
Mishgan2004
Вчера ездил на ТО2, мастер при приемки авто осмотрел авто и дал добро загонять на сервис, а у меня в печку видимо попал листочек и постоянно шелестел при включении печки, вот я и попросил мастера почистить печку, он сказал без проблем и предложил поставить салонный фильтр, я то думал что фильтры стоит только на десятом семействе, а оказывается и на зубилу можно поставить. Как только выехал с сервиса, по дороге домой искал камаз)))))) чтоб подышать))))) нашел, и каково же было мое удивление запаха ноль, и камаз попался сильно дымящий, но в салоне запаха ноль! Стоит добавить что в салоне установлен ионизатор воздуха, может он чего еще добавил, но результат вот такой.!
dembel97-99
Mishgan2004 писал(а):

Вчера ездил на ТО2, мастер при приемки авто осмотрел авто и дал добро загонять на сервис, а у меня в печку видимо попал листочек и постоянно шелестел при включении печки, вот я и попросил мастера почистить печку, он сказал без проблем и предложил поставить салонный фильтр, я то думал что фильтры стоит только на десятом семействе, а оказывается и на зубилу можно поставить. Как только выехал с сервиса, по дороге домой искал камаз)))))) чтоб подышать))))) нашел, и каково же было мое удивление запаха ноль, и камаз попался сильно дымящий, но в салоне запаха ноль! Стоит добавить что в салоне установлен ионизатор воздуха, может он чего еще добавил, но результат вот такой.!

Фильтр есть ,сам менял недавно на новый. Пылища была . Похоже на то как пылесосы вытряхиваешь.
Mishgan2004
А у меня видимо небыло, поскольку раньше присутствие камаза ооочень сильно ощущалось в салоне.
tosha773
У меня ВАЗ 2115 2005года, люкс. Фильтр сразу стоял
Mishgan2004
Мля не ужто одному мне не повезло?
Solver
Странно, на моей (2114 2004 г.в.) тоже сразу был, причем у меня не люксовая.
Костик_43
У меня люксовая, а небыло. А куда его ставить и что за фильтр покупать?
nicavero
А у меня фильтр в багажнике валялся, когда авто покупал. Менял ужо 3 раза. Пыльные дороги у нас... Very Happy
Solver
Ставится на кожух "печки" со стороны капота, крепится при помощи 2-х пружинок. В любом атомаге тебе помогут, скажи что фильтр салона нужен.
Mishgan2004
Костик_43 писал(а):

У меня люксовая, а небыло. А куда его ставить и что за фильтр покупать?


Вот мля, значит не у всех он стоит, ну ВАЗ ептеть, чо тут поделаешь))), мы видимо много еще чего не знаем чего поставить можно)))
*sanches*
Solver писал(а):

крепится при помощи 2-х пружинок



Каких еще пружинок??? у меня стоит просто на герметике. А на счет того что почаще его менять надо согласен. У меня за 9 месяцев по москве набралось хуже чем у пылесоса, хорошо что во время решил проверить его сотояние.
Гош
Аналогичная тема здесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=95808
Кому интересно какой формы фильтр, какие пружинки,
как крепится , и что в итоге получаем и т.д.
Успехов...
Solver
*sanches* Тех самых из комплекта. То что у тебя их нет, ну значит нет... Он и так не плохо держится, даже без герметика и пружин, но комплект: фильтр-1 шт, пружины крепления- 2 шт, упаковка- 1 шт. :cool:
badboy2115
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы